Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АнапаПоезд 259А - Санкт-Петербург - Анапа, расписание

Расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:25
Малая Вишера
19:23
2 м
19:25
1 ч 58 м
Окуловка
20:19
29 м
20:48
2 ч 54 м
Бологое-Московское
21:36
12 м
21:48
4 ч 11 м
Вышний Волочек
22:24
2 м
22:26
4 ч 59 м
Калашниково
23:03
13 м
23:16
5 ч 38 м
Тверь
23:59
2 м
00:01
6 ч 34 м
Поварово 1
01:12
18 м
01:30
7 ч 47 м
Москва-Курская
02:26
24 м
02:50
9 ч 1 м
Ожерелье
05:07
28 м
05:35
11 ч 42 м
Узловая 1
07:16
4 м
07:20
13 ч 51 м
Ефремов
09:02
2 м
09:04
15 ч 37 м
Елец
10:33
33 м
11:06
17 ч 8 м
Липецк
12:30
12 м
12:42
19 ч 5 м
Прибытково
13:46
25 м
14:11
20 ч 21 м
Усмань
14:52
2 м
14:54
21 ч 27 м
Тресвятская
15:32
10 м
15:42
22 ч 7 м
Отрожка
16:08
12 м
16:20
22 ч 43 м
Придача
16:35
5 м
16:40
23 ч 10 м
Лиски
17:45
15 м
18:00
1 д 20 м
Россошь
19:46
15 м
20:01
1 д 2 ч 21 м
Кутейниково
21:52
28 м
22:20
1 д 4 ч 27 м
Миллерово
23:06
2 м
23:08
1 д 5 ч 41 м
Каменская
23:57
2 м
23:59
1 д 6 ч 32 м
Лихая
00:22
14 м
00:36
1 д 6 ч 57 м
Зверево
01:07
2 м
01:09
1 д 7 ч 42 м
Сулин
01:28
2 м
01:30
1 д 8 ч 3 м
Шахтная
02:04
2 м
02:06
1 д 8 ч 39 м
Новочеркасск
02:55
2 м
02:57
1 д 9 ч 30 м
Ростов-Главный
03:57
18 м
04:15
1 д 10 ч 32 м
Староминская-Тимашевская
05:38
8 м
05:46
1 д 12 ч 13 м
Каневская
06:26
2 м
06:28
1 д 13 ч 1 м
Брюховецкая
06:58
2 м
07:00
1 д 13 ч 33 м
Тимашевский обход
07:18
4 м
07:22
1 д 13 ч 53 м
Краснодар 1
08:42
7 м
08:49
1 д 15 ч 17 м
Ильская
09:45
13 м
09:58
1 д 16 ч 20 м
Абинская
10:34
2 м
10:36
1 д 17 ч 9 м
Анапа
13:40
1 д 20 ч 15 м