Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АрхангельскПоезд 010Я - Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

Расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
14:54
Волховстрой 1
16:48
3 м
16:51
1 ч 54 м
Тихвин
17:52
2 м
17:54
2 ч 58 м
Пикалево 1
18:29
2 м
18:31
3 ч 35 м
Ефимовская
19:03
2 м
19:05
4 ч 9 м
Подборовье
19:22
2 м
19:24
4 ч 28 м
Заборье
19:36
2 м
19:38
4 ч 42 м
Верхневольский
19:49
1 м
19:50
4 ч 55 м
Тешемля
20:01
1 м
20:02
5 ч 7 м
Бабаево
20:24
34 м
20:58
5 ч 30 м
Кадуй
22:10
2 м
22:12
7 ч 16 м
Суда
22:32
2 м
22:34
7 ч 38 м
Череповец 1
23:10
29 м
23:39
8 ч 16 м
Шексна
00:12
47 м
00:59
9 ч 18 м
Чебсара
01:21
2 м
01:23
10 ч 27 м
Кипелово
01:43
2 м
01:45
10 ч 49 м
Сухона
02:45
1 м
02:46
11 ч 51 м
Семигородняя
03:14
1 м
03:15
12 ч 20 м
Харовская
03:29
1 м
03:30
12 ч 35 м
Кадниковский
04:00
1 м
04:01
13 ч 6 м
Вожега
04:17
1 м
04:18
13 ч 23 м
Явенга
04:32
1 м
04:33
13 ч 38 м
Коноша 1
05:07
15 м
05:22
14 ч 13 м
Фоминская
05:54
1 м
05:55
15 ч
Вандыш
06:09
1 м
06:10
15 ч 15 м
Бурачиха
06:29
1 м
06:30
15 ч 35 м
Няндома
06:47
8 м
06:55
15 ч 53 м
Шалакуша
07:49
2 м
07:51
16 ч 55 м
Лепша
08:05
1 м
08:06
17 ч 11 м
Ивакша
08:16
1 м
08:17
17 ч 22 м
Пукса
08:35
2 м
08:37
17 ч 41 м
Плесецкая
08:48
4 м
08:52
17 ч 54 м
Шелекса
09:11
1 м
09:12
18 ч 17 м
Емца
09:29
2 м
09:31
18 ч 35 м
Обозерская
10:04
27 м
10:31
19 ч 10 м
Пермилово
10:56
2 м
10:58
20 ч 2 м
Холмогорская
11:24
2 м
11:26
20 ч 30 м
Ломовое
11:53
2 м
11:55
20 ч 59 м
Тундра
12:14
1 м
12:15
21 ч 20 м
Исакогорка
12:53
5 м
12:58
21 ч 59 м
Архангельск
13:23
22 ч 29 м