Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - АрхангельскПоезд 143Я - Мурманск - Архангельск, расписание

Расписание поезда 143Я Мурманск - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
06:15
Кола
06:33
2 м
06:35
18 м
Оленегорск
08:19
5 м
08:24
2 ч 4 м
Имандра
09:12
1 м
09:13
2 ч 57 м
Апатиты 1
09:48
10 м
09:58
3 ч 33 м
Полярные Зори
10:51
3 м
10:54
4 ч 36 м
Кандалакша
11:25
25 м
11:50
5 ч 10 м
Княжая
12:55
2 м
12:57
6 ч 40 м
Чупа
14:24
3 м
14:27
8 ч 9 м
Лоухи
14:55
5 м
15:00
8 ч 40 м
Энгозеро
15:50
3 м
15:53
9 ч 35 м
Кемь
17:33
35 м
18:08
11 ч 18 м
Шуерецкая
18:42
1 м
18:43
12 ч 27 м
Беломорск
19:12
5 м
19:17
12 ч 57 м
Сумский Посад
20:15
5 м
20:20
14 ч
Тегозеро
20:36
1 м
20:37
14 ч 21 м
Колежма
20:53
1 м
20:54
14 ч 38 м
Вирандозеро
21:16
2 м
21:18
15 ч 1 м
Нюхча
21:39
1 м
21:40
15 ч 24 м
Маленьга
21:55
2 м
21:57
15 ч 40 м
Унежма
22:14
2 м
22:16
15 ч 59 м
Сулозеро
22:31
1 м
22:32
16 ч 16 м
Куша
22:42
1 м
22:43
16 ч 27 м
Шунданец
22:56
1 м
22:57
16 ч 41 м
Малошуйка
23:10
25 м
23:35
16 ч 55 м
Нименга
23:49
14 м
00:03
17 ч 34 м
205 Км Остановочный Пункт
00:15
3 м
00:18
18 ч
Поньга
00:35
3 м
00:38
18 ч 20 м
Пост 243 Км
01:06
3 м
01:09
18 ч 51 м
Вонгуда
01:18
3 м
01:21
19 ч 3 м
Глазаниха
01:46
3 м
01:49
19 ч 31 м
Мудьюга
02:03
3 м
02:06
19 ч 48 м
Кодино
02:27
3 м
02:30
20 ч 12 м
Урамец
03:00
3 м
03:03
20 ч 45 м
Обозерская
03:20
2 ч 20 м
05:40
21 ч 5 м
Разъезд 1008 Км
05:52
1 м
05:53
23 ч 37 м
Пермилово
06:06
1 м
06:07
23 ч 51 м
Разъезд 1028 Км
06:19
1 м
06:20
1 д 4 м
Малька
06:31
1 м
06:32
1 д 16 м
Холмогорская
06:42
1 м
06:43
1 д 27 м
Лиственничный
06:56
5 м
07:01
1 д 41 м
Ломовое
07:18
2 м
07:20
1 д 1 ч 3 м
Тундра
07:37
2 м
07:39
1 д 1 ч 22 м
Брусеница
07:56
2 м
07:58
1 д 1 ч 41 м
Исакогорка
08:30
5 м
08:35
1 д 2 ч 15 м
Архангельск
09:00
1 д 2 ч 45 м