Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - МоскваПоезд 126С - Новороссийск - Москва, расписание

Расписание поезда 126С Новороссийск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
13:35
Тоннельная
14:02
5 м
14:07
27 м
Крымская
14:41
5 м
14:46
1 ч 6 м
Протока
15:45
5 м
15:50
2 ч 10 м
Полтавская
16:10
2 м
16:12
2 ч 35 м
Тимашевская
17:20
16 м
17:36
3 ч 45 м
Брюховецкая
18:00
5 м
18:05
4 ч 25 м
Каневская
18:33
5 м
18:38
4 ч 58 м
Староминская-Тимашевская
19:17
20 м
19:37
5 ч 42 м
Ростов-Главный
21:14
19 м
21:33
7 ч 39 м
Новочеркасск
22:30
5 м
22:35
8 ч 55 м
Шахтная
23:14
5 м
23:19
9 ч 39 м
Сулин
23:49
2 м
23:51
10 ч 14 м
Зверево
00:16
2 м
00:18
10 ч 41 м
Лихая
00:46
14 м
01:00
11 ч 11 м
Каменская
01:26
2 м
01:28
11 ч 51 м
Миллерово
02:17
2 м
02:19
12 ч 42 м
Кутейниково
03:06
2 м
03:08
13 ч 31 м
Россошь
04:45
30 м
05:15
15 ч 10 м
Лиски
06:50
10 м
07:00
17 ч 15 м
Придача
08:15
5 м
08:20
18 ч 40 м
Отрожка
08:38
12 м
08:50
19 ч 3 м
Усмань
09:50
2 м
09:52
20 ч 15 м
Грязи-Воронежские
10:45
18 м
11:03
21 ч 10 м
Мичуринск-Уральский
12:17
42 м
12:59
22 ч 42 м
Богоявленск
13:52
2 м
13:54
1 д 17 м
Ряжск 1
14:35
26 м
15:01
1 д 1 ч
Рязань 2
16:18
27 м
16:45
1 д 2 ч 43 м
Москва-Казанская
19:35
1 д 6 ч