Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - АнапаПоезд 221Я - Архангельск - Анапа, расписание

Расписание поезда 221Я Архангельск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
22:25
Исакогорка
22:51
5 м
22:56
26 м
Брусеница
23:17
5 м
23:22
52 м
Тундра
23:42
10 м
23:52
1 ч 17 м
Ломовое
00:13
9 м
00:22
1 ч 48 м
Пермилово
01:06
2 м
01:08
2 ч 41 м
Обозерская
01:30
40 м
02:10
3 ч 5 м
Емца
02:46
8 м
02:54
4 ч 21 м
Шелекса
03:14
8 м
03:22
4 ч 49 м
Плесецкая
03:43
10 м
03:53
5 ч 18 м
Шалакуша
04:31
2 м
04:33
6 ч 6 м
Няндома
05:30
16 м
05:46
7 ч 5 м
Коноша 1
06:57
25 м
07:22
8 ч 32 м
Вожега
08:13
2 м
08:15
9 ч 48 м
Харовская
09:02
2 м
09:04
10 ч 37 м
Вологда 1
10:11
30 м
10:41
11 ч 46 м
Данилов
12:45
40 м
13:25
14 ч 20 м
Ярославль-Главный
14:39
48 м
15:27
16 ч 14 м
Ростов-Ярославский
16:27
2 м
16:29
18 ч 2 м
Москва 3
19:58
25 м
20:23
21 ч 33 м
Рязань 2
23:28
27 м
23:55
1 д 1 ч 3 м
Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
1 д 4 ч 17 м
Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
1 д 5 ч 32 м
Прибытково
04:23
40 м
05:03
1 д 5 ч 58 м
Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
1 д 8 ч 25 м
Лиски
09:22
5 м
09:27
1 д 10 ч 57 м
Перевальская
10:49
19 м
11:08
1 д 12 ч 24 м
Россошь
11:50
13 м
12:03
1 д 13 ч 25 м
Кутейниково
13:55
2 м
13:57
1 д 15 ч 30 м
Миллерово
14:42
2 м
14:44
1 д 16 ч 17 м
Каменская
15:50
2 м
15:52
1 д 17 ч 25 м
Лихая
16:18
22 м
16:40
1 д 17 ч 53 м
Зверево
17:14
2 м
17:16
1 д 18 ч 49 м
Сулин
17:36
2 м
17:38
1 д 19 ч 11 м
Шахтная
18:16
2 м
18:18
1 д 19 ч 51 м
Новочеркасск
19:08
2 м
19:10
1 д 20 ч 43 м
Ростов-Главный
20:04
19 м
20:23
1 д 21 ч 39 м
Староминская-Тимашевская
21:49
2 м
21:51
1 д 23 ч 24 м
Каневская
22:35
2 м
22:37
2 д 10 м
Придорожная
22:52
56 м
23:48
2 д 27 м
Брюховецкая
00:09
2 м
00:11
2 д 1 ч 44 м
Тимашевская
00:37
10 м
00:47
2 д 2 ч 12 м
Протока
02:14
2 м
02:16
2 д 3 ч 49 м
Анапа
06:02
2 д 7 ч 37 м