Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - МоскваПоезд 143С - Кисловодск - Москва, расписание

Расписание поезда 143С Кисловодск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
09:45
Ессентуки
10:16
9 м
10:25
31 м
Пятигорск
10:44
10 м
10:54
59 м
Минеральные Воды
11:30
1 ч 30 м
13:00
1 ч 45 м
Невинномысская
14:28
5 м
14:33
4 ч 43 м
Армавир Ростовский
15:33
3 м
15:36
5 ч 48 м
Кавказская
16:32
26 м
16:58
6 ч 47 м
Тихорецкая
17:58
5 м
18:03
8 ч 13 м
Ростов-Главный
20:27
17 м
20:44
10 ч 42 м
Лихая
23:02
20 м
23:22
13 ч 17 м
Россошь
02:46
15 м
03:01
17 ч 1 м
Лиски
04:32
3 м
04:35
18 ч 47 м
Воронеж 1
06:05
34 м
06:39
20 ч 20 м
Грязи-Воронежские
08:10
5 м
08:15
22 ч 25 м
Мичуринск-Воронежский
09:00
12 м
09:12
23 ч 15 м
Хоботово
09:41
42 м
10:23
23 ч 56 м
Александро-Невская
10:52
2 м
10:54
1 д 1 ч 7 м
Рязань 2
12:31
4 м
12:35
1 д 2 ч 46 м
Москва-Казанская
15:38
1 д 5 ч 53 м