Например: Микунь(станция)
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМикунь(станция)

Расписание поездов по станции Микунь(станция)

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
303Я Усинск Сыктывкар
Пассажирский
02:55
03:32
37 мин 22, 23, 24 янв
021Н Лабытнанги Москва
Скорый
05:11
05:31
20 мин 24, 28, 31 янв
677Я Кослан Сыктывкар
Пассажирский
05:50
06:35
45 мин 23, 24, 27 янв
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
06:52
07:12
20 мин 22, 24, 26 янв
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
06:52
07:12
20 мин 22, 24, 26 янв
309С Воркута Саратов
Пассажирский
06:52
07:12
20 мин 22, 26, 30 янв
034М Сыктывкар Москва
Скорый
09:27
10:04
37 мин 24, 27, 30 янв
304Я Сыктывкар Усинск
Пассажирский
10:43
11:25
42 мин 22, 23, 24 янв
305М Усинск Москва
Пассажирский
11:11
11:25
14 мин 22, 23, 24 янв
041М Воркута Москва
Скорый
11:11
11:25
14 мин 22, 23, 24 янв
304Я Сыктывкар Воркута
Пассажирский
10:43
11:25
42 мин 23, 26, 29 янв
034Я Москва Сыктывкар
Скорый
11:48
12:15
27 мин 23, 26, 29 янв
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
12:21
12:51
30 мин 22, 24, 26 янв
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
12:21
12:51
30 мин 22, 24, 26 янв
017Ж Саратов Воркута
Скорый
12:21
12:51
30 мин 24, 28 янв, 1 фев
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
13:15
13:31
16 мин 23, 25, 27 янв
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
13:15
13:31
16 мин 23, 25, 27 янв
090Г Киров Усинск
Скорый
13:15
13:31
16 мин 23, 25, 27 янв
305Я Усинск Киров
Пассажирский
13:18
13:32
14 мин 23, 25, 27 янв
305Я Усинск Нижний Новгород
Пассажирский
13:18
13:32
14 мин 23, 25, 27 янв
089Г Воркута Нижний Новгород
Скорый
13:18
13:32
14 мин 23, 25, 27 янв
098Я Санкт-Петербург Микунь
Скорый
13:58
22, 25, 28 янв
097В Микунь Санкт-Петербург
Скорый
14:24
23, 26, 29 янв
304Я Сыктывкар Санкт-Петербург
Пассажирский
10:43
14:24
3 ч41 мин 23, 26, 29 янв
077Я Воркута Санкт-Петербург
Скорый
14:10
14:24
14 мин 22, 25, 28 янв
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
13:58
14:27
29 мин 23, 26, 29 янв
375Я Воркута Москва
Пассажирский
14:54
15:14
20 мин 22, 23, 24 янв
078Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Скорый
13:58
15:36
1 ч38 мин 23, 26, 29 янв
098Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Скорый
13:58
15:36
1 ч38 мин 22, 25, 28 янв
309С Воркута Сыктывкар
Пассажирский
14:40
15:36
56 мин 22, 26, 28 янв
305МЯ Усинск Сыктывкар
Пассажирский
14:40
15:36
56 мин 22, 23, 24 янв
376Я Москва Воркута
Пассажирский
15:26
15:47
21 мин 22, 23, 24 янв
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
17:58
18:18
20 мин 25, 28 янв, 1 фев
678Я Сыктывкар Кослан
Пассажирский
19:28
20:13
45 мин 22, 23, 26 янв
042В Москва Воркута
Скорый
20:24
20:38
14 мин 22, 23, 24 янв
042В Москва Усинск
Скорый
20:24
20:38
14 мин 22, 23, 24 янв
306Я Сыктывкар Усинск
Пассажирский
22:47
23:35
48 мин 22, 23, 24 янв