Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 015Я - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 015Я Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
20:20
Исакогорка
20:45
10 м
20:55
25 м
Пермилово
22:26
2 м
22:28
2 ч 6 м
Обозерская
22:55
35 м
23:30
2 ч 35 м
Плесецкая
00:34
15 м
00:49
4 ч 14 м
Шалакуша
01:33
3 м
01:36
5 ч 13 м
Няндома
02:35
20 м
02:55
6 ч 15 м
Коноша 1
04:10
20 м
04:30
7 ч 50 м
Ерцево
04:54
2 м
04:56
8 ч 34 м
Вожега
05:27
2 м
05:29
9 ч 7 м
Кадниковский
05:46
2 м
05:48
9 ч 26 м
Харовская
06:21
2 м
06:23
10 ч 1 м
Сухона
07:09
2 м
07:11
10 ч 49 м
Вологда 1
07:45
25 м
08:10
11 ч 25 м
Данилов
10:17
34 м
10:51
13 ч 57 м
Ярославль-Главный
11:52
30 м
12:22
15 ч 32 м
Александров 1
14:34
2 м
14:36
18 ч 14 м
Москва-Ярославская
16:43
20 ч 23 м