Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВоркутаПоезд 376Я - Москва - Воркута, расписание

Расписание поезда 376Я Москва - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
12:50
Александров 1
14:45
1 м
14:46
1 ч 55 м
Ростов-Ярославский
16:07
2 м
16:09
3 ч 17 м
Ярославль-Главный
16:56
58 м
17:54
4 ч 6 м
Данилов
18:56
34 м
19:30
6 ч 6 м
Макарово
19:49
1 м
19:50
6 ч 59 м
Пречистое
20:09
1 м
20:10
7 ч 19 м
Скалино
20:26
1 м
20:27
7 ч 36 м
Нефедово
20:38
1 м
20:39
7 ч 48 м
Бакланка
20:53
1 м
20:54
8 ч 3 м
Грязовец
21:12
2 м
21:14
8 ч 22 м
Паприха
21:36
1 м
21:37
8 ч 46 м
Вологда 1
22:03
25 м
22:28
9 ч 13 м
Сухона
22:59
2 м
23:01
10 ч 9 м
Семигородняя
23:30
7 м
23:37
10 ч 40 м
Харовская
23:52
2 м
23:54
11 ч 2 м
Вожега
00:39
2 м
00:41
11 ч 49 м
Явенга
00:56
1 м
00:57
12 ч 6 м
Ерцево
01:16
1 м
01:17
12 ч 26 м
Коноша 1
01:36
34 м
02:10
12 ч 46 м
Вересово
02:31
1 м
02:32
13 ч 41 м
Подюга
03:00
1 м
03:01
14 ч 10 м
Юра
03:25
1 м
03:26
14 ч 35 м
Усть-Шоноша
03:40
1 м
03:41
14 ч 50 м
Верхняя Синега
04:09
1 м
04:10
15 ч 19 м
Вельск
04:33
8 м
04:41
15 ч 43 м
Кулой
05:07
3 м
05:10
16 ч 17 м
Костылево
05:47
2 м
05:49
16 ч 57 м
Илеза
06:25
1 м
06:26
17 ч 35 м
Сулонда
06:42
1 м
06:43
17 ч 52 м
Лойга
07:03
1 м
07:04
18 ч 13 м
Кизема
07:18
5 м
07:23
18 ч 28 м
Сенгос
07:49
1 м
07:50
18 ч 59 м
Ломоватка
08:01
1 м
08:02
19 ч 11 м
Ерга
08:15
1 м
08:16
19 ч 25 м
Удима
08:28
1 м
08:29
19 ч 38 м
Ядриха
08:55
2 м
08:57
20 ч 5 м
Котлас-Узловой
09:09
10 м
09:19
20 ч 19 м
Котлас-Южный
09:57
1 ч 6 м
11:03
21 ч 7 м
Котлас-Узловой
11:18
3 м
11:21
22 ч 28 м
Сольвычегодск
11:38
2 м
11:40
22 ч 48 м
Низовка
11:57
2 м
11:59
23 ч 7 м
Виледь
12:31
2 м
12:33
23 ч 41 м
Урдома
13:36
3 м
13:39
1 д 46 м
Мадмас
14:25
6 м
14:31
1 д 1 ч 35 м
Межег
14:44
4 м
14:48
1 д 1 ч 54 м
Микунь(станция)
15:26
21 м
15:47
1 д 2 ч 36 м
Княжпогост
16:39
5 м
16:44
1 д 3 ч 49 м
Тракт
17:08
1 м
17:09
1 д 4 ч 18 м
Весляна
17:23
5 м
17:28
1 д 4 ч 33 м
Синдор
17:51
5 м
17:56
1 д 5 ч 1 м
Иоссер
18:18
1 м
18:19
1 д 5 ч 28 м
Крепежная
18:30
1 м
18:31
1 д 5 ч 40 м
Чиньяворык
19:01
5 м
19:06
1 д 6 ч 11 м
Юкарка
19:19
1 м
19:20
1 д 6 ч 29 м
Тобысь
19:31
1 м
19:32
1 д 6 ч 41 м
Ярега
20:05
2 м
20:07
1 д 7 ч 15 м
Ухта
20:27
16 м
20:43
1 д 7 ч 37 м
Ветласян
20:51
1 м
20:52
1 д 8 ч 1 м
Сосногорск(станция)
21:07
24 м
21:31
1 д 8 ч 17 м
Керки
22:01
1 м
22:02
1 д 9 ч 11 м
Вис
22:33
1 м
22:34
1 д 9 ч 43 м
Малая Пера
23:08
4 м
23:12
1 д 10 ч 18 м
Ираель
23:40
5 м
23:45
1 д 10 ч 50 м
Зеленоборск
23:58
1 м
23:59
1 д 11 ч 8 м
Рыбница
00:12
1 м
00:13
1 д 11 ч 22 м
Талый
00:28
1 м
00:29
1 д 11 ч 38 м
Каджером
00:42
3 м
00:45
1 д 11 ч 52 м
Чикшино
01:17
4 м
01:21
1 д 12 ч 27 м
Кожва 1
01:55
4 м
01:59
1 д 13 ч 5 м
Печора
02:17
25 м
02:42
1 д 13 ч 27 м
Сыня
03:34
2 м
03:36
1 д 14 ч 44 м
Янью
04:01
4 м
04:05
1 д 15 ч 11 м
Косью
04:34
2 м
04:36
1 д 15 ч 44 м
Кожым
05:07
2 м
05:09
1 д 16 ч 17 м
Инта 1
05:47
24 м
06:11
1 д 16 ч 57 м
Нюр
06:27
1 м
06:28
1 д 17 ч 37 м
Байдук
06:42
1 м
06:43
1 д 17 ч 52 м
Кочмес
06:54
1 м
06:55
1 д 18 ч 4 м
Турун
07:06
1 м
07:07
1 д 18 ч 16 м
Ошпер
07:20
1 м
07:21
1 д 18 ч 30 м
Петрунь
07:35
1 м
07:36
1 д 18 ч 45 м
Бугры-полярные
07:53
1 м
07:54
1 д 19 ч 3 м
Уса
08:18
2 м
08:20
1 д 19 ч 28 м
Пост Абезь
08:27
4 м
08:31
1 д 19 ч 37 м
Марков
08:43
4 м
08:47
1 д 19 ч 53 м
Амшор
09:12
1 м
09:13
1 д 20 ч 22 м
Сивая Маска
09:26
2 м
09:28
1 д 20 ч 36 м
Пернашор
09:43
1 м
09:44
1 д 20 ч 53 м
Шор
09:59
1 м
10:00
1 д 21 ч 9 м
Пышор
10:14
1 м
10:15
1 д 21 ч 24 м
Сейда
10:41
5 м
10:46
1 д 21 ч 51 м
Чум
10:58
1 м
10:59
1 д 22 ч 8 м
Кыкшор
11:16
1 м
11:17
1 д 22 ч 26 м
Песец
11:35
1 м
11:36
1 д 22 ч 45 м
Хановей
11:52
1 м
11:53
1 д 23 ч 2 м
Юнь-Яга
12:14
7 м
12:21
1 д 23 ч 24 м
Воркута
12:39
1 д 23 ч 49 м