Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - МоскваПоезд 019С - Ростов-На-Дону - Москва, расписание

Расписание поезда 019С Ростов-На-Дону - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:30
Новочеркасск
15:18
5 м
15:23
48 м
Шахтная
16:05
3 м
16:08
1 ч 35 м
Лихая
17:03
14 м
17:17
2 ч 33 м
Каменская
17:43
2 м
17:45
3 ч 13 м
Миллерово
18:38
2 м
18:40
4 ч 8 м
Кутейниково
19:27
2 м
19:29
4 ч 57 м
Россошь
21:00
12 м
21:12
6 ч 30 м
Лиски
22:37
2 м
22:39
8 ч 7 м
Придача
23:35
5 м
23:40
9 ч 5 м
Отрожка
23:54
12 м
00:06
9 ч 24 м
Грязи-Воронежские
01:21
2 м
01:23
10 ч 51 м
Мичуринск-Воронежский
02:09
5 м
02:14
11 ч 39 м
Рязань 2
04:50
5 м
04:55
14 ч 20 м
Москва-Казанская
07:35
17 ч 5 м