Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСухумСухум - МоскваПоезд 306С - Сухум - Москва, расписание

Расписание поезда 306С Сухум - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухум
13:39
Новый Афон
14:14
2 м
14:16
35 м
Гудаута
14:41
2 м
14:43
1 ч 2 м
Гагра
15:48
2 м
15:50
2 ч 9 м
Цандрыпш
16:22
32 м
16:54
2 ч 43 м
Абхазия Россия
Веселое
17:16
1 ч
18:16
4 ч 37 м
Олимпийский Парк
18:22
2 м
18:24
5 ч 43 м
Адлер
18:37
30 м
19:07
5 ч 58 м
Хоста
19:18
2 м
19:20
6 ч 39 м
Сочи
19:39
5 м
19:44
7 ч
Лоо
20:08
3 м
20:11
7 ч 29 м
Лазаревская
20:53
5 м
20:58
8 ч 14 м
Туапсе-Пасс.
21:40
11 м
21:51
9 ч 1 м
Чилипси
22:31
16 м
22:47
9 ч 52 м
Горячий Ключ
23:40
33 м
00:13
11 ч 1 м
Энем 1
00:53
14 м
01:07
12 ч 14 м
Краснодар 1
01:23
5 м
01:28
12 ч 44 м
Краснодар 2
01:43
10 м
01:53
13 ч 4 м
Каневская
03:54
2 м
03:56
15 ч 15 м
Староминская-Тимашевская
04:34
2 м
04:36
15 ч 55 м
Ростов-Главный
06:03
24 м
06:27
17 ч 24 м
Новочеркасск
07:57
2 м
07:59
19 ч 18 м
Шахтная
08:52
2 м
08:54
20 ч 13 м
Сулин
09:33
2 м
09:35
20 ч 54 м
Зверево
09:55
2 м
09:57
21 ч 16 м
Лихая
10:27
36 м
11:03
21 ч 48 м
Каменская
11:29
2 м
11:31
22 ч 50 м
Миллерово
12:24
2 м
12:26
23 ч 45 м
Кутейниково
13:15
2 м
13:17
1 д 36 м
Зайцевка
13:56
2 м
13:58
1 д 1 ч 17 м
Митрофановка
14:41
43 м
15:24
1 д 2 ч 2 м
Россошь
15:54
9 м
16:03
1 д 3 ч 15 м
Лиски
17:33
3 м
17:36
1 д 4 ч 54 м
Масловка
18:30
30 м
19:00
1 д 5 ч 51 м
Воронеж 1
19:33
35 м
20:08
1 д 6 ч 54 м
Усмань
21:02
2 м
21:04
1 д 8 ч 23 м
Грязи-Воронежские
21:41
6 м
21:47
1 д 9 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский
22:28
12 м
22:40
1 д 9 ч 49 м
Богоявленск
23:20
2 м
23:22
1 д 10 ч 41 м
Рязань 2
01:25
5 м
01:30
1 д 12 ч 46 м
Москва-Казанская
04:52
1 д 16 ч 13 м