Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 015Я - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 015Я Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
20:10
Исакогорка
20:36
10 м
20:46
26 м
Пермилово
22:30
2 м
22:32
2 ч 20 м
Обозерская
23:00
30 м
23:30
2 ч 50 м
Плесецкая
00:40
10 м
00:50
4 ч 30 м
Шалакуша
01:38
2 м
01:40
5 ч 28 м
Няндома
02:44
15 м
02:59
6 ч 34 м
Коноша 1
04:17
10 м
04:27
8 ч 7 м
Ерцево
04:52
2 м
04:54
8 ч 42 м
Вожега
05:25
2 м
05:27
9 ч 15 м
Кадниковский
05:42
1 м
05:43
9 ч 32 м
Харовская
06:17
2 м
06:19
10 ч 7 м
Сухона
07:08
2 м
07:10
10 ч 58 м
Вологда 1
07:47
25 м
08:12
11 ч 37 м
Данилов
10:20
33 м
10:53
14 ч 10 м
Ярославль-Главный
11:51
30 м
12:21
15 ч 41 м
Александров 1
14:34
2 м
14:36
18 ч 24 м
Москва-Ярославская
16:43
20 ч 33 м