Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - МоскваПоезд 143С - Кисловодск - Москва, расписание

Расписание поезда 143С Кисловодск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
09:53
Ессентуки
10:31
3 м
10:34
38 м
Пятигорск
10:53
3 м
10:56
1 ч
Минеральные Воды
11:32
1 ч 28 м
13:00
1 ч 39 м
Невинномысская
14:28
5 м
14:33
4 ч 35 м
Армавир Ростовский
15:33
3 м
15:36
5 ч 40 м
Кавказская
16:32
26 м
16:58
6 ч 39 м
Тихорецкая
17:58
5 м
18:03
8 ч 5 м
Ростов-Главный
20:27
17 м
20:44
10 ч 34 м
Лихая
23:02
20 м
23:22
13 ч 9 м
Россошь
02:46
15 м
03:01
16 ч 53 м
Лиски
04:32
3 м
04:35
18 ч 39 м
Воронеж 1
06:05
34 м
06:39
20 ч 12 м
Грязи-Воронежские
08:10
5 м
08:15
22 ч 17 м
Мичуринск-Воронежский
09:00
12 м
09:12
23 ч 7 м
Хоботово
09:41
42 м
10:23
23 ч 48 м
Александро-Невская
10:52
2 м
10:54
1 д 59 м
Рязань 2
12:31
4 м
12:35
1 д 2 ч 38 м
Москва-Казанская
15:38
1 д 5 ч 45 м