Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - КотласПоезд 371Ч - Архангельск - Котлас, расписание

Расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
16:25
Исакогорка
16:50
5 м
16:55
25 м
Брусеница
17:16
5 м
17:21
51 м
Тундра
17:37
1 м
17:38
1 ч 12 м
Ломовое
17:59
1 м
18:00
1 ч 34 м
Лиственничный
18:17
1 м
18:18
1 ч 52 м
Холмогорская
18:30
3 м
18:33
2 ч 5 м
Малька
18:41
1 м
18:42
2 ч 16 м
Разъезд 1028 Км
18:54
1 м
18:55
2 ч 29 м
Пермилово
19:05
1 м
19:06
2 ч 40 м
Разъезд 1008 Км
19:22
1 м
19:23
2 ч 57 м
Обозерская
19:37
40 м
20:17
3 ч 12 м
Летнеозерский
20:31
1 м
20:32
4 ч 6 м
Емца
20:57
10 м
21:07
4 ч 32 м
Шелекса
21:27
1 м
21:28
5 ч 2 м
Плесецкая
21:45
15 м
22:00
5 ч 20 м
Пукса
22:11
10 м
22:21
5 ч 46 м
Тарза
22:37
1 м
22:38
6 ч 12 м
Ивакша
22:49
1 м
22:50
6 ч 24 м
Лепша
23:00
1 м
23:01
6 ч 35 м
Шалакуша
23:13
2 м
23:15
6 ч 48 м
Лельма
23:33
1 м
23:34
7 ч 8 м
Шожма
23:50
1 м
23:51
7 ч 25 м
Щипаховский
00:03
1 м
00:04
7 ч 38 м
Шестиозерский
00:17
1 м
00:18
7 ч 52 м
Няндома
00:36
15 м
00:51
8 ч 11 м
Бурачиха
01:09
1 м
01:10
8 ч 44 м
Вандыш
01:31
1 м
01:32
9 ч 6 м
Фоминская
01:47
1 м
01:48
9 ч 22 м
Мелентьевский
02:02
1 м
02:03
9 ч 37 м
Коноша 1
02:20
30 м
02:50
9 ч 55 м
Вересово
03:10
1 м
03:11
10 ч 45 м
Можуга
03:37
6 м
03:43
11 ч 12 м
Платформа 62 Км
04:06
1 м
04:07
11 ч 41 м
Келарева Горка
04:16
6 м
04:22
11 ч 51 м
Разъезд 78 Км
04:34
1 м
04:35
12 ч 9 м
Вельск
04:57
12 м
05:09
12 ч 32 м
Кулой
05:31
14 м
05:45
13 ч 6 м
Кокшеньга
06:06
1 м
06:07
13 ч 41 м
Костылево
06:27
10 м
06:37
14 ч 2 м
Шурай
07:01
1 м
07:02
14 ч 36 м
Илеза
07:18
2 м
07:20
14 ч 53 м
Лойга
07:49
2 м
07:51
15 ч 24 м
Кизема
08:03
2 м
08:05
15 ч 38 м
Вонжуга
08:21
1 м
08:22
15 ч 56 м
Сенгос
08:38
1 м
08:39
16 ч 13 м
Ломоватка
08:50
2 м
08:52
16 ч 25 м
Ерга
09:05
1 м
09:06
16 ч 40 м
Удима
09:18
1 м
09:19
16 ч 53 м
Ядриха
09:46
4 м
09:50
17 ч 21 м
Котлас-Узловой
10:02
35 м
10:37
17 ч 37 м
Котлас-Южный
10:49
18 ч 24 м