Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЛабытнангиПоезд 022Я - Москва - Лабытнанги, расписание

Расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:50
19:50
Ярославль-Главный
23:49
23:49
30 м
00:19
00:19
3 ч 59 м
Данилов
01:20
01:20
34 м
01:54
01:54
5 ч 30 м
Вологда 1
03:52
03:52
19 м
04:11
04:11
8 ч 2 м
Коноша 1
06:39
06:39
31 м
07:10
07:10
10 ч 49 м
Подюга
07:51
07:51
1 м
07:52
07:52
12 ч 1 м
Усть-Шоноша
08:23
08:23
4 м
08:27
08:27
12 ч 33 м
Вельск
09:11
09:11
3 м
09:14
09:14
13 ч 21 м
Кулой
09:38
09:38
3 м
09:41
09:41
13 ч 48 м
Костылево
10:17
10:17
2 м
10:19
10:19
14 ч 27 м
Котлас-Узловой
12:34
12:34
10 м
12:44
12:44
16 ч 44 м
Котлас-Южный
13:22
13:22
54 м
14:16
14:16
17 ч 32 м
Сольвычегодск
14:41
14:41
2 м
14:43
14:43
18 ч 51 м
Низовка
15:00
15:00
2 м
15:02
15:02
19 ч 10 м
Микунь(станция)
17:54
17:54
24 м
18:18
18:18
22 ч 4 м
Княжпогост
19:10
19:10
2 м
19:12
19:12
23 ч 20 м
Ухта
21:58
21:58
8 м
22:06
22:06
1 д 2 ч 8 м
Сосногорск(станция)
22:26
22:26
24 м
22:50
22:50
1 д 2 ч 36 м
Ираель
00:46
00:46
2 м
00:48
00:48
1 д 4 ч 56 м
Каджером
01:31
01:31
1 м
01:32
01:32
1 д 5 ч 41 м
Чикшино
02:08
02:08
1 м
02:09
02:09
1 д 6 ч 18 м
Кожва 1
02:43
02:43
2 м
02:45
02:45
1 д 6 ч 53 м
Печора
03:03
03:03
36 м
03:39
03:39
1 д 7 ч 13 м
Инта 1
06:40
06:40
32 м
07:12
07:12
1 д 10 ч 50 м
Нюр
07:28
07:28
2 м
07:30
07:30
1 д 11 ч 38 м
Кочмес
07:52
07:52
2 м
07:54
07:54
1 д 12 ч 2 м
Сивая Маска
09:46
09:46
2 м
09:48
09:48
1 д 13 ч 56 м
Сейда
10:56
10:56
4 м
11:00
11:00
1 д 15 ч 6 м
Чум
11:12
11:12
9 м
11:21
11:21
1 д 15 ч 22 м
Никита
12:05
12:05
15 м
12:20
12:20
1 д 16 ч 15 м
Елецкая
12:51
12:51
18 м
13:09
13:09
1 д 17 ч 1 м
Хорота
13:41
13:41
1 м
13:42
13:42
1 д 17 ч 51 м
Полярный Урал
14:12
14:12
1 м
14:13
14:13
1 д 18 ч 22 м
Собь
16:39
14:39
2 м
16:41
14:41
1 д 18 ч 49 м
Харп Северное Сияние
17:23
15:23
12 м
17:35
15:35
1 д 19 ч 33 м
Обская
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
1 д 20 ч 22 м
Лабытнанги
18:40
16:40
1 д 20 ч 50 м