Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - КотласПоезд 371Ч - Архангельск - Котлас, расписание

Расписание поезда 371Ч Архангельск - Котлас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
16:25
Исакогорка
16:50
5 м
16:55
25 м
Брусеница
17:16
6 м
17:22
51 м
Тундра
17:40
1 м
17:41
1 ч 15 м
Ломовое
18:02
1 м
18:03
1 ч 37 м
Лиственничный
18:19
1 м
18:20
1 ч 54 м
Холмогорская
18:31
3 м
18:34
2 ч 6 м
Малька
18:42
1 м
18:43
2 ч 17 м
Разъезд 1028 Км
18:55
1 м
18:56
2 ч 30 м
Пермилово
19:06
1 м
19:07
2 ч 41 м
Разъезд 1008 Км
19:21
1 м
19:22
2 ч 56 м
Обозерская
19:33
40 м
20:13
3 ч 8 м
Летнеозерский
20:27
1 м
20:28
4 ч 2 м
Емца
20:53
10 м
21:03
4 ч 28 м
Шелекса
21:22
1 м
21:23
4 ч 57 м
Плесецкая
21:44
15 м
21:59
5 ч 19 м
Пукса
22:10
10 м
22:20
5 ч 45 м
Тарза
22:37
1 м
22:38
6 ч 12 м
Ивакша
22:50
1 м
22:51
6 ч 25 м
Лепша
23:02
1 м
23:03
6 ч 37 м
Шалакуша
23:16
2 м
23:18
6 ч 51 м
Лельма
23:37
1 м
23:38
7 ч 12 м
Шожма
23:55
1 м
23:56
7 ч 30 м
Щипаховский
00:09
1 м
00:10
7 ч 44 м
Шестиозерский
00:24
1 м
00:25
7 ч 59 м
Няндома
00:45
16 м
01:01
8 ч 20 м
Бурачиха
01:19
1 м
01:20
8 ч 54 м
Вандыш
01:39
1 м
01:40
9 ч 14 м
Фоминская
01:55
1 м
01:56
9 ч 30 м
Мелентьевский
02:10
1 м
02:11
9 ч 45 м
Коноша 1
02:28
30 м
02:58
10 ч 3 м
Вересово
03:18
1 м
03:19
10 ч 53 м
Можуга
03:45
6 м
03:51
11 ч 20 м
Платформа 62 Км
04:14
1 м
04:15
11 ч 49 м
Келарева Горка
04:24
5 м
04:29
11 ч 59 м
Разъезд 78 Км
04:41
1 м
04:42
12 ч 16 м
Вельск
05:04
12 м
05:16
12 ч 39 м
Кулой
05:38
14 м
05:52
13 ч 13 м
Кокшеньга
06:13
1 м
06:14
13 ч 48 м
Костылево
06:34
10 м
06:44
14 ч 9 м
Шурай
07:08
1 м
07:09
14 ч 43 м
Илеза
07:25
2 м
07:27
15 ч
Лойга
07:56
2 м
07:58
15 ч 31 м
Кизема
08:10
2 м
08:12
15 ч 45 м
Вонжуга
08:28
1 м
08:29
16 ч 3 м
Сенгос
08:45
1 м
08:46
16 ч 20 м
Ломоватка
08:57
2 м
08:59
16 ч 32 м
Ерга
09:12
1 м
09:13
16 ч 47 м
Удима
09:25
1 м
09:26
17 ч
Ядриха
09:52
2 м
09:54
17 ч 27 м
Котлас-Узловой
10:05
35 м
10:40
17 ч 40 м
Котлас-Южный
10:52
18 ч 27 м