Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АрхангельскПоезд 016М - Москва - Архангельск, расписание

Расписание поезда 016М Москва - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:05
Александров 1
11:53
2 м
11:55
1 ч 48 м
Ростов-Ярославский
13:19
2 м
13:21
3 ч 14 м
Ярославль-Главный
14:08
30 м
14:38
4 ч 3 м
Данилов
15:43
33 м
16:16
5 ч 38 м
Грязовец
17:36
2 м
17:38
7 ч 31 м
Вологда 1
18:22
23 м
18:45
8 ч 17 м
Сухона
19:15
2 м
19:17
9 ч 10 м
Печаткино
19:26
1 м
19:27
9 ч 21 м
Харовская
20:08
2 м
20:10
10 ч 3 м
Кадниковский
20:42
1 м
20:43
10 ч 37 м
Вожега
20:59
2 м
21:01
10 ч 54 м
Ерцево
21:30
2 м
21:32
11 ч 25 м
Коноша 1
21:55
5 м
22:00
11 ч 50 м
Мелентьевский
22:23
1 м
22:24
12 ч 18 м
Няндома
23:20
15 м
23:35
13 ч 15 м
Шалакуша
00:32
2 м
00:34
14 ч 27 м
Плесецкая
01:20
10 м
01:30
15 ч 15 м
Обозерская
02:35
30 м
03:05
16 ч 30 м
Пермилово
03:32
2 м
03:34
17 ч 27 м
Исакогорка
05:23
10 м
05:33
19 ч 18 м
Архангельск
06:00
19 ч 55 м