Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - УсинскПоезд 310СЭ - Адлер - Усинск, расписание

Расписание поезда 310СЭ Адлер - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
14:37
14:37
Хоста
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
11 м
Сочи
15:10
15:10
16 м
15:26
15:26
33 м
Лоо
15:50
15:50
4 м
15:54
15:54
1 ч 13 м
Лазаревская
16:36
16:36
5 м
16:41
16:41
1 ч 59 м
Туапсе-Пасс.
17:21
17:21
12 м
17:33
17:33
2 ч 44 м
Хадыженская
18:57
18:57
16 м
19:13
19:13
4 ч 20 м
Николенково
19:38
19:38
20 м
19:58
19:58
5 ч 1 м
Комсомольская
20:22
20:22
8 м
20:30
20:30
5 ч 45 м
Белореченская
20:54
20:54
36 м
21:30
21:30
6 ч 17 м
Гиагинская
21:55
21:55
10 м
22:05
22:05
7 ч 18 м
Назаровский
22:18
22:18
12 м
22:30
22:30
7 ч 41 м
Дондуковская
22:42
22:42
5 м
22:47
22:47
8 ч 5 м
Курганная
23:07
23:07
2 м
23:09
23:09
8 ч 30 м
Андреедмитриевка
23:28
23:28
25 м
23:53
23:53
8 ч 51 м
Армавир Туапсинский
00:17
00:17
18 м
00:35
00:35
9 ч 40 м
Кавказская
01:32
01:32
33 м
02:05
02:05
10 ч 55 м
Тихорецкая
02:55
02:55
2 м
02:57
02:57
12 ч 18 м
Сосыка-ростовская
03:32
03:32
2 м
03:34
03:34
12 ч 55 м
Кущевка
04:14
04:14
2 м
04:16
04:16
13 ч 37 м
Ростов-Главный
05:33
05:33
36 м
06:09
06:09
14 ч 56 м
Новочеркасск
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
16 ч 35 м
Шахтная
08:02
08:02
5 м
08:07
08:07
17 ч 25 м
Сулин
08:45
08:45
2 м
08:47
08:47
18 ч 8 м
Зверево
09:10
09:10
2 м
09:12
09:12
18 ч 33 м
Лихая
09:36
09:36
20 м
09:56
09:56
18 ч 59 м
Каменская
10:22
10:22
2 м
10:24
10:24
19 ч 45 м
Миллерово
11:32
11:32
5 м
11:37
11:37
20 ч 55 м
Кутейниково
12:39
12:39
2 м
12:41
12:41
22 ч 2 м
Россошь
14:22
14:22
35 м
14:57
14:57
23 ч 45 м
Перевальская
15:31
15:31
44 м
16:15
16:15
1 д 54 м
Евдаково
16:45
16:45
2 м
16:47
16:47
1 д 2 ч 8 м
Лиски
17:25
17:25
17 м
17:42
17:42
1 д 2 ч 48 м
Таловая
19:24
19:24
2 м
19:26
19:26
1 д 4 ч 47 м
Новохоперск
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
1 д 5 ч 44 м
Поворино
21:15
21:15
20 м
21:35
21:35
1 д 6 ч 38 м
Балашов-Пасс.
23:06
22:06
23 м
23:29
22:29
1 д 7 ч 29 м
Аркадак
00:20
23:20
2 м
00:22
23:22
1 д 8 ч 43 м
Ртищево 1
01:13
00:13
25 м
01:38
00:38
1 д 9 ч 36 м
Сердобск
02:38
02:38
2 м
02:40
02:40
1 д 12 ч 1 м
Пенза 1
04:46
04:46
52 м
05:38
05:38
1 д 14 ч 9 м
Проказна
06:25
06:25
4 м
06:29
06:29
1 д 15 ч 48 м
Саранск-1
09:00
09:00
5 м
09:05
09:05
1 д 18 ч 23 м
Красный Узел
09:50
09:50
30 м
10:20
10:20
1 д 19 ч 13 м
Оброчное
10:48
10:48
2 м
10:50
10:50
1 д 20 ч 11 м
Ужовка
11:23
11:23
2 м
11:25
11:25
1 д 20 ч 46 м
Лукоянов
12:25
12:25
5 м
12:30
12:30
1 д 21 ч 48 м
Шатки
12:58
12:58
2 м
13:00
13:00
1 д 22 ч 21 м
Арзамас 1
13:39
13:39
26 м
14:05
14:05
1 д 23 ч 2 м
Нижний Новгород-Московский
16:00
16:00
30 м
16:30
16:30
2 д 1 ч 23 м
Урень
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
2 д 4 ч
Шахунья
19:24
19:24
2 м
19:26
19:26
2 д 4 ч 47 м
Тоншаево
19:41
19:41
1 м
19:42
19:42
2 д 5 ч 4 м
Пижма
19:56
19:56
2 м
19:58
19:58
2 д 5 ч 19 м
Буреполом
20:13
20:13
1 м
20:14
20:14
2 д 5 ч 36 м
Шерстки
20:20
20:20
1 м
20:21
20:21
2 д 5 ч 43 м
Иготино
20:51
20:51
1 м
20:52
20:52
2 д 6 ч 14 м
Котельнич 1
21:17
21:17
2 м
21:19
21:19
2 д 6 ч 40 м
Киров-Пасс.
22:48
22:48
46 м
23:34
23:34
2 д 8 ч 11 м
Чащинский
00:35
00:35
7 м
00:42
00:42
2 д 9 ч 58 м
Юрья
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
2 д 10 ч 23 м
Мураши
02:06
02:06
15 м
02:21
02:21
2 д 11 ч 29 м
Вазюк
03:07
03:07
4 м
03:11
03:11
2 д 12 ч 30 м
Опарино
03:36
03:36
5 м
03:41
03:41
2 д 12 ч 59 м
Пинюг
04:41
04:41
2 м
04:43
04:43
2 д 14 ч 4 м
Луза
05:42
05:42
2 м
05:44
05:44
2 д 15 ч 5 м
Бумажный
06:04
06:04
1 м
06:05
06:05
2 д 15 ч 27 м
Сусоловка
06:18
06:18
2 м
06:20
06:20
2 д 15 ч 41 м
Котлас-Южный
07:08
07:08
50 м
07:58
07:58
2 д 16 ч 31 м
Сольвычегодск
08:23
08:23
2 м
08:25
08:25
2 д 17 ч 46 м
Низовка
08:43
08:43
2 м
08:45
08:45
2 д 18 ч 6 м
Виледь
09:18
09:18
2 м
09:20
09:20
2 д 18 ч 41 м
Урдома
10:31
10:31
2 м
10:33
10:33
2 д 19 ч 54 м
Межег
11:35
11:35
2 м
11:37
11:37
2 д 20 ч 58 м
Микунь(станция)
12:21
12:21
30 м
12:51
12:51
2 д 21 ч 44 м
Княжпогост
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
2 д 23 ч 6 м
Синдор
14:42
14:42
2 м
14:44
14:44
3 д 5 м
Ярега
16:23
16:23
2 м
16:25
16:25
3 д 1 ч 46 м
Ухта
16:45
16:45
10 м
16:55
16:55
3 д 2 ч 8 м
Сосногорск(станция)
17:16
17:16
20 м
17:36
17:36
3 д 2 ч 39 м
Вис
18:32
18:32
1 м
18:33
18:33
3 д 3 ч 55 м
Малая Пера
19:08
19:08
1 м
19:09
19:09
3 д 4 ч 31 м
Ираель
19:37
19:37
1 м
19:38
19:38
3 д 5 ч
Зеленоборск
19:50
19:50
1 м
19:51
19:51
3 д 5 ч 13 м
Каджером
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
3 д 5 ч 44 м
Чикшино
20:55
20:55
2 м
20:57
20:57
3 д 6 ч 18 м
Кожва 1
21:32
21:32
3 м
21:35
21:35
3 д 6 ч 55 м
Печора
21:54
21:54
3 ч 26 м
01:20
01:20
3 д 7 ч 17 м
Аранец
01:53
01:53
1 м
01:54
01:54
3 д 11 ч 16 м
Сыня
02:22
02:22
10 м
02:32
02:32
3 д 11 ч 45 м
Юкост
03:43
03:43
3 м
03:46
03:46
3 д 13 ч 6 м
Усинск
05:05
05:05
3 д 14 ч 28 м