Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - НовороссийскПоезд 339Г - Нижний Новгород - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
01:30
01:30
Суроватиха
02:45
02:45
15 м
03:00
03:00
1 д 1 ч 15 м
Арзамас 1
04:00
04:00
26 м
04:26
04:26
1 д 2 ч 30 м
Шатки
05:06
05:06
7 м
05:13
05:13
1 д 3 ч 36 м
Лукоянов
05:50
05:50
6 м
05:56
05:56
1 д 4 ч 20 м
Ужовка
06:52
06:52
18 м
07:10
07:10
1 д 5 ч 22 м
Атьма
08:13
08:13
30 м
08:43
08:43
1 д 6 ч 43 м
Красный Узел
09:03
09:03
37 м
09:40
09:40
1 д 7 ч 33 м
Саранск-1
10:20
10:20
14 м
10:34
10:34
1 д 8 ч 50 м
Пенза 1
14:13
14:13
45 м
14:58
14:58
1 д 12 ч 43 м
Колышлей
16:14
16:14
3 м
16:17
16:17
1 д 14 ч 44 м
Сердобск
16:59
16:59
4 м
17:03
17:03
1 д 15 ч 29 м
Ртищево 1
17:56
16:56
34 м
18:30
17:30
1 д 15 ч 26 м
Салтыковка
19:05
18:05
2 м
19:07
18:07
1 д 16 ч 35 м
Екатериновка
19:25
18:25
2 м
19:27
18:27
1 д 16 ч 55 м
Аткарск
20:10
19:10
2 м
20:12
19:12
1 д 17 ч 40 м
Татищево
20:53
19:53
2 м
20:55
19:55
1 д 18 ч 23 м
Саратов-1 Пасс
21:39
20:39
51 м
22:30
21:30
1 д 19 ч 9 м
Паницкая
00:03
23:03
5 м
00:08
23:08
1 д 21 ч 33 м
Карамыш
00:35
23:35
5 м
00:40
23:40
1 д 22 ч 5 м
Овражная
01:31
01:31
20 м
01:51
01:51
2 д 1 м
Петров Вал
02:53
02:53
17 м
03:10
03:10
2 д 1 ч 23 м
Зензеватка
04:04
04:04
2 м
04:06
04:06
2 д 2 ч 34 м
Волгоград 1
06:34
06:34
49 м
07:23
07:23
2 д 5 ч 4 м
Им. Максима Горького
07:59
07:59
8 м
08:07
08:07
2 д 6 ч 29 м
Суровикино
10:07
10:07
10 м
10:17
10:17
2 д 8 ч 37 м
Обливская
10:45
10:45
7 м
10:52
10:52
2 д 9 ч 15 м
Чернышков
11:23
11:23
7 м
11:30
11:30
2 д 9 ч 53 м
Морозовская
12:00
12:00
38 м
12:38
12:38
2 д 10 ч 30 м
Тацинская
13:40
13:40
5 м
13:45
13:45
2 д 12 ч 10 м
Белая Калитва
14:58
14:58
13 м
15:11
15:11
2 д 13 ч 28 м
Лихая
16:36
16:36
43 м
17:19
17:19
2 д 15 ч 6 м
Зверево
17:53
17:53
2 м
17:55
17:55
2 д 16 ч 23 м
Сулин
18:14
18:14
2 м
18:16
18:16
2 д 16 ч 44 м
Шахтная
18:47
18:47
2 м
18:49
18:49
2 д 17 ч 17 м
Каменоломни
19:02
19:02
15 м
19:17
19:17
2 д 17 ч 32 м
Хотунок
19:43
19:43
28 м
20:11
20:11
2 д 18 ч 13 м
Новочеркасск
20:20
20:20
2 м
20:22
20:22
2 д 18 ч 50 м
Ростов-Главный
21:21
21:21
29 м
21:50
21:50
2 д 19 ч 51 м
Староминская-Тимашевская
23:10
23:10
2 м
23:12
23:12
2 д 21 ч 40 м
Каневская
23:51
23:51
2 м
23:53
23:53
2 д 22 ч 21 м
Брюховецкая
00:23
00:23
2 м
00:25
00:25
2 д 22 ч 53 м
Краснодар 1
02:03
02:03
44 м
02:47
02:47
3 д 33 м
Афипская
03:13
03:13
2 м
03:15
03:15
3 д 1 ч 43 м
Ильская
03:36
03:36
2 м
03:38
03:38
3 д 2 ч 6 м
Абинская
04:08
04:08
2 м
04:10
04:10
3 д 2 ч 38 м
Крымская
04:26
04:26
4 м
04:30
04:30
3 д 2 ч 56 м
Тоннельная
05:01
05:01
15 м
05:16
05:16
3 д 3 ч 31 м
Новороссийск
05:45
05:45
3 д 4 ч 15 м