Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - НовороссийскПоезд 339Г - Нижний Новгород - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
01:30
01:30
Суроватиха
02:47
02:47
8 м
02:55
02:55
1 д 1 ч 17 м
Арзамас 1
03:55
03:55
31 м
04:26
04:26
1 д 2 ч 25 м
Шатки
05:06
05:06
7 м
05:13
05:13
1 д 3 ч 36 м
Лукоянов
05:50
05:50
6 м
05:56
05:56
1 д 4 ч 20 м
Ужовка
06:52
06:52
19 м
07:11
07:11
1 д 5 ч 22 м
Красный Узел
09:03
09:03
30 м
09:33
09:33
1 д 7 ч 33 м
Саранск-1
10:08
10:08
17 м
10:25
10:25
1 д 8 ч 38 м
Пенза 1
14:11
14:11
47 м
14:58
14:58
1 д 12 ч 41 м
Колышлей
16:14
16:14
3 м
16:17
16:17
1 д 14 ч 44 м
Сердобск
16:53
16:53
10 м
17:03
17:03
1 д 15 ч 23 м
Ртищево 1
18:56
17:56
34 м
19:30
18:30
1 д 16 ч 26 м
Салтыковка
20:04
19:04
2 м
20:06
19:06
1 д 17 ч 34 м
Екатериновка
20:25
19:25
2 м
20:27
19:27
1 д 17 ч 55 м
Аткарск
21:10
20:10
2 м
21:12
20:12
1 д 18 ч 40 м
Татищево
21:53
20:53
2 м
21:55
20:55
1 д 19 ч 23 м
Саратов-1 Пасс
22:39
21:39
56 м
23:35
22:35
1 д 20 ч 9 м
Паницкая
01:03
00:03
5 м
01:08
00:08
1 д 22 ч 33 м
Карамыш
01:37
00:37
5 м
01:42
00:42
1 д 23 ч 7 м
Петров Вал
03:53
03:53
17 м
04:10
04:10
2 д 2 ч 23 м
Волгоград 1
07:34
07:34
49 м
08:23
08:23
2 д 6 ч 4 м
Суровикино
11:07
11:07
10 м
11:17
11:17
2 д 9 ч 37 м
Обливская
10:45
10:45
7 м
10:52
10:52
3 д 9 ч 15 м
Чернышков
12:23
12:23
7 м
12:30
12:30
3 д 10 ч 53 м
Морозовская
12:00
12:00
38 м
12:38
12:38
3 д 10 ч 30 м
Тацинская
13:40
13:40
5 м
13:45
13:45
3 д 12 ч 10 м
Белая Калитва
15:00
15:00
5 м
15:05
15:05
3 д 13 ч 30 м
Лихая
16:38
16:38
34 м
17:12
17:12
3 д 15 ч 8 м
Зверево
17:44
17:44
2 м
17:46
17:46
3 д 16 ч 14 м
Сулин
18:05
18:05
2 м
18:07
18:07
3 д 16 ч 35 м
Шахтная
18:38
18:38
2 м
18:40
18:40
3 д 17 ч 8 м
Новочеркасск
20:09
20:09
2 м
20:11
20:11
3 д 18 ч 39 м
Ростов-Главный
21:15
21:15
35 м
21:50
21:50
3 д 19 ч 45 м
Староминская-Тимашевская
23:11
23:11
2 м
23:13
23:13
3 д 21 ч 41 м
Каневская
23:51
23:51
2 м
23:53
23:53
3 д 22 ч 21 м
Брюховецкая
00:23
00:23
2 м
00:25
00:25
3 д 22 ч 53 м
Краснодар 1
02:07
02:07
40 м
02:47
02:47
4 д 37 м
Ильская
03:40
03:40
2 м
03:42
03:42
4 д 2 ч 10 м
Абинская
04:10
04:10
2 м
04:12
04:12
4 д 2 ч 40 м
Крымская
04:27
04:27
4 м
04:31
04:31
4 д 2 ч 57 м
Тоннельная
05:01
05:01
15 м
05:16
05:16
4 д 3 ч 31 м
Новороссийск
05:45
05:45
4 д 4 ч 15 м