Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - МоскваПоезд 143С - Кисловодск - Москва, расписание

Расписание поезда 143С Кисловодск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
10:05
Ессентуки
10:36
5 м
10:41
31 м
Пятигорск
11:00
8 м
11:08
55 м
Минеральные Воды
11:45
1 ч 14 м
12:59
1 ч 40 м
Невинномысская
14:28
5 м
14:33
4 ч 23 м
Армавир Ростовский
15:32
7 м
15:39
5 ч 27 м
Кавказская
16:33
32 м
17:05
6 ч 28 м
Тихорецкая
17:58
7 м
18:05
7 ч 53 м
Ростов-Главный
20:30
16 м
20:46
10 ч 25 м
Лихая
23:03
20 м
23:23
12 ч 58 м
Россошь
02:50
13 м
03:03
16 ч 45 м
Лиски
04:32
3 м
04:35
18 ч 27 м
Воронеж 1
06:04
37 м
06:41
19 ч 59 м
Грязи-Воронежские
08:07
3 м
08:10
22 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский
08:55
12 м
09:07
22 ч 50 м
Хоботово
09:38
33 м
10:11
23 ч 33 м
Александро-Невская
10:42
2 м
10:44
1 д 37 м
Рязань 2
12:29
5 м
12:34
1 д 2 ч 24 м
Москва-Казанская
15:38
1 д 5 ч 33 м