Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ЕкатеринбургПоезд 289С - Анапа - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
15:35
15:35
Протока
18:48
18:48
2 м
18:50
18:50
3 ч 13 м
Полтавская
19:10
19:10
2 м
19:12
19:12
3 ч 35 м
Тимашевская
20:10
20:10
14 м
20:24
20:24
4 ч 35 м
Брюховецкая
20:50
20:50
2 м
20:52
20:52
5 ч 15 м
Каневская
21:23
21:23
2 м
21:25
21:25
5 ч 48 м
Староминская-Тимашевская
22:08
22:08
2 м
22:10
22:10
6 ч 33 м
Ростов-Главный
23:40
23:40
17 м
23:57
23:57
8 ч 5 м
Новочеркасск
00:46
00:46
2 м
00:48
00:48
9 ч 11 м
Шахтная
01:27
01:27
2 м
01:29
01:29
9 ч 52 м
Сулин
01:56
01:56
2 м
01:58
01:58
10 ч 21 м
Зверево
02:18
02:18
2 м
02:20
02:20
10 ч 43 м
Лихая
02:45
02:45
25 м
03:10
03:10
11 ч 10 м
Каменская
03:37
03:37
2 м
03:39
03:39
12 ч 2 м
Миллерово
04:48
04:48
2 м
04:50
04:50
13 ч 13 м
Чертково
05:50
05:50
2 м
05:52
05:52
14 ч 15 м
Райновская
07:23
07:23
18 м
07:41
07:41
15 ч 48 м
Россошь
08:00
08:00
13 м
08:13
08:13
16 ч 25 м
Пухово
09:33
09:33
30 м
10:03
10:03
17 ч 58 м
Лиски
10:23
10:23
35 м
10:58
10:58
18 ч 48 м
Бобров
11:53
11:53
29 м
12:22
12:22
20 ч 18 м
Таловая
13:09
13:09
2 м
13:11
13:11
21 ч 34 м
Новохоперск
14:17
14:17
2 м
14:19
14:19
22 ч 42 м
Поворино
15:18
15:18
28 м
15:46
15:46
23 ч 43 м
Балашов-Пасс.
18:21
18:21
27 м
18:48
18:48
1 д 2 ч 46 м
Ртищево 1
20:45
20:45
10 м
20:55
20:55
1 д 5 ч 10 м
Сердобск
20:44
20:44
2 м
20:46
20:46
1 д 5 ч 9 м
Пенза 1
22:36
22:36
34 м
23:10
23:10
1 д 7 ч 1 м
Кузнецк
00:50
00:50
5 м
00:55
00:55
1 д 9 ч 15 м
Сызрань 1
03:33
02:33
4 м
03:37
02:37
1 д 10 ч 58 м
Звезда
04:45
03:45
15 м
05:00
04:00
1 д 12 ч 10 м
Самара
06:02
05:02
41 м
06:43
05:43
1 д 13 ч 27 м
Похвистнево
08:49
07:49
2 м
08:51
07:51
1 д 16 ч 14 м
Бугуруслан
10:09
08:09
2 м
10:11
08:11
1 д 16 ч 34 м
Абдулино
11:40
09:40
12 м
11:52
09:52
1 д 18 ч 5 м
Приютово
12:27
10:27
2 м
12:29
10:29
1 д 18 ч 52 м
Аксаково
12:50
10:50
2 м
12:52
10:52
1 д 19 ч 15 м
Раевка
13:58
11:58
2 м
14:00
12:00
1 д 20 ч 23 м
Уфа
16:48
14:48
1 ч 2 м
17:50
15:50
1 д 23 ч 13 м
Аша
19:26
17:26
2 м
19:28
17:28
2 д 1 ч 51 м
Кропачево
20:27
18:27
15 м
20:42
18:42
2 д 2 ч 52 м
Усть-Катав
21:10
19:10
2 м
21:12
19:12
2 д 3 ч 35 м
Вязовая
21:29
19:29
2 м
21:31
19:31
2 д 3 ч 54 м
Златоуст
23:47
21:47
2 м
23:49
21:49
2 д 6 ч 12 м
Миасс 1
01:04
23:04
2 м
01:06
23:06
2 д 7 ч 29 м
Челябинск
02:35
00:35
40 м
03:15
01:15
2 д 9 ч
Разъезд N6
04:00
02:00
6 м
04:06
02:06
2 д 10 ч 25 м
Каменск-Уральский
06:19
04:19
2 м
06:21
04:21
2 д 12 ч 44 м
Марамзино
07:01
05:01
18 м
07:19
05:19
2 д 13 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
08:20
06:20
2 д 14 ч 45 м