Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - МоскваПоезд 126С - Новороссийск - Москва, расписание

Расписание поезда 126С Новороссийск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
13:35
Тоннельная
14:02
5 м
14:07
27 м
Крымская
14:41
5 м
14:46
1 ч 6 м
Протока
15:45
5 м
15:50
2 ч 10 м
Полтавская
16:10
2 м
16:12
2 ч 35 м
Тимашевская
17:10
6 м
17:16
3 ч 35 м
Брюховецкая
17:40
5 м
17:45
4 ч 5 м
Каневская
18:13
5 м
18:18
4 ч 38 м
Староминская-Тимашевская
19:04
20 м
19:24
5 ч 29 м
Ростов-Главный
20:46
47 м
21:33
7 ч 11 м
Новочеркасск
22:29
5 м
22:34
8 ч 54 м
Шахтная
23:17
2 м
23:19
9 ч 42 м
Сулин
23:55
2 м
23:57
10 ч 20 м
Зверево
00:17
3 м
00:20
10 ч 42 м
Лихая
00:42
17 м
00:59
11 ч 7 м
Каменская
01:25
2 м
01:27
11 ч 50 м
Миллерово
02:20
2 м
02:22
12 ч 45 м
Кутейниково
03:11
2 м
03:13
13 ч 36 м
Россошь
04:48
32 м
05:20
15 ч 13 м
Евдаково
06:16
2 м
06:18
16 ч 41 м
Лиски
06:55
5 м
07:00
17 ч 20 м
Придача
08:18
4 м
08:22
18 ч 43 м
Отрожка
08:41
12 м
08:53
19 ч 6 м
Усмань
09:55
2 м
09:57
20 ч 20 м
Грязи-Воронежские
10:45
18 м
11:03
21 ч 10 м
Мичуринск-Уральский
12:17
42 м
12:59
22 ч 42 м
Богоявленск
13:52
2 м
13:54
1 д 17 м
Ряжск 1
14:35
23 м
14:58
1 д 1 ч
Рязань 2
16:20
27 м
16:47
1 д 2 ч 45 м
Москва-Казанская
19:37
1 д 6 ч 2 м