Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АрхангельскПоезд 010Я - Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

Расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
14:54
Волховстрой 1
16:48
3 м
16:51
1 ч 54 м
Тихвин
17:52
2 м
17:54
2 ч 58 м
Пикалево 1
18:29
2 м
18:31
3 ч 35 м
Ефимовская
19:03
2 м
19:05
4 ч 9 м
Подборовье
19:22
2 м
19:24
4 ч 28 м
Заборье
19:36
2 м
19:38
4 ч 42 м
Верхневольский
19:49
1 м
19:50
4 ч 55 м
Тешемля
20:01
1 м
20:02
5 ч 7 м
Бабаево
20:24
34 м
20:58
5 ч 30 м
Кадуй
22:10
2 м
22:12
7 ч 16 м
Суда
22:32
2 м
22:34
7 ч 38 м
Череповец 1
23:10
29 м
23:39
8 ч 16 м
Шексна
00:12
2 м
00:14
9 ч 18 м
Чебсара
00:34
2 м
00:36
9 ч 40 м
Кипелово
00:56
5 м
01:01
10 ч 2 м
Сухона
02:13
2 м
02:15
11 ч 19 м
Семигородняя
02:43
2 м
02:45
11 ч 49 м
Харовская
02:59
2 м
03:01
12 ч 5 м
Кадниковский
03:35
2 м
03:37
12 ч 41 м
Вожега
03:55
2 м
03:57
13 ч 1 м
Явенга
04:13
2 м
04:15
13 ч 19 м
Коноша 1
04:53
18 м
05:11
13 ч 59 м
Фоминская
05:43
2 м
05:45
14 ч 49 м
Вандыш
05:59
2 м
06:01
15 ч 5 м
Бурачиха
06:21
2 м
06:23
15 ч 27 м
Няндома
06:40
8 м
06:48
15 ч 46 м
Шалакуша
07:42
2 м
07:44
16 ч 48 м
Лепша
07:58
1 м
07:59
17 ч 4 м
Ивакша
08:09
1 м
08:10
17 ч 15 м
Пукса
08:28
2 м
08:30
17 ч 34 м
Плесецкая
08:41
8 м
08:49
17 ч 47 м
Шелекса
09:08
1 м
09:09
18 ч 14 м
Емца
09:26
2 м
09:28
18 ч 32 м
Обозерская
10:01
30 м
10:31
19 ч 7 м
Пермилово
10:56
2 м
10:58
20 ч 2 м
Холмогорская
11:24
2 м
11:26
20 ч 30 м
Ломовое
11:53
2 м
11:55
20 ч 59 м
Тундра
12:14
1 м
12:15
21 ч 20 м
Исакогорка
12:53
5 м
12:58
21 ч 59 м
Архангельск
13:23
22 ч 29 м