Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - МоскваПоезд 019С - Ростов-На-Дону - Москва, расписание

Расписание поезда 019С Ростов-На-Дону - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
15:22
Новочеркасск
16:12
4 м
16:16
50 м
Шахтная
16:49
2 м
16:51
1 ч 27 м
Лихая
17:51
2 м
17:53
2 ч 29 м
Каменская
18:17
2 м
18:19
2 ч 55 м
Миллерово
19:08
2 м
19:10
3 ч 46 м
Кутейниково
19:54
2 м
19:56
4 ч 32 м
Россошь
21:28
5 м
21:33
6 ч 6 м
Лиски
23:01
12 м
23:13
7 ч 39 м
Придача
00:09
5 м
00:14
8 ч 47 м
Грязи-Воронежские
01:45
3 м
01:48
10 ч 23 м
Мичуринск-Воронежский
02:25
5 м
02:30
11 ч 3 м
Рязань 2
04:45
5 м
04:50
13 ч 23 м
Москва-Казанская
07:35
16 ч 13 м