Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - АдлерПоезд 302Б - Минск - Адлер, расписание

Расписание поезда 302Б Минск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
12:20
Пуховичи
13:12
2 м
13:14
52 м
Осиповичи 1
13:52
3 м
13:55
1 ч 32 м
Бобруйск
14:31
3 м
14:34
2 ч 11 м
Жлобин-Пасс.
15:29
8 м
15:37
3 ч 9 м
Буда-Кошелевская
16:07
2 м
16:09
3 ч 47 м
Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
4 ч 35 м
Добруш
18:07
3 м
18:10
5 ч 47 м
Беларусь Россия
Злынка
18:37
3 м
18:40
6 ч 17 м
Новозыбков
19:05
15 м
19:20
6 ч 45 м
Клинцы
19:58
5 м
20:03
7 ч 38 м
Унеча
20:56
17 м
21:13
8 ч 36 м
Почеп
22:20
4 м
22:24
10 ч
Брянск-Льговский
23:42
2 м
23:44
11 ч 22 м
Брянск-Орловский
23:56
1 ч 2 м
00:58
11 ч 36 м
Карачев
01:40
3 м
01:43
13 ч 20 м
Лужки Орловские
03:20
19 м
03:39
15 ч
Верховье
05:29
6 м
05:35
17 ч 9 м
Елец
07:21
36 м
07:57
19 ч 1 м
Липецк
09:04
9 м
09:13
20 ч 44 м
Усмань
10:31
2 м
10:33
22 ч 11 м
Воронеж 1
11:27
50 м
12:17
23 ч 7 м
Колодезная
13:42
2 м
13:44
1 д 1 ч 22 м
Лиски
14:25
21 м
14:46
1 д 2 ч 5 м
Евдаково
15:25
2 м
15:27
1 д 3 ч 5 м
Подгорное
16:03
2 м
16:05
1 д 3 ч 43 м
Россошь
16:32
20 м
16:52
1 д 4 ч 12 м
Зайцевка
18:02
2 м
18:04
1 д 5 ч 42 м
Кутейниково
18:50
2 м
18:52
1 д 6 ч 30 м
Миллерово
19:42
2 м
19:44
1 д 7 ч 22 м
Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 8 ч 18 м
Лихая
21:03
17 м
21:20
1 д 8 ч 43 м
Зверево
22:02
2 м
22:04
1 д 9 ч 42 м
Сулин
22:23
2 м
22:25
1 д 10 ч 3 м
Шахтная
23:07
2 м
23:09
1 д 10 ч 47 м
Новочеркасск
23:50
2 м
23:52
1 д 11 ч 30 м
Ростов-Главный
00:44
17 м
01:01
1 д 12 ч 24 м
Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
1 д 14 ч 9 м
Каневская
03:09
2 м
03:11
1 д 14 ч 49 м
Брюховецкая
03:41
2 м
03:43
1 д 15 ч 21 м
Краснодар 1
05:01
4 м
05:05
1 д 16 ч 41 м
Горячий Ключ
06:06
39 м
06:45
1 д 17 ч 46 м
Туапсе-Пасс.
08:56
24 м
09:20
1 д 20 ч 36 м
Лазаревская
10:26
4 м
10:30
1 д 22 ч 6 м
Лоо
11:13
11 м
11:24
1 д 22 ч 53 м
Сочи
11:56
7 м
12:03
1 д 23 ч 36 м
Хоста
12:21
2 м
12:23
2 д 1 м
Адлер
12:34
2 д 14 м