Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СыктывкарПоезд 098Я - Санкт-Петербург - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
Волховстрой 1
12:22
5 м
12:27
2 ч 2 м
Тихвин
13:34
5 м
13:39
3 ч 14 м
Пикалево 1
14:13
2 м
14:15
3 ч 53 м
Ефимовская
14:52
2 м
14:54
4 ч 32 м
Подборовье
15:13
3 м
15:16
4 ч 53 м
Заборье
15:29
2 м
15:31
5 ч 9 м
Верхневольский
15:45
2 м
15:47
5 ч 25 м
Бабаево
16:18
34 м
16:52
5 ч 58 м
Сиуч
17:22
2 м
17:24
7 ч 2 м
Кадуй
18:01
2 м
18:03
7 ч 41 м
Суда
18:28
2 м
18:30
8 ч 8 м
Череповец 1
19:12
29 м
19:41
8 ч 52 м
Хемалда
19:52
1 м
19:53
9 ч 32 м
Шеломово
20:06
1 м
20:07
9 ч 46 м
Шексна
20:22
3 м
20:25
10 ч 2 м
Чебсара
20:45
2 м
20:47
10 ч 25 м
Кущуба
20:59
1 м
21:00
10 ч 39 м
Кипелово
21:13
2 м
21:15
10 ч 53 м
Молочная
21:45
1 м
21:46
11 ч 25 м
Сухона
22:26
2 м
22:28
12 ч 6 м
Харовская
23:09
2 м
23:11
12 ч 49 м
Кадниковский
23:44
2 м
23:46
13 ч 24 м
Вожега
00:02
2 м
00:04
13 ч 42 м
Ерцево
00:34
2 м
00:36
14 ч 14 м
Коноша 1
00:55
30 м
01:25
14 ч 35 м
Вересово
01:45
1 м
01:46
15 ч 25 м
Подюга
02:11
1 м
02:12
15 ч 51 м
Юра
02:34
1 м
02:35
16 ч 14 м
Усть-Шоноша
02:48
1 м
02:49
16 ч 28 м
Вельск
03:32
8 м
03:40
17 ч 12 м
Кулой
04:02
14 м
04:16
17 ч 42 м
Костылево
04:52
3 м
04:55
18 ч 32 м
Илеза
05:30
2 м
05:32
19 ч 10 м
Лойга
06:02
2 м
06:04
19 ч 42 м
Кизема
06:17
2 м
06:19
19 ч 57 м
Ломоватка
07:03
2 м
07:05
20 ч 43 м
Удима
07:32
2 м
07:34
21 ч 12 м
Ядриха
08:09
7 м
08:16
21 ч 49 м
Котлас-Узловой
08:27
35 м
09:02
22 ч 7 м
Котлас-Южный
09:15
57 м
10:12
22 ч 55 м
Сольвычегодск
10:35
2 м
10:37
1 д 15 м
Низовка
10:55
2 м
10:57
1 д 35 м
Урдома
12:24
3 м
12:27
1 д 2 ч 4 м
Межег
13:19
2 м
13:21
1 д 2 ч 59 м
Микунь(станция)
13:58
3 ч 2 м
17:00
1 д 3 ч 38 м
14 Км Разъезд
17:23
1 м
17:24
1 д 7 ч 3 м
Усть-Вымь
17:41
1 м
17:42
1 д 7 ч 21 м
47 Км Разъезд
18:01
1 м
18:02
1 д 7 ч 41 м
Язель
18:13
14 м
18:27
1 д 7 ч 53 м
Койты
18:43
1 м
18:44
1 д 8 ч 23 м
Эжва
18:52
3 м
18:55
1 д 8 ч 32 м
Човью
19:05
1 м
19:06
1 д 8 ч 45 м
Сыктывкар
19:18
1 д 8 ч 58 м