Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АрхангельскПоезд 016М - Москва - Архангельск, расписание

Расписание поезда 016М Москва - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:05
Александров 1
11:53
2 м
11:55
1 ч 48 м
Ростов-Ярославский
13:44
2 м
13:46
3 ч 39 м
Ярославль-Главный
14:46
30 м
15:16
4 ч 41 м
Данилов
16:17
34 м
16:51
6 ч 12 м
Грязовец
18:16
2 м
18:18
8 ч 11 м
Вологда 1
19:02
20 м
19:22
8 ч 57 м
Сухона
19:52
2 м
19:54
9 ч 47 м
Печаткино
20:02
1 м
20:03
9 ч 57 м
Харовская
20:41
2 м
20:43
10 ч 36 м
Кадниковский
21:17
2 м
21:19
11 ч 12 м
Вожега
21:34
3 м
21:37
11 ч 29 м
Ерцево
22:10
7 м
22:17
12 ч 5 м
Коноша 1
22:39
5 м
22:44
12 ч 34 м
Няндома
23:54
15 м
00:09
13 ч 49 м
Шалакуша
01:01
2 м
01:03
14 ч 56 м
Плесецкая
01:44
10 м
01:54
15 ч 39 м
Обозерская
02:50
35 м
03:25
16 ч 45 м
Пермилово
03:49
2 м
03:51
17 ч 44 м
Исакогорка
05:30
5 м
05:35
19 ч 25 м
Архангельск
06:00
19 ч 55 м