Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МурманскПоезд 371Ч - Архангельск - Мурманск, расписание

Расписание поезда 371Ч Архангельск - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
16:25
Исакогорка
16:50
5 м
16:55
25 м
Брусеница
17:16
5 м
17:21
51 м
Тундра
17:37
1 м
17:38
1 ч 12 м
Ломовое
18:04
1 м
18:05
1 ч 39 м
Лиственничный
18:21
1 м
18:22
1 ч 56 м
Холмогорская
18:33
1 м
18:34
2 ч 8 м
Малька
18:42
1 м
18:43
2 ч 17 м
Разъезд 1028 Км
18:55
1 м
18:56
2 ч 30 м
Пермилово
19:06
1 м
19:07
2 ч 41 м
Разъезд 1008 Км
19:23
1 м
19:24
2 ч 58 м
Обозерская
19:37
1 ч 42 м
21:19
3 ч 12 м
Кодино
22:00
2 м
22:02
5 ч 35 м
Мудьюга
22:20
2 м
22:22
5 ч 55 м
Глазаниха
22:36
1 м
22:37
6 ч 11 м
Вонгуда
22:57
3 м
23:00
6 ч 32 м
Пост 243 Км
23:07
1 м
23:08
6 ч 42 м
Поньга
23:33
1 м
23:34
7 ч 8 м
205 Км Остановочный Пункт
23:49
1 м
23:50
7 ч 24 м
Нименга
23:59
2 м
00:01
7 ч 34 м
Малошуйка
00:17
21 м
00:38
7 ч 52 м
Шунданец
00:51
1 м
00:52
8 ч 26 м
Куша
01:04
2 м
01:06
8 ч 39 м
Унежма
01:27
2 м
01:29
9 ч 2 м
Маленьга
01:43
2 м
01:45
9 ч 18 м
Нюхча
02:03
1 м
02:04
9 ч 38 м
Вирандозеро
02:24
2 м
02:26
9 ч 59 м
Ухтица
02:37
10 м
02:47
10 ч 12 м
Колежма
03:05
1 м
03:06
10 ч 40 м
Тегозеро
03:22
1 м
03:23
10 ч 57 м
Сумский Посад
03:38
5 м
03:43
11 ч 13 м
Беломорск
04:38
7 м
04:45
12 ч 13 м
Шуерецкая
05:10
1 м
05:11
12 ч 45 м
Кемь
05:42
35 м
06:17
13 ч 17 м
Кузема
07:13
1 м
07:14
14 ч 48 м
Сиг
07:39
1 м
07:40
15 ч 14 м
Энгозеро
08:07
3 м
08:10
15 ч 42 м
Амбарный
08:28
1 м
08:29
16 ч 3 м
Боярская
08:47
1 м
08:48
16 ч 22 м
Лоухи
09:08
5 м
09:13
16 ч 43 м
Чупа
09:42
2 м
09:44
17 ч 17 м
Княжая
11:03
2 м
11:05
18 ч 38 м
Ручьи-Карельские
11:31
1 м
11:32
19 ч 6 м
Белое Море
11:46
1 м
11:47
19 ч 21 м
Кандалакша
12:10
25 м
12:35
19 ч 45 м
Полярные Зори
13:06
3 м
13:09
20 ч 41 м
Апатиты 1
14:02
10 м
14:12
21 ч 37 м
Имандра
14:49
1 м
14:50
22 ч 24 м
Оленегорск
15:31
5 м
15:36
23 ч 6 м
Пулозеро
16:04
11 м
16:15
23 ч 39 м
Кола
17:39
3 м
17:42
1 д 1 ч 14 м
Мурманск
18:00
1 д 1 ч 35 м