Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГрозныйГрозный - МоскваПоезд 382С - Грозный - Москва, расписание

Расписание поезда 382С Грозный - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грозный
16:27
Ханкала
16:43
30 м
17:13
16 м
Аргун
17:29
3 м
17:32
1 ч 2 м
Джалка
17:51
3 м
17:54
1 ч 24 м
Гудермес
18:16
30 м
18:46
1 ч 49 м
Червленная-узловая
19:13
3 м
19:16
2 ч 46 м
Червленная
19:35
3 м
19:38
3 ч 8 м
Терек
20:18
3 м
20:21
3 ч 51 м
Наурская
20:49
8 м
20:57
4 ч 22 м
Алпатово
21:13
3 м
21:16
4 ч 46 м
Ищерская
21:35
3 м
21:38
5 ч 8 м
Моздок
22:26
25 м
22:51
5 ч 59 м
Прохладная
23:40
28 м
00:08
7 ч 13 м
Аполлонская
00:41
3 м
00:44
8 ч 14 м
Георгиевск
01:08
4 м
01:12
8 ч 41 м
Минеральные Воды
01:38
38 м
02:16
9 ч 11 м
Невинномысская
03:38
4 м
03:42
11 ч 11 м
Армавир Ростовский
04:41
2 м
04:43
12 ч 14 м
Кавказская
05:37
30 м
06:07
13 ч 10 м
Тихорецкая
07:07
3 м
07:10
14 ч 40 м
Кущевка
08:38
2 м
08:40
16 ч 11 м
Ростов-Главный
10:00
31 м
10:31
17 ч 33 м
Новочеркасск
11:22
2 м
11:24
18 ч 55 м
Хотунок
11:33
25 м
11:58
19 ч 6 м
Каменоломни
12:24
15 м
12:39
19 ч 57 м
Шахтная
12:52
2 м
12:54
20 ч 25 м
Сулин
13:32
2 м
13:34
21 ч 5 м
Зверево
13:54
2 м
13:56
21 ч 27 м
Лихая
14:20
28 м
14:48
21 ч 53 м
Каменская
15:14
2 м
15:16
22 ч 47 м
Миллерово
16:15
6 м
16:21
23 ч 48 м
Кутейниково
17:09
7 м
17:16
1 д 42 м
Зайцевка
18:00
2 м
18:02
1 д 1 ч 33 м
Россошь
19:17
33 м
19:50
1 д 2 ч 50 м
Лиски
21:25
35 м
22:00
1 д 4 ч 58 м
Воронеж 1
23:25
1 ч 10 м
00:35
1 д 6 ч 58 м
Усмань
01:36
2 м
01:38
1 д 9 ч 9 м
Грязи-Воронежские
02:16
16 м
02:32
1 д 9 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский
03:23
3 м
03:26
1 д 10 ч 56 м
Рязань 2
06:12
23 м
06:35
1 д 13 ч 45 м
Москва-Казанская
10:00
1 д 17 ч 33 м