Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КисловодскПоезд 810С - Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 810С Ростов-На-Дону - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:42
Батайск
15:00
1 м
15:01
18 м
Кущевка
15:47
1 м
15:48
1 ч 5 м
Тихорецкая
16:50
1 м
16:51
2 ч 8 м
Кавказская
17:31
2 м
17:33
2 ч 49 м
Гулькевичи
17:49
2 м
17:51
3 ч 7 м
Армавир Ростовский
18:25
2 м
18:27
3 ч 43 м
Невинномысская
19:18
2 м
19:20
4 ч 36 м
Минеральные Воды
20:22
2 м
20:24
5 ч 40 м
Бештау
20:38
1 м
20:39
5 ч 56 м
Пятигорск
20:53
1 м
20:54
6 ч 11 м
Ессентуки
21:09
1 м
21:10
6 ч 27 м
Кисловодск
21:35
6 ч 53 м