Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МурманскПоезд 371Ч - Архангельск - Мурманск, расписание

Расписание поезда 371Ч Архангельск - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
16:25
Исакогорка
16:50
5 м
16:55
25 м
Брусеница
17:16
6 м
17:22
51 м
Тундра
17:40
1 м
17:41
1 ч 15 м
Ломовое
18:02
1 м
18:03
1 ч 37 м
Лиственничный
18:19
1 м
18:20
1 ч 54 м
Холмогорская
18:31
3 м
18:34
2 ч 6 м
Малька
18:42
1 м
18:43
2 ч 17 м
Разъезд 1028 Км
18:55
1 м
18:56
2 ч 30 м
Пермилово
19:06
1 м
19:07
2 ч 41 м
Разъезд 1008 Км
19:21
1 м
19:22
2 ч 56 м
Обозерская
19:33
1 ч 47 м
21:20
3 ч 8 м
Кодино
22:01
2 м
22:03
5 ч 36 м
Мудьюга
22:21
2 м
22:23
5 ч 56 м
Глазаниха
22:37
1 м
22:38
6 ч 12 м
Вонгуда
22:58
3 м
23:01
6 ч 33 м
Пост 243 Км
23:08
1 м
23:09
6 ч 43 м
Поньга
23:34
1 м
23:35
7 ч 9 м
205 Км Остановочный Пункт
23:50
1 м
23:51
7 ч 25 м
Нименга
00:01
2 м
00:03
7 ч 36 м
Малошуйка
00:18
21 м
00:39
7 ч 53 м
Шунданец
00:52
1 м
00:53
8 ч 27 м
Куша
01:05
2 м
01:07
8 ч 40 м
Унежма
01:27
2 м
01:29
9 ч 2 м
Маленьга
01:43
2 м
01:45
9 ч 18 м
Нюхча
02:03
1 м
02:04
9 ч 38 м
Вирандозеро
02:24
2 м
02:26
9 ч 59 м
Колежма
03:05
1 м
03:06
10 ч 40 м
Тегозеро
03:22
1 м
03:23
10 ч 57 м
Сумский Посад
03:38
5 м
03:43
11 ч 13 м
Беломорск
04:40
3 м
04:43
12 ч 15 м
Шуерецкая
05:12
1 м
05:13
12 ч 47 м
Кемь
05:44
35 м
06:19
13 ч 19 м
Энгозеро
08:04
3 м
08:07
15 ч 39 м
Амбарный
08:23
1 м
08:24
15 ч 58 м
Лоухи
09:02
5 м
09:07
16 ч 37 м
Чупа
09:37
3 м
09:40
17 ч 12 м
Княжая
11:00
2 м
11:02
18 ч 35 м
Кандалакша
12:10
25 м
12:35
19 ч 45 м
Полярные Зори
13:05
3 м
13:08
20 ч 40 м
Апатиты 1
14:07
6 м
14:13
21 ч 42 м
Имандра
14:49
1 м
14:50
22 ч 24 м
Оленегорск
15:30
5 м
15:35
23 ч 5 м
Кола
17:42
2 м
17:44
1 д 1 ч 17 м
Мурманск
18:00
1 д 1 ч 35 м