Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АрхангельскПоезд 010Я - Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

Расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
14:54
Волховстрой 1
16:48
3 м
16:51
1 ч 54 м
Тихвин
17:54
2 м
17:56
3 ч
Пикалево 1
18:31
2 м
18:33
3 ч 37 м
Ефимовская
19:05
2 м
19:07
4 ч 11 м
Подборовье
19:25
2 м
19:27
4 ч 31 м
Заборье
19:39
2 м
19:41
4 ч 45 м
Верхневольский
19:53
1 м
19:54
4 ч 59 м
Тешемля
20:05
1 м
20:06
5 ч 11 м
Бабаево
20:27
34 м
21:01
5 ч 33 м
Кадуй
22:08
2 м
22:10
7 ч 14 м
Суда
22:32
2 м
22:34
7 ч 38 м
Череповец 1
23:09
29 м
23:38
8 ч 15 м
Шексна
00:10
2 м
00:12
9 ч 16 м
Чебсара
00:35
2 м
00:37
9 ч 41 м
Кипелово
01:01
2 м
01:03
10 ч 7 м
Сухона
02:14
2 м
02:16
11 ч 20 м
Семигородняя
02:45
2 м
02:47
11 ч 51 м
Харовская
03:01
2 м
03:03
12 ч 7 м
Кадниковский
03:36
2 м
03:38
12 ч 42 м
Вожега
03:54
2 м
03:56
13 ч
Явенга
04:12
1 м
04:13
13 ч 18 м
Коноша 1
04:49
15 м
05:04
13 ч 55 м
Фоминская
05:36
2 м
05:38
14 ч 42 м
Вандыш
05:53
2 м
05:55
14 ч 59 м
Бурачиха
06:13
2 м
06:15
15 ч 19 м
Няндома
06:32
15 м
06:47
15 ч 38 м
Шалакуша
07:39
2 м
07:41
16 ч 45 м
Лепша
07:53
1 м
07:54
16 ч 59 м
Ивакша
08:06
1 м
08:07
17 ч 12 м
Пукса
08:25
2 м
08:27
17 ч 31 м
Плесецкая
08:38
8 м
08:46
17 ч 44 м
Шелекса
09:02
1 м
09:03
18 ч 8 м
Емца
09:20
2 м
09:22
18 ч 26 м
Обозерская
09:55
35 м
10:30
19 ч 1 м
Пермилово
10:52
2 м
10:54
19 ч 58 м
Разъезд 1028 Км
11:06
5 м
11:11
20 ч 12 м
Холмогорская
11:28
2 м
11:30
20 ч 34 м
Ломовое
11:56
2 м
11:58
21 ч 2 м
Тундра
12:15
1 м
12:16
21 ч 21 м
Исакогорка
12:52
5 м
12:57
21 ч 58 м
Архангельск
13:20
22 ч 26 м