Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - МоскваПоезд 019С - Ростов-На-Дону - Москва, расписание

Расписание поезда 019С Ростов-На-Дону - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:33
Новочеркасск
15:21
2 м
15:23
48 м
Шахтная
15:59
2 м
16:01
1 ч 26 м
Лихая
17:04
18 м
17:22
2 ч 31 м
Каменская
17:47
2 м
17:49
3 ч 14 м
Миллерово
18:38
2 м
18:40
4 ч 5 м
Чертково
19:28
2 м
19:30
4 ч 55 м
Россошь
20:53
12 м
21:05
6 ч 20 м
Лиски
22:33
2 м
22:35
8 ч
Придача
23:38
4 м
23:42
9 ч 5 м
Отрожка
23:55
12 м
00:07
9 ч 22 м
Грязи-Воронежские
01:21
2 м
01:23
10 ч 48 м
Мичуринск-Воронежский
02:09
5 м
02:14
11 ч 36 м
Рязань 2
04:49
2 м
04:51
14 ч 16 м
Москва-Казанская
07:35
17 ч 2 м