Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АрхангельскПоезд 010Я - Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

Расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
14:54
Волховстрой 1
16:48
5 м
16:53
1 ч 54 м
Тихвин
17:54
2 м
17:56
3 ч
Пикалево 1
18:31
2 м
18:33
3 ч 37 м
Ефимовская
19:05
2 м
19:07
4 ч 11 м
Подборовье
19:24
2 м
19:26
4 ч 30 м
Заборье
19:38
2 м
19:40
4 ч 44 м
Верхневольский
19:55
1 м
19:56
5 ч 1 м
Бабаево
20:27
34 м
21:01
5 ч 33 м
Кадуй
22:10
2 м
22:12
7 ч 16 м
Суда
22:33
2 м
22:35
7 ч 39 м
Череповец 1
23:08
30 м
23:38
8 ч 14 м
Шексна
00:16
2 м
00:18
9 ч 22 м
Чебсара
00:37
2 м
00:39
9 ч 43 м
Кипелово
01:02
2 м
01:04
10 ч 8 м
Сухона
02:15
2 м
02:17
11 ч 21 м
Семигородняя
02:48
2 м
02:50
11 ч 54 м
Харовская
03:04
2 м
03:06
12 ч 10 м
Кадниковский
03:38
2 м
03:40
12 ч 44 м
Вожега
03:58
2 м
04:00
13 ч 4 м
Явенга
04:14
2 м
04:16
13 ч 20 м
Коноша 1
04:53
15 м
05:08
13 ч 59 м
Фоминская
05:41
2 м
05:43
14 ч 47 м
Вандыш
05:59
2 м
06:01
15 ч 5 м
Бурачиха
06:21
2 м
06:23
15 ч 27 м
Няндома
06:42
14 м
06:56
15 ч 48 м
Шалакуша
07:53
2 м
07:55
16 ч 59 м
Лепша
08:10
1 м
08:11
17 ч 16 м
Ивакша
08:25
1 м
08:26
17 ч 31 м
Пукса
08:46
2 м
08:48
17 ч 52 м
Плесецкая
08:59
8 м
09:07
18 ч 5 м
Шелекса
09:24
1 м
09:25
18 ч 30 м
Емца
09:44
2 м
09:46
18 ч 50 м
Обозерская
10:22
30 м
10:52
19 ч 28 м
Пермилово
11:18
2 м
11:20
20 ч 24 м
Холмогорская
11:48
2 м
11:50
20 ч 54 м
Ломовое
12:18
2 м
12:20
21 ч 24 м
Тундра
12:37
2 м
12:39
21 ч 43 м
Исакогорка
13:15
5 м
13:20
22 ч 21 м
Архангельск
13:45
22 ч 51 м