Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - УсинскПоезд 310Э - Адлер - Усинск, расписание

Расписание поезда 310Э Адлер - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
12:34
12:34
Хоста
12:45
12:45
2 м
12:47
12:47
11 м
Сочи
13:06
13:06
10 м
13:16
13:16
32 м
Дагомыс
13:32
13:32
8 м
13:40
13:40
58 м
Лоо
13:50
13:50
3 м
13:53
13:53
1 ч 16 м
Чемитоквадже
14:21
14:21
7 м
14:28
14:28
1 ч 47 м
Лазаревская
14:43
14:43
5 м
14:48
14:48
2 ч 9 м
Водопадный
15:00
15:00
25 м
15:25
15:25
2 ч 26 м
Туапсе-Пасс.
15:53
15:53
12 м
16:05
16:05
3 ч 19 м
Горячий Ключ
17:36
17:36
27 м
18:03
18:03
5 ч 2 м
Энем 1
18:43
18:43
40 м
19:23
19:23
6 ч 9 м
Краснодар 1
19:36
19:36
31 м
20:07
20:07
7 ч 2 м
Усть-Лабинская
21:04
21:04
15 м
21:19
21:19
8 ч 30 м
Гречишкино
22:01
22:01
7 м
22:08
22:08
9 ч 27 м
Кавказская
22:43
22:43
39 м
23:22
23:22
10 ч 9 м
Малороссийская
00:20
00:20
28 м
00:48
00:48
11 ч 46 м
Тихорецкая
01:27
01:27
5 м
01:32
01:32
12 ч 53 м
Сосыка-ростовская
02:10
02:10
1 ч 24 м
03:34
03:34
13 ч 36 м
Кущевка
04:14
04:14
2 м
04:16
04:16
15 ч 40 м
Ростов-Главный
05:34
05:34
37 м
06:11
06:11
17 ч
Новочеркасск
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
18 ч 38 м
Шахтная
08:02
08:02
5 м
08:07
08:07
19 ч 28 м
Сулин
08:46
08:46
2 м
08:48
08:48
20 ч 12 м
Зверево
09:10
09:10
2 м
09:12
09:12
20 ч 36 м
Лихая
09:39
09:39
15 м
09:54
09:54
21 ч 5 м
Каменская
10:20
10:20
2 м
10:22
10:22
21 ч 46 м
Миллерово
11:33
11:33
5 м
11:38
11:38
22 ч 59 м
Кутейниково
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
1 д 4 м
Россошь
14:31
14:31
30 м
15:01
15:01
1 д 1 ч 57 м
Перевальская
15:33
15:33
42 м
16:15
16:15
1 д 2 ч 59 м
Евдаково
16:45
16:45
2 м
16:47
16:47
1 д 4 ч 11 м
Лиски
17:25
17:25
17 м
17:42
17:42
1 д 4 ч 51 м
Таловая
19:24
19:24
2 м
19:26
19:26
1 д 6 ч 50 м
Новохоперск
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
1 д 7 ч 47 м
Поворино
21:15
21:15
20 м
21:35
21:35
1 д 8 ч 41 м
Балашов-Пасс.
23:06
22:06
23 м
23:29
22:29
1 д 9 ч 32 м
Аркадак
00:20
23:20
2 м
00:22
23:22
1 д 10 ч 46 м
Ртищево 1
01:13
00:13
25 м
01:38
00:38
1 д 11 ч 39 м
Сердобск
02:38
02:38
2 м
02:40
02:40
1 д 14 ч 4 м
Пенза 1
04:46
04:46
49 м
05:35
05:35
1 д 16 ч 12 м
Проказна
06:21
06:21
8 м
06:29
06:29
1 д 17 ч 47 м
Лунино
06:40
06:40
11 м
06:51
06:51
1 д 18 ч 6 м
Саранск-1
09:00
09:00
5 м
09:05
09:05
1 д 20 ч 26 м
Красный Узел
09:43
09:43
37 м
10:20
10:20
1 д 21 ч 9 м
Оброчное
10:48
10:48
2 м
10:50
10:50
1 д 22 ч 14 м
Ужовка
11:22
11:22
2 м
11:24
11:24
1 д 22 ч 48 м
Лукоянов
12:24
12:24
5 м
12:29
12:29
1 д 23 ч 50 м
Шатки
12:57
12:57
2 м
12:59
12:59
2 д 23 м
Арзамас 1
13:38
13:38
27 м
14:05
14:05
2 д 1 ч 4 м
Нижний Новгород-Московский
16:00
16:00
30 м
16:30
16:30
2 д 3 ч 26 м
Урень
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
2 д 6 ч 3 м
Шахунья
19:24
19:24
2 м
19:26
19:26
2 д 6 ч 50 м
Тоншаево
19:41
19:41
1 м
19:42
19:42
2 д 7 ч 7 м
Пижма
19:56
19:56
2 м
19:58
19:58
2 д 7 ч 22 м
Буреполом
20:13
20:13
1 м
20:14
20:14
2 д 7 ч 39 м
Шерстки
20:20
20:20
1 м
20:21
20:21
2 д 7 ч 46 м
Иготино
20:51
20:51
1 м
20:52
20:52
2 д 8 ч 17 м
Котельнич 1
21:15
21:15
2 м
21:17
21:17
2 д 8 ч 41 м
Киров-Пасс.
22:48
22:48
46 м
23:34
23:34
2 д 10 ч 14 м
Чащинский
00:34
00:34
8 м
00:42
00:42
2 д 12 ч
Юрья
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
2 д 12 ч 26 м
Мураши
02:06
02:06
15 м
02:21
02:21
2 д 13 ч 32 м
Вазюк
03:07
03:07
4 м
03:11
03:11
2 д 14 ч 33 м
Опарино
03:36
03:36
5 м
03:41
03:41
2 д 15 ч 2 м
Пинюг
04:41
04:41
2 м
04:43
04:43
2 д 16 ч 7 м
Луза
05:41
05:41
2 м
05:43
05:43
2 д 17 ч 7 м
Бумажный
06:03
06:03
1 м
06:04
06:04
2 д 17 ч 29 м
Сусоловка
06:16
06:16
2 м
06:18
06:18
2 д 17 ч 42 м
Котлас-Южный
07:08
07:08
50 м
07:58
07:58
2 д 18 ч 34 м
Сольвычегодск
08:21
08:21
2 м
08:23
08:23
2 д 19 ч 47 м
Низовка
08:42
08:42
2 м
08:44
08:44
2 д 20 ч 8 м
Виледь
09:18
09:18
2 м
09:20
09:20
2 д 20 ч 44 м
Урдома
10:31
10:31
2 м
10:33
10:33
2 д 21 ч 57 м
Межег
11:35
11:35
2 м
11:37
11:37
2 д 23 ч 1 м
Микунь(станция)
12:21
12:21
30 м
12:51
12:51
2 д 23 ч 47 м
Княжпогост
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
3 д 1 ч 9 м
Синдор
14:43
14:43
2 м
14:45
14:45
3 д 2 ч 9 м
Ярега
16:24
16:24
2 м
16:26
16:26
3 д 3 ч 50 м
Ухта
16:46
16:46
10 м
16:56
16:56
3 д 4 ч 12 м
Сосногорск(станция)
17:15
17:15
21 м
17:36
17:36
3 д 4 ч 41 м
Вис
18:32
18:32
1 м
18:33
18:33
3 д 5 ч 58 м
Малая Пера
19:08
19:08
1 м
19:09
19:09
3 д 6 ч 34 м
Ираель
19:37
19:37
1 м
19:38
19:38
3 д 7 ч 3 м
Зеленоборск
19:50
19:50
1 м
19:51
19:51
3 д 7 ч 16 м
Каджером
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
3 д 7 ч 47 м
Чикшино
20:55
20:55
2 м
20:57
20:57
3 д 8 ч 21 м
Кожва 1
21:33
21:33
2 м
21:35
21:35
3 д 8 ч 59 м
Печора
21:54
21:54
3 ч 26 м
01:20
01:20
3 д 9 ч 20 м
Аранец
01:53
01:53
1 м
01:54
01:54
3 д 13 ч 19 м
Сыня
02:22
02:22
10 м
02:32
02:32
3 д 13 ч 48 м
Юкост
03:43
03:43
3 м
03:46
03:46
3 д 15 ч 9 м
Усинск
05:05
05:05
3 д 16 ч 31 м