Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - КотласПоезд 371Ч - Архангельск - Котлас, расписание

Расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
15:18
Исакогорка
15:43
5 м
15:48
25 м
Брусеница
16:11
1 м
16:12
53 м
Тундра
16:29
1 м
16:30
1 ч 11 м
Ломовое
16:50
2 м
16:52
1 ч 32 м
Лиственничный
17:10
1 м
17:11
1 ч 52 м
Холмогорская
17:25
1 м
17:26
2 ч 7 м
Малька
17:36
1 м
17:37
2 ч 18 м
Разъезд 1028 Км
17:51
1 м
17:52
2 ч 33 м
Пермилово
18:04
2 м
18:06
2 ч 46 м
Разъезд 1008 Км
18:23
1 м
18:24
3 ч 5 м
Обозерская
18:38
50 м
19:28
3 ч 20 м
Летнеозерский
19:44
1 м
19:45
4 ч 26 м
Емца
20:12
10 м
20:22
4 ч 54 м
Шелекса
20:45
1 м
20:46
5 ч 27 м
Плесецкая
21:05
15 м
21:20
5 ч 47 м
Пукса
21:34
10 м
21:44
6 ч 16 м
Тарза
22:02
1 м
22:03
6 ч 44 м
Ивакша
22:16
1 м
22:17
6 ч 58 м
Лепша
22:30
1 м
22:31
7 ч 12 м
Шалакуша
22:46
2 м
22:48
7 ч 28 м
Лельма
23:09
1 м
23:10
7 ч 51 м
Шожма
23:28
1 м
23:29
8 ч 10 м
Шестиозерский
23:52
1 м
23:53
8 ч 34 м
Няндома
00:12
20 м
00:32
8 ч 54 м
Бурачиха
00:53
1 м
00:54
9 ч 35 м
Вандыш
01:21
1 м
01:22
10 ч 3 м
Фоминская
01:39
1 м
01:40
10 ч 21 м
Мелентьевский
01:56
1 м
01:57
10 ч 38 м
Коноша 1
02:15
30 м
02:45
10 ч 57 м
Вересово
03:06
1 м
03:07
11 ч 48 м
Можуга
03:35
6 м
03:41
12 ч 17 м
Платформа 62 Км
04:04
1 м
04:05
12 ч 46 м
Келарева Горка
04:16
6 м
04:22
12 ч 58 м
Разъезд 78 Км
04:35
1 м
04:36
13 ч 17 м
Вельск
04:59
12 м
05:11
13 ч 41 м
Кулой
05:38
14 м
05:52
14 ч 20 м
Кокшеньга
06:15
1 м
06:16
14 ч 57 м
880 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
15 ч 15 м
Костылево
06:43
8 м
06:51
15 ч 25 м
Шурай
07:16
1 м
07:17
15 ч 58 м
Илеза
07:31
4 м
07:35
16 ч 13 м
Лойга
08:10
4 м
08:14
16 ч 52 м
Кизема
08:29
2 м
08:31
17 ч 11 м
Вонжуга
08:46
1 м
08:47
17 ч 28 м
Сенгос
09:03
2 м
09:05
17 ч 45 м
Ломоватка
09:19
2 м
09:21
18 ч 1 м
Ерга
09:35
1 м
09:36
18 ч 17 м
Удима
09:49
2 м
09:51
18 ч 31 м
Ядриха
10:21
4 м
10:25
19 ч 3 м
Котлас-Узловой
10:38
35 м
11:13
19 ч 20 м
Котлас-Южный
11:25
20 ч 7 м