Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - АдлерПоезд 302Б - Минск - Адлер, расписание

Расписание поезда 302Б Минск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
12:20
Пуховичи
13:12
2 м
13:14
52 м
Осиповичи 1
13:52
3 м
13:55
1 ч 32 м
Бобруйск
14:31
3 м
14:34
2 ч 11 м
Жлобин-Пасс.
15:29
8 м
15:37
3 ч 9 м
Буда-Кошелевская
16:07
2 м
16:09
3 ч 47 м
Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
4 ч 35 м
Добруш
18:07
3 м
18:10
5 ч 47 м
Беларусь Россия
Злынка
18:37
3 м
18:40
6 ч 17 м
Новозыбков
19:05
15 м
19:20
6 ч 45 м
Клинцы
19:58
5 м
20:03
7 ч 38 м
Песчаники
20:25
10 м
20:35
8 ч 5 м
Унеча
20:56
17 м
21:13
8 ч 36 м
Жудилово
21:49
9 м
21:58
9 ч 29 м
Почеп
22:20
4 м
22:24
10 ч
Полужье
23:12
6 м
23:18
10 ч 52 м
Брянск-Льговский
23:42
2 м
23:44
11 ч 22 м
Брянск-Орловский
23:56
1 ч 2 м
00:58
11 ч 36 м
Карачев
01:40
3 м
01:43
13 ч 20 м
Хотынец
02:12
7 м
02:19
13 ч 52 м
Нарышкино
02:47
6 м
02:53
14 ч 27 м
Лужки Орловские
03:20
19 м
03:39
15 ч
Благодатная
04:29
6 м
04:35
16 ч 9 м
Дишня
05:01
6 м
05:07
16 ч 41 м
Верховье
05:29
6 м
05:35
17 ч 9 м
Елец
07:21
36 м
07:57
19 ч 1 м
Липецк
09:04
9 м
09:13
20 ч 44 м
Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 2 м
Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 5 м
Отрожка
12:30
18 м
12:48
1 д 10 м
Колодезная
13:42
2 м
13:44
1 д 1 ч 22 м
Лиски
14:25
21 м
14:46
1 д 2 ч 5 м
Евдаково
15:25
2 м
15:27
1 д 3 ч 5 м
Подгорное
16:03
2 м
16:05
1 д 3 ч 43 м
Россошь
16:32
20 м
16:52
1 д 4 ч 12 м
Зайцевка
18:02
2 м
18:04
1 д 5 ч 42 м
Кутейниково
18:50
2 м
18:52
1 д 6 ч 30 м
Миллерово
19:42
2 м
19:44
1 д 7 ч 22 м
Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 8 ч 18 м
Лихая
21:03
17 м
21:20
1 д 8 ч 43 м
Предугольная
21:40
12 м
21:52
1 д 9 ч 20 м
Зверево
22:02
2 м
22:04
1 д 9 ч 42 м
Сулин
22:23
2 м
22:25
1 д 10 ч 3 м
Шахтная
23:07
2 м
23:09
1 д 10 ч 47 м
Новочеркасск
23:50
2 м
23:52
1 д 11 ч 30 м
Ростов-Главный
00:44
17 м
01:01
1 д 12 ч 24 м
Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
1 д 14 ч 9 м
Каневская
03:09
2 м
03:11
1 д 14 ч 49 м
Брюховецкая
03:41
2 м
03:43
1 д 15 ч 21 м
Краснодар 1
05:01
23 м
05:24
1 д 16 ч 41 м
Энем 2
05:46
2 м
05:48
1 д 17 ч 26 м
Саратовская
06:17
32 м
06:49
1 д 17 ч 57 м
Горячий Ключ
07:01
36 м
07:37
1 д 18 ч 41 м
Чилипси
08:31
17 м
08:48
1 д 20 ч 11 м
Туапсе-Пасс.
09:27
10 м
09:37
1 д 21 ч 7 м
Лазаревская
10:16
5 м
10:21
1 д 21 ч 56 м
Лоо
11:05
3 м
11:08
1 д 22 ч 45 м
Сочи
11:31
10 м
11:41
1 д 23 ч 11 м
Хоста
11:59
2 м
12:01
1 д 23 ч 39 м
Адлер
12:12
1 д 23 ч 52 м