Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - НовороссийскПоезд 339Г - Нижний Новгород - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
01:30
01:30
Суроватиха
02:47
02:47
8 м
02:55
02:55
1 д 1 ч 17 м
Черемас
03:17
03:17
8 м
03:25
03:25
1 д 1 ч 47 м
Арзамас 1
03:55
03:55
31 м
04:26
04:26
1 д 2 ч 25 м
Шатки
05:06
05:06
7 м
05:13
05:13
1 д 3 ч 36 м
Лукоянов
05:50
05:50
6 м
05:56
05:56
1 д 4 ч 20 м
Ужовка
06:52
06:52
19 м
07:11
07:11
1 д 5 ч 22 м
Атьма
08:15
08:15
28 м
08:43
08:43
1 д 6 ч 45 м
Красный Узел
09:03
09:03
30 м
09:33
09:33
1 д 7 ч 33 м
Саранск-1
10:08
10:08
17 м
10:25
10:25
1 д 8 ч 38 м
Разъезд 54 Км
12:16
12:16
11 м
12:27
12:27
1 д 10 ч 46 м
Пенза 1
14:11
14:11
47 м
14:58
14:58
1 д 12 ч 41 м
Колышлей
16:14
16:14
3 м
16:17
16:17
1 д 14 ч 44 м
Сердобск
16:53
16:53
10 м
17:03
17:03
1 д 15 ч 23 м
Ртищево 1
17:56
16:56
34 м
18:30
17:30
1 д 15 ч 26 м
Салтыковка
19:04
18:04
2 м
19:06
18:06
1 д 16 ч 34 м
Екатериновка
19:25
18:25
2 м
19:27
18:27
1 д 16 ч 55 м
Аткарск
20:10
19:10
2 м
20:12
19:12
1 д 17 ч 40 м
Татищево
20:53
19:53
2 м
20:55
19:55
1 д 18 ч 23 м
Саратов-1 Пасс
21:39
20:39
56 м
22:35
21:35
1 д 19 ч 9 м
Паницкая
00:03
23:03
5 м
00:08
23:08
1 д 21 ч 33 м
Карамыш
00:37
23:37
5 м
00:42
23:42
1 д 22 ч 7 м
Овражная
01:32
01:32
18 м
01:50
01:50
2 д 2 м
Петров Вал
02:53
02:53
17 м
03:10
03:10
2 д 1 ч 23 м
Зензеватка
04:04
04:04
2 м
04:06
04:06
2 д 2 ч 34 м
Волгоград 1
06:34
06:34
49 м
07:23
07:23
2 д 5 ч 4 м
Им. Максима Горького
07:59
07:59
8 м
08:07
08:07
2 д 6 ч 29 м
Суровикино
10:07
10:07
10 м
10:17
10:17
2 д 8 ч 37 м
Обливская
10:45
10:45
7 м
10:52
10:52
2 д 9 ч 15 м
Чернышков
11:23
11:23
7 м
11:30
11:30
2 д 9 ч 53 м
Морозовская
12:00
12:00
38 м
12:38
12:38
2 д 10 ч 30 м
Тацинская
13:40
13:40
5 м
13:45
13:45
2 д 12 ч 10 м
Белая Калитва
15:00
15:00
5 м
15:05
15:05
2 д 13 ч 30 м
Лихая
16:38
16:38
34 м
17:12
17:12
2 д 15 ч 8 м
Зверево
17:44
17:44
2 м
17:46
17:46
2 д 16 ч 14 м
Сулин
18:05
18:05
2 м
18:07
18:07
2 д 16 ч 35 м
Шахтная
18:38
18:38
2 м
18:40
18:40
2 д 17 ч 8 м
Каменоломни
18:51
18:51
15 м
19:06
19:06
2 д 17 ч 21 м
Хотунок
19:30
19:30
30 м
20:00
20:00
2 д 18 ч
Новочеркасск
20:09
20:09
2 м
20:11
20:11
2 д 18 ч 39 м
Ростов-Главный
21:15
21:15
35 м
21:50
21:50
2 д 19 ч 45 м
Староминская-Тимашевская
23:11
23:11
2 м
23:13
23:13
2 д 21 ч 41 м
Каневская
23:51
23:51
2 м
23:53
23:53
2 д 22 ч 21 м
Брюховецкая
00:23
00:23
2 м
00:25
00:25
2 д 22 ч 53 м
Краснодар 1
02:07
02:07
40 м
02:47
02:47
3 д 37 м
Ильская
03:36
03:36
2 м
03:38
03:38
3 д 2 ч 6 м
Абинская
04:10
04:10
2 м
04:12
04:12
3 д 2 ч 40 м
Крымская
04:27
04:27
4 м
04:31
04:31
3 д 2 ч 57 м
Тоннельная
05:01
05:01
15 м
05:16
05:16
3 д 3 ч 31 м
Новороссийск
05:45
05:45
3 д 4 ч 15 м