Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - АдлерПоезд 302Б - Минск - Адлер, расписание

Расписание поезда 302Б Минск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
12:15
Пуховичи
13:07
2 м
13:09
52 м
Осиповичи 1
13:48
3 м
13:51
1 ч 33 м
Бобруйск
14:27
3 м
14:30
2 ч 12 м
Жлобин-Пасс.
15:32
3 м
15:35
3 ч 17 м
Буда-Кошелевская
16:08
2 м
16:10
3 ч 53 м
Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
4 ч 40 м
Добруш
18:06
4 м
18:10
5 ч 51 м
Беларусь Россия
Злынка
18:36
3 м
18:39
6 ч 21 м
Новозыбков
19:02
10 м
19:12
6 ч 47 м
Клинцы
19:51
5 м
19:56
7 ч 36 м
Песчаники
20:23
13 м
20:36
8 ч 8 м
Унеча
20:52
15 м
21:07
8 ч 37 м
Жудилово
21:45
7 м
21:52
9 ч 30 м
Почеп
22:16
5 м
22:21
10 ч 1 м
Брянск-Льговский
23:46
2 м
23:48
11 ч 31 м
Брянск-Орловский
00:01
57 м
00:58
11 ч 46 м
Карачев
01:40
3 м
01:43
13 ч 25 м
Хотынец
02:12
7 м
02:19
13 ч 57 м
Нарышкино
02:47
6 м
02:53
14 ч 32 м
Лужки Орловские
03:20
19 м
03:39
15 ч 5 м
Благодатная
04:29
6 м
04:35
16 ч 14 м
Дишня
05:01
6 м
05:07
16 ч 46 м
Верховье
05:29
6 м
05:35
17 ч 14 м
Елец
07:21
36 м
07:57
19 ч 6 м
Липецк
09:04
9 м
09:13
20 ч 49 м
Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 7 м
Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 10 м
Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 1 ч 8 м
Лиски
14:15
3 м
14:18
1 д 2 ч
Евдаково
14:56
2 м
14:58
1 д 2 ч 41 м
Подгорное
15:36
27 м
16:03
1 д 3 ч 21 м
Россошь
16:32
20 м
16:52
1 д 4 ч 17 м
Зайцевка
18:02
2 м
18:04
1 д 5 ч 47 м
Кутейниково
18:50
2 м
18:52
1 д 6 ч 35 м
Миллерово
19:42
2 м
19:44
1 д 7 ч 27 м
Каменская
20:45
2 м
20:47
1 д 8 ч 30 м
Лихая
21:10
14 м
21:24
1 д 8 ч 55 м
Предугольная
21:48
17 м
22:05
1 д 9 ч 33 м
Сулин
22:32
2 м
22:34
1 д 10 ч 17 м
Шахтная
23:10
2 м
23:12
1 д 10 ч 55 м
Новочеркасск
23:51
2 м
23:53
1 д 11 ч 36 м
Ростов-Главный
00:43
18 м
01:01
1 д 12 ч 28 м
Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
1 д 14 ч 14 м
Каневская
03:08
2 м
03:10
1 д 14 ч 53 м
Брюховецкая
03:39
2 м
03:41
1 д 15 ч 24 м
Краснодар 2
04:52
2 м
04:54
1 д 16 ч 37 м
Краснодар 1
05:09
6 м
05:15
1 д 16 ч 54 м
Горячий Ключ
06:14
36 м
06:50
1 д 17 ч 59 м
Афапостик
07:20
16 м
07:36
1 д 19 ч 5 м
Туапсе-Пасс.
08:35
29 м
09:04
1 д 20 ч 20 м
Шепси
09:20
10 м
09:30
1 д 21 ч 5 м
Водопадный
09:48
22 м
10:10
1 д 21 ч 33 м
Лазаревская
10:24
23 м
10:47
1 д 22 ч 9 м
Чемитоквадже
11:04
19 м
11:23
1 д 22 ч 49 м
Лоо
12:03
10 м
12:13
1 д 23 ч 48 м
Дагомыс
12:24
2 м
12:26
2 д 9 м
Сочи
12:41
5 м
12:46
2 д 26 м
Хоста
13:04
2 м
13:06
2 д 49 м
Адлер
13:17
2 д 1 ч 2 м