Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АрхангельскПоезд 016М - Москва - Архангельск, расписание

Расписание поезда 016М Москва - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:05
Александров 1
11:53
2 м
11:55
1 ч 48 м
Ростов-Ярославский
13:44
2 м
13:46
3 ч 39 м
Ярославль-Главный
14:51
30 м
15:21
4 ч 46 м
Данилов
16:19
34 м
16:53
6 ч 14 м
Грязовец
18:11
2 м
18:13
8 ч 6 м
Вологда 1
18:56
20 м
19:16
8 ч 51 м
Сухона
19:51
2 м
19:53
9 ч 46 м
Харовская
20:32
2 м
20:34
10 ч 27 м
Кадниковский
21:05
1 м
21:06
11 ч
Вожега
21:23
2 м
21:25
11 ч 18 м
Ерцево
21:54
2 м
21:56
11 ч 49 м
Коноша 1
22:16
5 м
22:21
12 ч 11 м
Няндома
23:32
15 м
23:47
13 ч 27 м
Шалакуша
00:41
2 м
00:43
14 ч 36 м
Плесецкая
01:24
10 м
01:34
15 ч 19 м
Обозерская
02:35
35 м
03:10
16 ч 30 м
Пермилово
03:38
2 м
03:40
17 ч 33 м
Исакогорка
05:25
10 м
05:35
19 ч 20 м
Архангельск
06:00
19 ч 55 м