Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГрозныйГрозный - МоскваПоезд 382С - Грозный - Москва, расписание

Расписание поезда 382С Грозный - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грозный
16:27
Ханкала
16:43
30 м
17:13
16 м
Аргун
17:29
3 м
17:32
1 ч 2 м
Джалка
17:51
3 м
17:54
1 ч 24 м
Гудермес
18:16
30 м
18:46
1 ч 49 м
Червленная-узловая
19:13
3 м
19:16
2 ч 46 м
Червленная
19:33
3 м
19:36
3 ч 6 м
Терек
20:16
3 м
20:19
3 ч 49 м
Наурская
20:47
10 м
20:57
4 ч 20 м
Алпатово
21:13
3 м
21:16
4 ч 46 м
Ищерская
21:35
3 м
21:38
5 ч 8 м
Моздок
22:24
25 м
22:49
5 ч 57 м
Прохладная
23:40
30 м
00:10
7 ч 13 м
Аполлонская
00:44
3 м
00:47
8 ч 17 м
Георгиевск
01:13
4 м
01:17
8 ч 46 м
Минеральные Воды
01:43
34 м
02:17
9 ч 16 м
Невинномысская
03:37
5 м
03:42
11 ч 10 м
Армавир Ростовский
04:41
2 м
04:43
12 ч 14 м
Кавказская
05:35
32 м
06:07
13 ч 8 м
Тихорецкая
07:07
3 м
07:10
14 ч 40 м
Кущевка
08:37
3 м
08:40
16 ч 10 м
Ростов-Главный
09:56
35 м
10:31
17 ч 29 м
Новочеркасск
11:23
2 м
11:25
18 ч 56 м
Хотунок
11:34
25 м
11:59
19 ч 7 м
Каменоломни
12:23
15 м
12:38
19 ч 56 м
Шахтная
12:50
2 м
12:52
20 ч 23 м
Сулин
13:30
2 м
13:32
21 ч 3 м
Зверево
13:54
2 м
13:56
21 ч 27 м
Лихая
14:24
26 м
14:50
21 ч 57 м
Каменская
15:16
2 м
15:18
22 ч 49 м
Миллерово
16:17
4 м
16:21
23 ч 50 м
Кутейниково
17:08
8 м
17:16
1 д 41 м
Зайцевка
18:00
2 м
18:02
1 д 1 ч 33 м
Россошь
19:02
40 м
19:42
1 д 2 ч 35 м
Лиски
21:12
47 м
21:59
1 д 4 ч 45 м
Воронеж 1
23:25
1 ч
00:25
1 д 6 ч 58 м
Усмань
01:25
2 м
01:27
1 д 8 ч 58 м
Грязи-Воронежские
02:03
29 м
02:32
1 д 9 ч 36 м
Мичуринск-Воронежский
03:24
3 м
03:27
1 д 10 ч 57 м
Рязань 2
06:06
27 м
06:33
1 д 13 ч 39 м
Москва-Казанская
10:00
1 д 17 ч 33 м