Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - АдлерПоезд 309С - Воркута - Адлер, расписание

Расписание поезда 309С Воркута - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
12:05
12:05
Чум
13:18
13:18
4 м
13:22
13:22
1 ч 13 м
Сейда
13:33
13:33
2 м
13:35
13:35
1 ч 28 м
Пышор
14:01
14:01
3 м
14:04
14:04
1 ч 56 м
Сивая Маска
14:40
14:40
5 м
14:45
14:45
2 ч 35 м
Марков
15:20
15:20
2 м
15:22
15:22
3 ч 15 м
Пост Абезь
15:32
15:32
1 м
15:33
15:33
3 ч 27 м
Уса
15:40
15:40
1 м
15:41
15:41
3 ч 35 м
Бугры-полярные
16:10
16:10
1 м
16:11
16:11
4 ч 5 м
Кочмес
16:52
16:52
1 м
16:53
16:53
4 ч 47 м
Нюр
17:16
17:16
7 м
17:23
17:23
5 ч 11 м
Инта 1
17:38
17:38
21 м
17:59
17:59
5 ч 33 м
Изъяю
19:20
19:20
1 м
19:21
19:21
7 ч 15 м
Янью
19:47
19:47
2 м
19:49
19:49
7 ч 42 м
Сыня
20:11
20:11
1 м
20:12
20:12
8 ч 6 м
Печора
21:01
21:01
40 м
21:41
21:41
8 ч 56 м
Кожва 1
22:00
22:00
2 м
22:02
22:02
9 ч 55 м
Чикшино
22:36
22:36
2 м
22:38
22:38
10 ч 31 м
Каджером
23:15
23:15
2 м
23:17
23:17
11 ч 10 м
Ираель
00:03
00:03
2 м
00:05
00:05
11 ч 58 м
Малая Пера
00:36
00:36
2 м
00:38
00:38
12 ч 31 м
Сосногорск(станция)
02:00
02:00
24 м
02:24
02:24
13 ч 55 м
Ухта
02:41
02:41
10 м
02:51
02:51
14 ч 36 м
Ярега
03:17
03:17
2 м
03:19
03:19
15 ч 12 м
Синдор
04:59
04:59
2 м
05:01
05:01
16 ч 54 м
Княжпогост
05:53
05:53
2 м
05:55
05:55
17 ч 48 м
Муська
06:12
06:12
1 м
06:13
06:13
18 ч 7 м
Чуб
06:41
06:41
1 м
06:42
06:42
18 ч 36 м
Микунь(станция)
06:57
06:57
25 м
07:22
07:22
18 ч 52 м
Межег
08:02
08:02
2 м
08:04
08:04
19 ч 57 м
Урдома
08:59
08:59
2 м
09:01
09:01
20 ч 54 м
Светик
09:25
09:25
1 м
09:26
09:26
21 ч 20 м
Виледь
10:05
10:05
2 м
10:07
10:07
22 ч
Низовка
10:35
10:35
3 м
10:38
10:38
22 ч 30 м
Сольвычегодск
11:01
11:01
2 м
11:03
11:03
22 ч 56 м
Котлас-Южный
11:27
11:27
50 м
12:17
12:17
23 ч 22 м
Савватия
12:47
12:47
2 м
12:49
12:49
1 д 42 м
Сусоловка
13:17
13:17
2 м
13:19
13:19
1 д 1 ч 12 м
Луза
13:47
13:47
2 м
13:49
13:49
1 д 1 ч 42 м
Макуха
14:04
14:04
1 м
14:05
14:05
1 д 1 ч 59 м
Пинюг
14:56
14:56
2 м
14:58
14:58
1 д 2 ч 51 м
Альмеж
15:32
15:32
1 м
15:33
15:33
1 д 3 ч 27 м
Опарино
16:00
16:00
10 м
16:10
16:10
1 д 3 ч 55 м
Нагибино
16:27
16:27
2 м
16:29
16:29
1 д 4 ч 22 м
Мураши
17:24
17:24
15 м
17:39
17:39
1 д 5 ч 19 м
Великая
18:12
18:12
1 м
18:13
18:13
1 д 6 ч 7 м
Юрья
18:45
18:45
2 м
18:47
18:47
1 д 6 ч 40 м
Чащинский
19:07
19:07
1 м
19:08
19:08
1 д 7 ч 2 м
Медянка
19:27
19:27
1 м
19:28
19:28
1 д 7 ч 22 м
Матанцы
20:07
20:07
10 м
20:17
20:17
1 д 8 ч 2 м
Киров-Пасс.
20:40
20:40
59 м
21:39
21:39
1 д 8 ч 35 м
Котельнич 1
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
1 д 11 ч 3 м
Буреполом
00:05
00:05
1 м
00:06
00:06
1 д 12 ч
Пижма
00:20
00:20
2 м
00:22
00:22
1 д 12 ч 15 м
Шахунья
00:50
00:50
2 м
00:52
00:52
1 д 12 ч 45 м
Урень
01:34
01:34
2 м
01:36
01:36
1 д 13 ч 29 м
Нижний Новгород-Московский
03:41
03:41
12 м
03:53
03:53
1 д 15 ч 36 м
Черемас
05:12
05:12
5 м
05:17
05:17
1 д 17 ч 7 м
Арзамас 1
05:43
05:43
30 м
06:13
06:13
1 д 17 ч 38 м
Шатки
06:51
06:51
2 м
06:53
06:53
1 д 18 ч 46 м
Лукоянов
07:28
07:28
2 м
07:30
07:30
1 д 19 ч 23 м
Оброчное
09:08
09:08
2 м
09:10
09:10
1 д 21 ч 3 м
Красный Узел
09:40
09:40
1 ч 20 м
11:00
11:00
1 д 21 ч 35 м
Саранск-1
11:47
11:47
14 м
12:01
12:01
1 д 23 ч 42 м
Пенза 1
15:08
15:08
43 м
15:51
15:51
2 д 3 ч 3 м
Сердобск
17:40
17:40
2 м
17:42
17:42
2 д 5 ч 35 м
Ртищево 1
18:38
17:38
38 м
19:16
18:16
2 д 5 ч 33 м
Аркадак
20:16
19:16
2 м
20:18
19:18
2 д 7 ч 11 м
Балашов-Пасс.
21:15
20:15
23 м
21:38
20:38
2 д 8 ч 10 м
Поворино
23:02
23:02
25 м
23:27
23:27
2 д 10 ч 57 м
Новохоперск
00:21
00:21
2 м
00:23
00:23
2 д 12 ч 16 м
Таловая
01:22
01:22
2 м
01:24
01:24
2 д 13 ч 17 м
Лиски
03:01
03:01
22 м
03:23
03:23
2 д 14 ч 56 м
Россошь
04:58
04:58
35 м
05:33
05:33
2 д 16 ч 53 м
Кутейниково
07:31
07:31
2 м
07:33
07:33
2 д 19 ч 26 м
Миллерово
08:30
08:30
5 м
08:35
08:35
2 д 20 ч 25 м
Каменская
09:46
09:46
2 м
09:48
09:48
2 д 21 ч 41 м
Лихая
10:11
10:11
21 м
10:32
10:32
2 д 22 ч 6 м
Зверево
11:08
11:08
2 м
11:10
11:10
2 д 23 ч 3 м
Сулин
11:33
11:33
2 м
11:35
11:35
2 д 23 ч 28 м
Шахтная
12:03
12:03
5 м
12:08
12:08
2 д 23 ч 58 м
Новочеркасск
12:53
12:53
2 м
12:55
12:55
3 д 48 м
Ростов-Главный
13:59
13:59
1 ч 1 м
15:00
15:00
3 д 1 ч 54 м
Кущевка
16:19
16:19
2 м
16:21
16:21
3 д 4 ч 14 м
Сосыка-ростовская
17:02
17:02
2 м
17:04
17:04
3 д 4 ч 57 м
Тихорецкая
17:39
17:39
3 м
17:42
17:42
3 д 5 ч 34 м
Кавказская
18:34
18:34
1 ч 28 м
20:02
20:02
3 д 6 ч 29 м
Милованово
20:25
20:25
11 м
20:36
20:36
3 д 8 ч 20 м
Двубратский
21:20
21:20
10 м
21:30
21:30
3 д 9 ч 15 м
Усть-Лабинская
21:42
21:42
35 м
22:17
22:17
3 д 9 ч 37 м
Краснодар 1
23:15
23:15
8 м
23:23
23:23
3 д 11 ч 10 м
Энем 1
23:41
23:41
4 м
23:45
23:45
3 д 11 ч 36 м
Шенджий
00:01
00:01
6 м
00:07
00:07
3 д 11 ч 56 м
Псекупс
00:21
00:21
39 м
01:00
01:00
3 д 12 ч 16 м
Горячий Ключ
01:20
01:20
35 м
01:55
01:55
3 д 13 ч 15 м
Туапсе-Пасс.
03:49
03:49
12 м
04:01
04:01
3 д 15 ч 44 м
Лазаревская
04:40
04:40
4 м
04:44
04:44
3 д 16 ч 35 м
Лоо
05:27
05:27
8 м
05:35
05:35
3 д 17 ч 22 м
Сочи
05:58
05:58
12 м
06:10
06:10
3 д 17 ч 53 м
Хоста
06:28
06:28
2 м
06:30
06:30
3 д 18 ч 23 м
Адлер
06:41
06:41
3 д 18 ч 36 м