Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - АдлерПоезд 302Б - Минск - Адлер, расписание

Расписание поезда 302Б Минск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
12:15
Пуховичи
13:06
2 м
13:08
51 м
Осиповичи 1
13:52
3 м
13:55
1 ч 37 м
Бобруйск
14:29
3 м
14:32
2 ч 14 м
Жлобин-Пасс.
15:32
3 м
15:35
3 ч 17 м
Буда-Кошелевская
16:07
2 м
16:09
3 ч 52 м
Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
4 ч 40 м
Добруш
18:08
2 м
18:10
5 ч 53 м
Беларусь Россия
Злынка
18:36
3 м
18:39
6 ч 21 м
Новозыбков
19:02
10 м
19:12
6 ч 47 м
Клинцы
19:51
5 м
19:56
7 ч 36 м
Песчаники
20:23
13 м
20:36
8 ч 8 м
Унеча
20:52
15 м
21:07
8 ч 37 м
Жудилово
21:45
9 м
21:54
9 ч 30 м
Почеп
22:21
3 м
22:24
10 ч 6 м
Брянск-Льговский
23:48
2 м
23:50
11 ч 33 м
Брянск-Орловский
00:03
57 м
01:00
11 ч 48 м
Карачев
01:43
3 м
01:46
13 ч 28 м
Хотынец
02:14
6 м
02:20
13 ч 59 м
Нарышкино
02:49
6 м
02:55
14 ч 34 м
Лужки Орловские
03:24
18 м
03:42
15 ч 9 м
Благодатная
04:40
7 м
04:47
16 ч 25 м
Верховье
05:31
2 м
05:33
17 ч 16 м
Елец
07:26
29 м
07:55
19 ч 11 м
Липецк
09:03
10 м
09:13
20 ч 48 м
Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 7 м
Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 10 м
Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 1 ч 8 м
Лиски
14:16
19 м
14:35
1 д 2 ч 1 м
Евдаково
15:14
2 м
15:16
1 д 2 ч 59 м
Россошь
16:25
20 м
16:45
1 д 4 ч 10 м
Кантемировка
17:44
2 м
17:46
1 д 5 ч 29 м
Чертково
18:27
2 м
18:29
1 д 6 ч 12 м
Миллерово
19:24
2 м
19:26
1 д 7 ч 9 м
Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 8 ч 23 м
Лихая
21:05
21 м
21:26
1 д 8 ч 50 м
Предугольная
21:48
15 м
22:03
1 д 9 ч 33 м
Сулин
22:30
2 м
22:32
1 д 10 ч 15 м
Шахтная
23:06
2 м
23:08
1 д 10 ч 51 м
Новочеркасск
23:46
2 м
23:48
1 д 11 ч 31 м
Ростов-Главный
00:42
18 м
01:00
1 д 12 ч 27 м
Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
1 д 14 ч 14 м
Каневская
03:08
2 м
03:10
1 д 14 ч 53 м
Брюховецкая
03:38
2 м
03:40
1 д 15 ч 23 м
Тимашевский обход
04:01
14 м
04:15
1 д 15 ч 46 м
Краснодар 1
05:12
5 м
05:17
1 д 16 ч 57 м
Шенджий
05:48
55 м
06:43
1 д 17 ч 33 м
Горячий Ключ
07:15
41 м
07:56
1 д 19 ч
Чинары
08:34
30 м
09:04
1 д 20 ч 19 м
Туапсе-Пасс.
09:58
15 м
10:13
1 д 21 ч 43 м
Шепси
10:29
8 м
10:37
1 д 22 ч 14 м
Лазаревская
11:05
4 м
11:09
1 д 22 ч 50 м
Якорная Щель
11:43
14 м
11:57
1 д 23 ч 28 м
Лоо
12:12
5 м
12:17
1 д 23 ч 57 м
Дагомыс
12:27
7 м
12:34
2 д 12 м
Сочи
12:48
7 м
12:55
2 д 33 м
Хоста
13:14
2 м
13:16
2 д 59 м
Адлер
13:27
2 д 1 ч 12 м