Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МурманскПоезд 371Ч - Архангельск - Мурманск, расписание

Расписание поезда 371Ч Архангельск - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
15:18
Исакогорка
15:43
5 м
15:48
25 м
Брусеница
16:11
1 м
16:12
53 м
Тундра
16:29
1 м
16:30
1 ч 11 м
Ломовое
16:50
2 м
16:52
1 ч 32 м
Лиственничный
17:10
1 м
17:11
1 ч 52 м
Холмогорская
17:25
1 м
17:26
2 ч 7 м
Малька
17:36
1 м
17:37
2 ч 18 м
Разъезд 1028 Км
17:51
1 м
17:52
2 ч 33 м
Пермилово
18:04
2 м
18:06
2 ч 46 м
Разъезд 1008 Км
18:23
1 м
18:24
3 ч 5 м
Обозерская
18:38
50 м
19:28
3 ч 20 м
Кодино
20:09
2 м
20:11
4 ч 51 м
Мудьюга
20:31
2 м
20:33
5 ч 13 м
Глазаниха
20:47
1 м
20:48
5 ч 29 м
Вонгуда
21:11
3 м
21:14
5 ч 53 м
Пост 243 Км
21:21
1 м
21:22
6 ч 3 м
Поньга
21:48
1 м
21:49
6 ч 30 м
205 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
6 ч 46 м
Нименга
22:14
2 м
22:16
6 ч 56 м
Малошуйка
22:31
21 м
22:52
7 ч 13 м
Шунданец
23:06
1 м
23:07
7 ч 48 м
Куша
23:20
2 м
23:22
8 ч 2 м
Унежма
23:43
2 м
23:45
8 ч 25 м
Маленьга
23:59
2 м
00:01
8 ч 41 м
Нюхча
00:19
1 м
00:20
9 ч 1 м
Вирандозеро
00:41
2 м
00:43
9 ч 23 м
Ухтица
00:55
5 м
01:00
9 ч 37 м
Колежма
01:18
1 м
01:19
10 ч
Тегозеро
01:35
1 м
01:36
10 ч 17 м
Сумский Посад
01:55
15 м
02:10
10 ч 37 м
Выг
03:00
3 м
03:03
11 ч 42 м
Беломорск
03:15
10 м
03:25
11 ч 57 м
Шуерецкая
03:50
1 м
03:51
12 ч 32 м
Кемь
04:23
34 м
04:57
13 ч 5 м
Кузема
05:50
1 м
05:51
14 ч 32 м
Сиг
06:14
1 м
06:15
14 ч 56 м
Энгозеро
06:42
2 м
06:44
15 ч 24 м
Амбарный
07:02
1 м
07:03
15 ч 44 м
Боярская
07:21
1 м
07:22
16 ч 3 м
Лоухи
07:43
5 м
07:48
16 ч 25 м
Чупа
08:18
3 м
08:21
17 ч
Полярный Круг
08:47
1 м
08:48
17 ч 29 м
Пояконда
09:09
1 м
09:10
17 ч 51 м
Княжая
09:54
2 м
09:56
18 ч 36 м
Ручьи-Карельские
10:23
1 м
10:24
19 ч 5 м
Белое Море
10:38
1 м
10:39
19 ч 20 м
Кандалакша
11:03
25 м
11:28
19 ч 45 м
Полярные Зори
11:59
3 м
12:02
20 ч 41 м
Апатиты 1
12:57
10 м
13:07
21 ч 39 м
Имандра
13:51
1 м
13:52
22 ч 33 м
Оленегорск
14:37
5 м
14:42
23 ч 19 м
Пулозеро
15:10
10 м
15:20
23 ч 52 м
Выходной
16:40
15 м
16:55
1 д 1 ч 22 м
Кола
17:07
3 м
17:10
1 д 1 ч 49 м
Мурманск
17:30
1 д 2 ч 12 м