Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ЕкатеринбургПоезд 289С - Анапа - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
15:35
15:35
Протока
19:03
19:03
2 м
19:05
19:05
3 ч 28 м
Полтавская
19:24
19:24
2 м
19:26
19:26
3 ч 49 м
Тимашевская
20:25
20:25
5 м
20:30
20:30
4 ч 50 м
Брюховецкая
20:54
20:54
2 м
20:56
20:56
5 ч 19 м
Каневская
21:26
21:26
2 м
21:28
21:28
5 ч 51 м
Староминская-Тимашевская
22:11
22:11
2 м
22:13
22:13
6 ч 36 м
Ростов-Главный
23:43
23:43
22 м
00:05
00:05
8 ч 8 м
Новочеркасск
00:57
00:57
2 м
00:59
00:59
9 ч 22 м
Шахтная
01:38
01:38
2 м
01:40
01:40
10 ч 3 м
Сулин
02:07
02:07
2 м
02:09
02:09
10 ч 32 м
Зверево
02:31
02:31
2 м
02:33
02:33
10 ч 56 м
Лихая
03:02
03:02
20 м
03:22
03:22
11 ч 27 м
Каменская
03:48
03:48
2 м
03:50
03:50
12 ч 13 м
Миллерово
04:48
04:48
2 м
04:50
04:50
13 ч 13 м
Россошь
08:00
08:00
13 м
08:13
08:13
16 ч 25 м
Лиски
10:23
10:23
35 м
10:58
10:58
18 ч 48 м
Таловая
12:47
12:47
5 м
12:52
12:52
21 ч 12 м
Новохоперск
14:08
14:08
5 м
14:13
14:13
22 ч 33 м
Поворино
15:15
15:15
15 м
15:30
15:30
23 ч 40 м
Балашов-Пасс.
18:18
17:18
27 м
18:45
17:45
1 д 1 ч 43 м
Ртищево 1
20:44
19:44
10 м
20:54
19:54
1 д 4 ч 9 м
Сердобск
20:44
20:44
2 м
20:46
20:46
1 д 5 ч 9 м
Пенза 1
22:34
22:34
37 м
23:11
23:11
1 д 6 ч 59 м
Кузнецк
00:47
00:47
5 м
00:52
00:52
1 д 9 ч 12 м
Сызрань 1
03:28
02:28
4 м
03:32
02:32
1 д 10 ч 53 м
Самара
06:00
05:00
22 м
06:22
05:22
1 д 13 ч 25 м
Похвистнево
08:46
07:46
2 м
08:48
07:48
1 д 16 ч 11 м
Бугуруслан
10:09
08:09
2 м
10:11
08:11
1 д 16 ч 34 м
Абдулино
11:40
09:40
12 м
11:52
09:52
1 д 18 ч 5 м
Приютово
12:27
10:27
2 м
12:29
10:29
1 д 18 ч 52 м
Аксаково
12:50
10:50
2 м
12:52
10:52
1 д 19 ч 15 м
Раевка
14:01
12:01
2 м
14:03
12:03
1 д 20 ч 26 м
Уфа
16:56
14:56
37 м
17:33
15:33
1 д 23 ч 21 м
Аша
19:17
17:17
2 м
19:19
17:19
2 д 1 ч 42 м
Кропачево
20:25
18:25
17 м
20:42
18:42
2 д 2 ч 50 м
Усть-Катав
21:11
19:11
2 м
21:13
19:13
2 д 3 ч 36 м
Вязовая
21:32
19:32
2 м
21:34
19:34
2 д 3 ч 57 м
Златоуст
23:47
21:47
2 м
23:49
21:49
2 д 6 ч 12 м
Миасс 1
00:58
22:58
2 м
01:00
23:00
2 д 7 ч 23 м
Челябинск
02:30
00:30
46 м
03:16
01:16
2 д 8 ч 55 м
Каменск-Уральский
06:09
04:09
6 м
06:15
04:15
2 д 12 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.
08:02
06:02
2 д 14 ч 27 м