Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 015Я - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 015Я Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
20:25
Исакогорка
20:50
5 м
20:55
25 м
Пермилово
22:37
5 м
22:42
2 ч 12 м
Обозерская
23:07
40 м
23:47
2 ч 42 м
Плесецкая
00:53
15 м
01:08
4 ч 28 м
Шалакуша
01:51
3 м
01:54
5 ч 26 м
Няндома
02:55
25 м
03:20
6 ч 30 м
Коноша 1
04:34
20 м
04:54
8 ч 9 м
Ерцево
05:16
2 м
05:18
8 ч 51 м
Вожега
05:50
2 м
05:52
9 ч 25 м
Кадниковский
06:09
1 м
06:10
9 ч 44 м
Харовская
06:44
2 м
06:46
10 ч 19 м
Сухона
07:29
2 м
07:31
11 ч 4 м
Вологда 1
07:58
23 м
08:21
11 ч 33 м
Данилов
10:19
34 м
10:53
13 ч 54 м
Ярославль-Главный
11:59
30 м
12:29
15 ч 34 м
Александров 1
14:34
2 м
14:36
18 ч 9 м
Москва-Ярославская
16:43
20 ч 18 м