Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - ВоркутаПоезд 090Г - Нижний Новгород - Воркута, расписание

Расписание поезда 090Г Нижний Новгород - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
16:10
Семенов
17:05
2 м
17:07
55 м
Урень
18:27
2 м
18:29
2 ч 17 м
Шахунья
19:14
2 м
19:16
3 ч 4 м
Пижма
19:44
2 м
19:46
3 ч 34 м
Буреполом
20:01
2 м
20:03
3 ч 51 м
Иготино
20:41
1 м
20:42
4 ч 31 м
Котельнич 1
21:05
2 м
21:07
4 ч 55 м
Оричи
21:51
1 м
21:52
5 ч 41 м
Лянгасово-Пасс
22:21
1 м
22:22
6 ч 11 м
Киров-Пасс.
22:41
1 ч 11 м
23:52
6 ч 31 м
Юрья
01:13
10 м
01:23
9 ч 3 м
Мураши
02:26
15 м
02:41
10 ч 16 м
Староверческая
03:19
3 м
03:22
11 ч 9 м
Опарино
03:56
10 м
04:06
11 ч 46 м
Латышский
04:22
1 м
04:23
12 ч 12 м
Пинюг
05:04
22 м
05:26
12 ч 54 м
Панасюк
05:54
1 м
05:55
13 ч 44 м
Луза
06:27
2 м
06:29
14 ч 17 м
Бумажный
06:49
1 м
06:50
14 ч 39 м
Сусоловка
07:02
2 м
07:04
14 ч 52 м
Савватия
07:33
2 м
07:35
15 ч 23 м
Котлас-Южный
08:05
1 ч 5 м
09:10
15 ч 55 м
Сольвычегодск
09:36
2 м
09:38
17 ч 26 м
Низовка
09:55
2 м
09:57
17 ч 45 м
Урдома
11:31
2 м
11:33
19 ч 21 м
Межег
12:31
2 м
12:33
20 ч 21 м
Микунь(станция)
13:15
16 м
13:31
21 ч 5 м
Чуб
13:53
1 м
13:54
21 ч 43 м
Княжпогост
14:39
2 м
14:41
22 ч 29 м
Синдор
15:43
2 м
15:45
23 ч 33 м
Тобысь
17:00
10 м
17:10
1 д 50 м
Ярега
17:48
1 м
17:49
1 д 1 ч 38 м
Ухта
18:11
10 м
18:21
1 д 2 ч 1 м
Сосногорск(станция)
18:43
21 м
19:04
1 д 2 ч 33 м
Малая Пера
20:25
2 м
20:27
1 д 4 ч 15 м
Ираель
20:54
2 м
20:56
1 д 4 ч 44 м
Каджером
21:34
2 м
21:36
1 д 5 ч 24 м
Чикшино
22:07
2 м
22:09
1 д 5 ч 57 м
Кожва 1
22:44
2 м
22:46
1 д 6 ч 34 м
Печора
23:05
34 м
23:39
1 д 6 ч 55 м
Янью
01:04
3 м
01:07
1 д 8 ч 54 м
Косью
01:36
1 м
01:37
1 д 9 ч 26 м
Инта 1
02:44
21 м
03:05
1 д 10 ч 34 м
Марков
04:50
3 м
04:53
1 д 12 ч 40 м
Сивая Маска
05:27
1 м
05:28
1 д 13 ч 17 м
Пышор
06:06
1 м
06:07
1 д 13 ч 56 м
Сейда
06:35
10 м
06:45
1 д 14 ч 25 м
Чум
06:57
1 м
06:58
1 д 14 ч 47 м
Хановей
07:42
2 м
07:44
1 д 15 ч 32 м
Воркута
08:20
1 д 16 ч 10 м