Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСухумСухум - МоскваПоезд 306С - Сухум - Москва, расписание

Расписание поезда 306С Сухум - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухум
14:03
Новый Афон
14:38
2 м
14:40
35 м
Гудаута
15:07
2 м
15:09
1 ч 4 м
Гагра
16:16
2 м
16:18
2 ч 13 м
Цандрыпш
16:50
31 м
17:21
2 ч 47 м
Абхазия Россия
Веселое
17:44
1 ч
18:44
4 ч 41 м
Олимпийский Парк
18:50
2 м
18:52
5 ч 47 м
Адлер
19:04
30 м
19:34
6 ч 1 м
Хоста
19:48
2 м
19:50
6 ч 45 м
Сочи
20:09
4 м
20:13
7 ч 6 м
Лоо
20:36
5 м
20:41
7 ч 33 м
Лазаревская
21:23
2 м
21:25
8 ч 20 м
Туапсе-Пасс.
22:09
16 м
22:25
9 ч 6 м
Греческий
22:42
2 м
22:44
9 ч 39 м
Горячий Ключ
00:01
31 м
00:32
10 ч 58 м
Краснодар 1
01:25
5 м
01:30
12 ч 22 м
Краснодар 2
01:45
17 м
02:02
12 ч 42 м
Каневская
03:51
2 м
03:53
14 ч 48 м
Староминская-Тимашевская
04:34
2 м
04:36
15 ч 31 м
Ростов-Главный
06:03
24 м
06:27
17 ч
Новочеркасск
07:56
2 м
07:58
18 ч 53 м
Шахтная
08:53
2 м
08:55
19 ч 50 м
Сулин
09:33
2 м
09:35
20 ч 30 м
Зверево
09:55
2 м
09:57
20 ч 52 м
Лихая
10:25
18 м
10:43
21 ч 22 м
Каменская
11:10
2 м
11:12
22 ч 7 м
Миллерово
12:13
2 м
12:15
23 ч 10 м
Чертково
13:20
6 м
13:26
1 д 17 м
Кантемировка
14:03
2 м
14:05
1 д 1 ч
Россошь
15:09
13 м
15:22
1 д 2 ч 6 м
Лиски
16:52
3 м
16:55
1 д 3 ч 49 м
Масловка
18:00
30 м
18:30
1 д 4 ч 57 м
Воронеж 1
19:04
33 м
19:37
1 д 6 ч 1 м
Усмань
20:34
2 м
20:36
1 д 7 ч 31 м
Грязи-Воронежские
21:20
5 м
21:25
1 д 8 ч 17 м
Мичуринск-Воронежский
22:18
12 м
22:30
1 д 9 ч 15 м
Богоявленск
23:13
2 м
23:15
1 д 10 ч 10 м
Рязань 2
01:29
5 м
01:34
1 д 12 ч 26 м
Москва-Казанская
04:52
1 д 15 ч 49 м