Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВоркутаПоезд 376Я - Москва - Воркута, расписание

Расписание поезда 376Я Москва - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
12:50
Александров 1
14:41
1 м
14:42
1 ч 51 м
Ростов-Ярославский
15:56
2 м
15:58
3 ч 6 м
Ярославль-Главный
16:46
58 м
17:44
3 ч 56 м
Данилов
18:44
33 м
19:17
5 ч 54 м
Макарово
19:37
1 м
19:38
6 ч 47 м
Пречистое
19:54
2 м
19:56
7 ч 4 м
Скалино
20:13
2 м
20:15
7 ч 23 м
Нефедово
20:26
1 м
20:27
7 ч 36 м
Бакланка
20:44
2 м
20:46
7 ч 54 м
Грязовец
21:04
2 м
21:06
8 ч 14 м
Паприха
21:29
1 м
21:30
8 ч 39 м
Вологда 1
21:56
26 м
22:22
9 ч 6 м
Сухона
22:53
2 м
22:55
10 ч 3 м
Семигородняя
23:27
2 м
23:29
10 ч 37 м
Харовская
23:43
2 м
23:45
10 ч 53 м
Вожега
00:30
2 м
00:32
11 ч 40 м
Явенга
00:47
2 м
00:49
11 ч 57 м
Ерцево
01:07
2 м
01:09
12 ч 17 м
Коноша 1
01:33
35 м
02:08
12 ч 43 м
Вересово
02:32
1 м
02:33
13 ч 42 м
Подюга
03:01
1 м
03:02
14 ч 11 м
Юра
03:26
1 м
03:27
14 ч 36 м
Усть-Шоноша
03:42
1 м
03:43
14 ч 52 м
Верхняя Синега
04:11
1 м
04:12
15 ч 21 м
Вельск
04:36
8 м
04:44
15 ч 46 м
Кулой
05:11
3 м
05:14
16 ч 21 м
Костылево
05:52
2 м
05:54
17 ч 2 м
Илеза
06:29
1 м
06:30
17 ч 39 м
Сулонда
06:45
1 м
06:46
17 ч 55 м
Лойга
07:06
1 м
07:07
18 ч 16 м
Кизема
07:21
5 м
07:26
18 ч 31 м
Сенгос
07:52
1 м
07:53
19 ч 2 м
Ломоватка
08:05
1 м
08:06
19 ч 15 м
Ерга
08:19
1 м
08:20
19 ч 29 м
Удима
08:32
1 м
08:33
19 ч 42 м
Ядриха
08:59
2 м
09:01
20 ч 9 м
Котлас-Узловой
09:13
33 м
09:46
20 ч 23 м
Котлас-Южный
09:58
58 м
10:56
21 ч 8 м
Котлас-Узловой
11:11
2 м
11:13
22 ч 21 м
Сольвычегодск
11:30
2 м
11:32
22 ч 40 м
Низовка
11:49
2 м
11:51
22 ч 59 м
Виледь
12:22
2 м
12:24
23 ч 32 м
Урдома
13:30
3 м
13:33
1 д 40 м
Мадмас
14:21
6 м
14:27
1 д 1 ч 31 м
Межег
14:41
3 м
14:44
1 д 1 ч 51 м
Микунь(станция)
15:26
21 м
15:47
1 д 2 ч 36 м
Княжпогост
16:39
5 м
16:44
1 д 3 ч 49 м
Тракт
17:08
1 м
17:09
1 д 4 ч 18 м
Весляна
17:23
5 м
17:28
1 д 4 ч 33 м
Синдор
17:53
5 м
17:58
1 д 5 ч 3 м
Иоссер
18:20
1 м
18:21
1 д 5 ч 30 м
Крепежная
18:31
1 м
18:32
1 д 5 ч 41 м
Чиньяворык
19:02
5 м
19:07
1 д 6 ч 12 м
Юкарка
19:20
1 м
19:21
1 д 6 ч 30 м
Тобысь
19:32
1 м
19:33
1 д 6 ч 42 м
Ярега
20:07
2 м
20:09
1 д 7 ч 17 м
Ухта
20:29
16 м
20:45
1 д 7 ч 39 м
Ветласян
20:53
1 м
20:54
1 д 8 ч 3 м
Сосногорск(станция)
21:09
23 м
21:32
1 д 8 ч 19 м
Керки
22:02
1 м
22:03
1 д 9 ч 12 м
Вис
22:33
1 м
22:34
1 д 9 ч 43 м
Малая Пера
23:08
4 м
23:12
1 д 10 ч 18 м
Ираель
23:41
5 м
23:46
1 д 10 ч 51 м
Зеленоборск
23:58
1 м
23:59
1 д 11 ч 8 м
Рыбница
00:11
1 м
00:12
1 д 11 ч 21 м
Талый
00:26
1 м
00:27
1 д 11 ч 36 м
Каджером
00:40
3 м
00:43
1 д 11 ч 50 м
Чикшино
01:14
4 м
01:18
1 д 12 ч 24 м
Кожва 1
01:53
4 м
01:57
1 д 13 ч 3 м
Печора
02:16
25 м
02:41
1 д 13 ч 26 м
Сыня
03:31
2 м
03:33
1 д 14 ч 41 м
Янью
03:58
4 м
04:02
1 д 15 ч 8 м
Косью
04:31
2 м
04:33
1 д 15 ч 41 м
Кожым
05:05
2 м
05:07
1 д 16 ч 15 м
Инта 1
05:48
22 м
06:10
1 д 16 ч 58 м
Нюр
06:27
1 м
06:28
1 д 17 ч 37 м
Байдук
06:42
1 м
06:43
1 д 17 ч 52 м
Кочмес
06:54
1 м
06:55
1 д 18 ч 4 м
Турун
07:05
1 м
07:06
1 д 18 ч 15 м
Ошпер
07:19
1 м
07:20
1 д 18 ч 29 м
Петрунь
07:34
1 м
07:35
1 д 18 ч 44 м
Бугры-полярные
07:52
1 м
07:53
1 д 19 ч 2 м
Уса
08:18
2 м
08:20
1 д 19 ч 28 м
Пост Абезь
08:27
4 м
08:31
1 д 19 ч 37 м
Марков
08:43
4 м
08:47
1 д 19 ч 53 м
Амшор
09:11
1 м
09:12
1 д 20 ч 21 м
Сивая Маска
09:26
2 м
09:28
1 д 20 ч 36 м
Пернашор
09:43
1 м
09:44
1 д 20 ч 53 м
Шор
09:59
1 м
10:00
1 д 21 ч 9 м
Пышор
10:14
1 м
10:15
1 д 21 ч 24 м
Сейда
10:41
5 м
10:46
1 д 21 ч 51 м
Чум
10:58
1 м
10:59
1 д 22 ч 8 м
Кыкшор
11:16
1 м
11:17
1 д 22 ч 26 м
Песец
11:35
1 м
11:36
1 д 22 ч 45 м
Хановей
11:52
1 м
11:53
1 д 23 ч 2 м
Юнь-Яга
12:14
7 м
12:21
1 д 23 ч 24 м
Воркута
12:39
1 д 23 ч 49 м