Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МурманскПоезд 371Ч - Архангельск - Мурманск, расписание

Расписание поезда 371Ч Архангельск - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
16:25
Исакогорка
16:50
5 м
16:55
25 м
Брусеница
17:16
5 м
17:21
51 м
Тундра
17:37
1 м
17:38
1 ч 12 м
Ломовое
17:59
1 м
18:00
1 ч 34 м
Лиственничный
18:17
1 м
18:18
1 ч 52 м
Холмогорская
18:30
3 м
18:33
2 ч 5 м
Малька
18:41
1 м
18:42
2 ч 16 м
Разъезд 1028 Км
18:54
1 м
18:55
2 ч 29 м
Пермилово
19:05
1 м
19:06
2 ч 40 м
Разъезд 1008 Км
19:22
1 м
19:23
2 ч 57 м
Обозерская
19:37
1 ч 42 м
21:19
3 ч 12 м
Кодино
22:00
2 м
22:02
5 ч 35 м
Мудьюга
22:20
2 м
22:22
5 ч 55 м
Глазаниха
22:36
1 м
22:37
6 ч 11 м
Вонгуда
22:57
3 м
23:00
6 ч 32 м
Пост 243 Км
23:07
1 м
23:08
6 ч 42 м
Поньга
23:33
1 м
23:34
7 ч 8 м
205 Км Остановочный Пункт
23:49
1 м
23:50
7 ч 24 м
Нименга
23:59
2 м
00:01
7 ч 34 м
Малошуйка
00:17
21 м
00:38
7 ч 52 м
Шунданец
00:51
1 м
00:52
8 ч 26 м
Куша
01:04
2 м
01:06
8 ч 39 м
Унежма
01:27
2 м
01:29
9 ч 2 м
Маленьга
01:43
2 м
01:45
9 ч 18 м
Нюхча
02:03
1 м
02:04
9 ч 38 м
Вирандозеро
02:24
2 м
02:26
9 ч 59 м
Ухтица
02:37
10 м
02:47
10 ч 12 м
Колежма
03:05
1 м
03:06
10 ч 40 м
Тегозеро
03:22
1 м
03:23
10 ч 57 м
Сумский Посад
03:38
5 м
03:43
11 ч 13 м
Беломорск
04:38
7 м
04:45
12 ч 13 м
Шуерецкая
05:10
1 м
05:11
12 ч 45 м
Кемь
05:42
35 м
06:17
13 ч 17 м
Кузема
07:13
1 м
07:14
14 ч 48 м
Сиг
07:39
1 м
07:40
15 ч 14 м
Энгозеро
08:07
3 м
08:10
15 ч 42 м
Амбарный
08:28
1 м
08:29
16 ч 3 м
Боярская
08:47
1 м
08:48
16 ч 22 м
Лоухи
09:08
5 м
09:13
16 ч 43 м
Чупа
09:42
2 м
09:44
17 ч 17 м
Княжая
11:03
2 м
11:05
18 ч 38 м
Ручьи-Карельские
11:31
1 м
11:32
19 ч 6 м
Белое Море
11:46
1 м
11:47
19 ч 21 м
Кандалакша
12:10
1 ч 50 м
14:00
19 ч 45 м
Полярные Зори
14:31
3 м
14:34
22 ч 6 м
Апатиты 1
15:27
25 м
15:52
23 ч 2 м
Имандра
16:29
6 м
16:35
1 д 4 м
Оленегорск
17:17
18 м
17:35
1 д 52 м
Кола
19:36
17 м
19:53
1 д 3 ч 11 м
Мурманск
20:11
1 д 3 ч 46 м