Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГрозныйГрозный - МоскваПоезд 382С - Грозный - Москва, расписание

Расписание поезда 382С Грозный - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грозный
16:25
Ханкала
16:41
30 м
17:11
16 м
Аргун
17:27
3 м
17:30
1 ч 2 м
Джалка
17:49
3 м
17:52
1 ч 24 м
Гудермес
18:14
30 м
18:44
1 ч 49 м
Червленная-узловая
19:11
3 м
19:14
2 ч 46 м
Червленная
19:34
3 м
19:37
3 ч 9 м
Терек
20:17
3 м
20:20
3 ч 52 м
Наурская
20:48
8 м
20:56
4 ч 23 м
Алпатово
21:12
3 м
21:15
4 ч 47 м
Ищерская
21:34
3 м
21:37
5 ч 9 м
Моздок
22:25
24 м
22:49
6 ч
Прохладная
23:38
30 м
00:08
7 ч 13 м
Аполлонская
00:43
3 м
00:46
8 ч 18 м
Георгиевск
01:08
4 м
01:12
8 ч 43 м
Минеральные Воды
01:38
38 м
02:16
9 ч 13 м
Невинномысская
03:38
5 м
03:43
11 ч 13 м
Армавир Ростовский
04:43
3 м
04:46
12 ч 18 м
Кавказская
05:41
26 м
06:07
13 ч 16 м
Тихорецкая
07:07
3 м
07:10
14 ч 42 м
Крыловская
08:08
37 м
08:45
15 ч 43 м
Кущевка
09:15
2 м
09:17
16 ч 50 м
Ростов-Главный
10:35
49 м
11:24
18 ч 10 м
Новочеркасск
12:23
2 м
12:25
19 ч 58 м
Шахтная
13:06
2 м
13:08
20 ч 41 м
Сулин
13:37
2 м
13:39
21 ч 12 м
Зверево
13:59
2 м
14:01
21 ч 34 м
Лихая
14:23
25 м
14:48
21 ч 58 м
Каменская
15:16
2 м
15:18
22 ч 51 м
Миллерово
16:22
2 м
16:24
23 ч 57 м
Чертково
17:14
2 м
17:16
1 д 49 м
Россошь
18:44
45 м
19:29
1 д 2 ч 19 м
Лиски
21:25
35 м
22:00
1 д 5 ч
Воронеж 1
23:35
1 ч
00:35
1 д 7 ч 10 м
Усмань
01:30
2 м
01:32
1 д 9 ч 5 м
Грязи-Воронежские
02:16
16 м
02:32
1 д 9 ч 51 м
Мичуринск-Воронежский
03:23
3 м
03:26
1 д 10 ч 58 м
Рязань 2
06:11
23 м
06:34
1 д 13 ч 46 м
Москва-Казанская
10:00
1 д 17 ч 35 м