Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - МоскваПоезд 126С - Новороссийск - Москва, расписание

Расписание поезда 126С Новороссийск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
13:35
Тоннельная
14:02
5 м
14:07
27 м
Крымская
14:40
5 м
14:45
1 ч 5 м
Протока
15:45
5 м
15:50
2 ч 10 м
Полтавская
16:11
3 м
16:14
2 ч 36 м
Тимашевская
17:10
14 м
17:24
3 ч 35 м
Брюховецкая
17:46
2 м
17:48
4 ч 11 м
Каневская
18:15
2 м
18:17
4 ч 40 м
Староминская-Тимашевская
18:54
22 м
19:16
5 ч 19 м
Орловка-кубанск
19:39
15 м
19:54
6 ч 4 м
Ростов-Главный
21:15
18 м
21:33
7 ч 40 м
Новочеркасск
22:29
2 м
22:31
8 ч 54 м
Шахтная
23:13
2 м
23:15
9 ч 38 м
Сулин
23:48
2 м
23:50
10 ч 13 м
Зверево
00:11
2 м
00:13
10 ч 36 м
Лихая
00:38
20 м
00:58
11 ч 3 м
Каменская
01:25
2 м
01:27
11 ч 50 м
Миллерово
02:25
2 м
02:27
12 ч 50 м
Чертково
03:17
2 м
03:19
13 ч 42 м
Россошь
04:48
35 м
05:23
15 ч 13 м
Евдаково
06:21
2 м
06:23
16 ч 46 м
Лиски
07:01
10 м
07:11
17 ч 26 м
Придача
08:18
4 м
08:22
18 ч 43 м
Отрожка
08:41
12 м
08:53
19 ч 6 м
Усмань
09:55
2 м
09:57
20 ч 20 м
Грязи-Воронежские
10:45
18 м
11:03
21 ч 10 м
Мичуринск-Уральский
12:17
42 м
12:59
22 ч 42 м
Богоявленск
13:52
2 м
13:54
1 д 17 м
Ряжск 1
14:35
23 м
14:58
1 д 1 ч
Рязань 2
16:17
26 м
16:43
1 д 2 ч 42 м
Москва-Казанская
19:37
1 д 6 ч 2 м