Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСухумСухум - МоскваПоезд 306С - Сухум - Москва, расписание

Расписание поезда 306С Сухум - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухум
14:05
Новый Афон
14:40
2 м
14:42
35 м
Гудаута
15:07
2 м
15:09
1 ч 2 м
Гагра
16:14
2 м
16:16
2 ч 9 м
Цандрыпш
16:48
32 м
17:20
2 ч 43 м
Абхазия Россия
Веселое
17:42
1 ч 8 м
18:50
4 ч 37 м
Олимпийский Парк
18:56
2 м
18:58
5 ч 51 м
Адлер
19:11
30 м
19:41
6 ч 6 м
Хоста
19:52
2 м
19:54
6 ч 47 м
Сочи
20:13
5 м
20:18
7 ч 8 м
Лоо
20:42
4 м
20:46
7 ч 37 м
Лазаревская
21:28
13 м
21:41
8 ч 23 м
Туапсе-Пасс.
22:19
13 м
22:32
9 ч 14 м
Горячий Ключ
00:04
27 м
00:31
10 ч 59 м
Краснодар 1
01:23
5 м
01:28
12 ч 18 м
Краснодар 2
01:43
12 м
01:55
12 ч 38 м
Каневская
03:55
2 м
03:57
14 ч 50 м
Староминская-Тимашевская
04:38
4 м
04:42
15 ч 33 м
Ростов-Главный
06:11
28 м
06:39
17 ч 6 м
Новочеркасск
07:57
2 м
07:59
18 ч 52 м
Шахтная
08:49
2 м
08:51
19 ч 44 м
Сулин
09:26
2 м
09:28
20 ч 21 м
Зверево
09:50
2 м
09:52
20 ч 45 м
Лихая
10:27
14 м
10:41
21 ч 22 м
Каменская
11:07
2 м
11:09
22 ч 2 м
Миллерово
12:10
2 м
12:12
23 ч 5 м
Зайцевка
13:57
2 м
13:59
1 д 52 м
Россошь
15:11
12 м
15:23
1 д 2 ч 6 м
Лиски
16:52
3 м
16:55
1 д 3 ч 47 м
Масловка
17:59
30 м
18:29
1 д 4 ч 54 м
Воронеж 1
19:02
35 м
19:37
1 д 5 ч 57 м
Усмань
20:38
2 м
20:40
1 д 7 ч 33 м
Грязи-Воронежские
21:20
5 м
21:25
1 д 8 ч 15 м
Мичуринск-Воронежский
22:18
12 м
22:30
1 д 9 ч 13 м
Богоявленск
23:13
2 м
23:15
1 д 10 ч 8 м
Рязань 2
01:22
6 м
01:28
1 д 12 ч 17 м
Москва-Казанская
04:52
1 д 15 ч 47 м