Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМахачкалаМахачкала - Санкт-ПетербургПоезд 135С - Махачкала - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Махачкала
19:37
Махачкала-Сортировочная
19:50
2 м
19:52
13 м
Шамхал
20:10
2 м
20:12
33 м
Кизилюрт
20:56
25 м
21:21
1 ч 19 м
Хасавюрт
21:56
4 м
22:00
2 ч 19 м
Кади-юрт
22:40
5 м
22:45
3 ч 3 м
Гудермес
23:17
1 ч 43 м
01:00
3 ч 40 м
Червленная-узловая
01:30
10 м
01:40
5 ч 53 м
Червленная
02:00
15 м
02:15
6 ч 23 м
Терек
02:55
10 м
03:05
7 ч 18 м
Наурская
03:35
5 м
03:40
7 ч 58 м
Алпатово
04:00
5 м
04:05
8 ч 23 м
Ищерская
04:25
5 м
04:30
8 ч 48 м
Стодеревская
05:00
5 м
05:05
9 ч 23 м
Моздок
05:35
25 м
06:00
9 ч 58 м
Прохладная
08:35
35 м
09:10
12 ч 58 м
Аполлонская
09:43
2 м
09:45
14 ч 6 м
Георгиевск
10:10
3 м
10:13
14 ч 33 м
Минеральные Воды
10:40
38 м
11:18
15 ч 3 м
Невинномысская
12:40
10 м
12:50
17 ч 3 м
Армавир Ростовский
13:49
7 м
13:56
18 ч 12 м
Кавказская
14:50
32 м
15:22
19 ч 13 м
Тихорецкая
16:15
3 м
16:18
20 ч 38 м
Кущевка
17:27
2 м
17:29
21 ч 50 м
Ростов-Главный
18:46
24 м
19:10
23 ч 9 м
Новочеркасск
20:07
5 м
20:12
1 д 30 м
Персиановка
20:31
23 м
20:54
1 д 54 м
Шахтная
21:22
5 м
21:27
1 д 1 ч 45 м
Сулин
21:54
2 м
21:56
1 д 2 ч 17 м
Лихая
22:35
14 м
22:49
1 д 2 ч 58 м
Каменская
23:15
2 м
23:17
1 д 3 ч 38 м
Миллерово
00:10
2 м
00:12
1 д 4 ч 33 м
Зайцевка
01:33
2 м
01:35
1 д 5 ч 56 м
Россошь
02:37
34 м
03:11
1 д 7 ч
Лиски
04:41
4 м
04:45
1 д 9 ч 4 м
Придача
05:45
11 м
05:56
1 д 10 ч 8 м
Отрожка
06:15
58 м
07:13
1 д 10 ч 38 м
Усмань
07:58
2 м
08:00
1 д 12 ч 21 м
Прибытково
08:27
18 м
08:45
1 д 12 ч 50 м
Липецк
09:39
5 м
09:44
1 д 14 ч 2 м
Елец
11:03
31 м
11:34
1 д 15 ч 26 м
Ефремов
13:10
2 м
13:12
1 д 17 ч 33 м
Узловая 1
15:32
4 м
15:36
1 д 19 ч 55 м
Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
1 д 21 ч 19 м
Ясногорск
18:00
16 м
18:16
1 д 22 ч 23 м
Москва-Курская
20:44
36 м
21:20
2 д 1 ч 7 м
Тверь
23:46
2 м
23:48
2 д 4 ч 9 м
Бологое-Московское
01:24
18 м
01:42
2 д 5 ч 47 м
Окуловка
02:30
1 м
02:31
2 д 6 ч 53 м
Санкт-Петербург-Московский
05:01
2 д 9 ч 24 м