Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЛабытнангиПоезд 022Я - Москва - Лабытнанги, расписание

Расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:50
19:50
Ярославль-Главный
23:42
23:42
24 м
00:06
00:06
3 ч 52 м
Данилов
01:06
01:06
31 м
01:37
01:37
5 ч 16 м
Вологда 1
03:37
03:37
20 м
03:57
03:57
7 ч 47 м
Ерцево
06:14
06:14
1 м
06:15
06:15
10 ч 24 м
Коноша 1
06:37
06:37
28 м
07:05
07:05
10 ч 47 м
Подюга
07:48
07:48
1 м
07:49
07:49
11 ч 58 м
Усть-Шоноша
08:23
08:23
4 м
08:27
08:27
12 ч 33 м
Вельск
09:13
09:13
3 м
09:16
09:16
13 ч 23 м
Кулой
09:41
09:41
5 м
09:46
09:46
13 ч 51 м
Костылево
10:24
10:24
2 м
10:26
10:26
14 ч 34 м
Котлас-Узловой
12:45
12:45
33 м
13:18
13:18
16 ч 55 м
Котлас-Южный
13:30
13:30
40 м
14:10
14:10
17 ч 40 м
Сольвычегодск
14:35
14:35
2 м
14:37
14:37
18 ч 45 м
Низовка
14:54
14:54
2 м
14:56
14:56
19 ч 4 м
Микунь(станция)
17:58
17:58
20 м
18:18
18:18
22 ч 8 м
Княжпогост
19:10
19:10
2 м
19:12
19:12
23 ч 20 м
Ухта
21:58
21:58
8 м
22:06
22:06
1 д 2 ч 8 м
Сосногорск(станция)
22:27
22:27
23 м
22:50
22:50
1 д 2 ч 37 м
Ираель
00:40
00:40
2 м
00:42
00:42
1 д 4 ч 50 м
Каджером
01:23
01:23
1 м
01:24
01:24
1 д 5 ч 33 м
Чикшино
01:56
01:56
1 м
01:57
01:57
1 д 6 ч 6 м
Кожва 1
02:35
02:35
7 м
02:42
02:42
1 д 6 ч 45 м
Печора
03:04
03:04
33 м
03:37
03:37
1 д 7 ч 14 м
Инта 1
06:40
06:40
32 м
07:12
07:12
1 д 10 ч 50 м
Нюр
07:29
07:29
2 м
07:31
07:31
1 д 11 ч 39 м
Кочмес
07:52
07:52
2 м
07:54
07:54
1 д 12 ч 2 м
Сивая Маска
09:46
09:46
2 м
09:48
09:48
1 д 13 ч 56 м
Сейда
10:56
10:56
4 м
11:00
11:00
1 д 15 ч 6 м
Чум
11:12
11:12
9 м
11:21
11:21
1 д 15 ч 22 м
Никита
12:06
12:06
15 м
12:21
12:21
1 д 16 ч 16 м
Елецкая
12:51
12:51
18 м
13:09
13:09
1 д 17 ч 1 м
Хорота
13:42
13:42
1 м
13:43
13:43
1 д 17 ч 52 м
Полярный Урал
14:15
14:15
1 м
14:16
14:16
1 д 18 ч 25 м
Собь
16:42
14:42
2 м
16:44
14:44
1 д 18 ч 52 м
Харп Северное Сияние
17:26
15:26
15 м
17:41
15:41
1 д 19 ч 36 м
Обская
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
1 д 20 ч 27 м
Лабытнанги
18:44
16:44
1 д 20 ч 54 м