Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - НовороссийскПоезд 339Г - Нижний Новгород - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
01:30
Суроватиха
02:38
14 м
02:52
1 д 1 ч 8 м
Сечуга
03:02
12 м
03:14
1 д 1 ч 32 м
Арзамас 1
04:00
30 м
04:30
1 д 2 ч 30 м
Шатки
05:07
6 м
05:13
1 д 3 ч 37 м
Лукоянов
05:44
6 м
05:50
1 д 4 ч 14 м
Ужовка
07:20
5 м
07:25
1 д 5 ч 50 м
Атьма
08:21
27 м
08:48
1 д 6 ч 51 м
Красный Узел
09:03
37 м
09:40
1 д 7 ч 33 м
Саранск-1
10:21
11 м
10:32
1 д 8 ч 51 м
Пенза 1
14:13
59 м
15:12
1 д 12 ч 43 м
Колышлей
16:21
3 м
16:24
1 д 14 ч 51 м
Сердобск
17:00
5 м
17:05
1 д 15 ч 30 м
Ртищево 1
18:00
30 м
18:30
1 д 16 ч 30 м
Салтыковка
19:03
2 м
19:05
1 д 17 ч 33 м
Екатериновка
19:23
2 м
19:25
1 д 17 ч 53 м
Аткарск
20:09
2 м
20:11
1 д 18 ч 39 м
Татищево
20:52
2 м
20:54
1 д 19 ч 22 м
Саратов-1 Пасс
21:39
51 м
22:30
1 д 20 ч 9 м
Паницкая
00:04
5 м
00:09
1 д 22 ч 34 м
Карамыш
00:40
5 м
00:45
1 д 23 ч 10 м
Овражная
01:34
20 м
01:54
2 д 4 м
Петров Вал
02:51
17 м
03:08
2 д 1 ч 21 м
Зензеватка
04:05
2 м
04:07
2 д 2 ч 35 м
Волгоград 1
06:33
49 м
07:22
2 д 5 ч 3 м
Им. Максима Горького
07:58
8 м
08:06
2 д 6 ч 28 м
Суровикино
10:06
10 м
10:16
2 д 8 ч 36 м
Обливская
10:42
7 м
10:49
2 д 9 ч 12 м
Чернышков
11:21
6 м
11:27
2 д 9 ч 51 м
Морозовская
12:00
38 м
12:38
2 д 10 ч 30 м
Тацинская
13:40
5 м
13:45
2 д 12 ч 10 м
Белая Калитва
14:58
13 м
15:11
2 д 13 ч 28 м
Лихая
16:42
37 м
17:19
2 д 15 ч 12 м
Зверево
17:53
2 м
17:55
2 д 16 ч 23 м
Сулин
18:15
2 м
18:17
2 д 16 ч 45 м
Шахтная
18:48
2 м
18:50
2 д 17 ч 18 м
Каменоломни
19:03
14 м
19:17
2 д 17 ч 33 м
Хотунок
19:40
30 м
20:10
2 д 18 ч 10 м
Новочеркасск
20:20
2 м
20:22
2 д 18 ч 50 м
Ростов-Главный
21:22
28 м
21:50
2 д 19 ч 52 м
Староминская-Тимашевская
23:10
2 м
23:12
2 д 21 ч 40 м
Каневская
23:52
2 м
23:54
2 д 22 ч 22 м
Брюховецкая
00:24
2 м
00:26
2 д 22 ч 54 м
Тимашевский обход
00:46
14 м
01:00
2 д 23 ч 16 м
Титаровка
01:37
5 м
01:42
3 д 7 м
Краснодар 1
02:11
38 м
02:49
3 д 41 м
Ильская
03:34
2 м
03:36
3 д 2 ч 4 м
Абинская
04:06
2 м
04:08
3 д 2 ч 36 м
Крымская
04:24
4 м
04:28
3 д 2 ч 54 м
Тоннельная
05:01
15 м
05:16
3 д 3 ч 31 м
Новороссийск
05:45
3 д 4 ч 15 м