Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - АдлерПоезд 309Э - Воркута - Адлер, расписание

Расписание поезда 309Э Воркута - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
12:05
Чум
13:18
4 м
13:22
1 ч 13 м
Сейда
13:33
2 м
13:35
1 ч 28 м
Пышор
14:01
1 м
14:02
1 ч 56 м
Сивая Маска
14:37
5 м
14:42
2 ч 32 м
Марков
15:21
2 м
15:23
3 ч 16 м
Пост Абезь
15:32
1 м
15:33
3 ч 27 м
Уса
15:40
1 м
15:41
3 ч 35 м
Бугры-полярные
16:10
1 м
16:11
4 ч 5 м
Нюр
17:09
15 м
17:24
5 ч 4 м
Инта 1
17:40
18 м
17:58
5 ч 35 м
Изъяю
19:19
1 м
19:20
7 ч 14 м
Янью
19:47
2 м
19:49
7 ч 42 м
Сыня
20:11
1 м
20:12
8 ч 6 м
Печора
21:02
40 м
21:42
8 ч 57 м
Кожва 1
22:01
2 м
22:03
9 ч 56 м
Чикшино
22:37
2 м
22:39
10 ч 32 м
Каджером
23:14
2 м
23:16
11 ч 9 м
Ираель
00:03
2 м
00:05
11 ч 58 м
Малая Пера
00:35
2 м
00:37
12 ч 30 м
Сосногорск(станция)
01:52
25 м
02:17
13 ч 47 м
Ухта
02:36
10 м
02:46
14 ч 31 м
Ярега
03:12
2 м
03:14
15 ч 7 м
Синдор
04:54
2 м
04:56
16 ч 49 м
Княжпогост
05:47
2 м
05:49
17 ч 42 м
Муська
06:06
1 м
06:07
18 ч 1 м
Чуб
06:34
1 м
06:35
18 ч 29 м
Микунь(станция)
06:52
20 м
07:12
18 ч 47 м
Межег
07:51
2 м
07:53
19 ч 46 м
Урдома
08:52
2 м
08:54
20 ч 47 м
Светик
09:19
1 м
09:20
21 ч 14 м
Виледь
10:01
2 м
10:03
21 ч 56 м
Низовка
10:28
3 м
10:31
22 ч 23 м
Сольвычегодск
10:50
2 м
10:52
22 ч 45 м
Котлас-Южный
11:17
54 м
12:11
23 ч 12 м
Савватия
12:43
2 м
12:45
1 д 38 м
Сусоловка
13:17
2 м
13:19
1 д 1 ч 12 м
Луза
13:46
3 м
13:49
1 д 1 ч 41 м
Макуха
14:05
1 м
14:06
1 д 2 ч
Пинюг
15:01
2 м
15:03
1 д 2 ч 56 м
Альмеж
15:36
1 м
15:37
1 д 3 ч 31 м
Опарино
16:05
10 м
16:15
1 д 4 ч
Мураши
17:30
15 м
17:45
1 д 5 ч 25 м
Великая
18:19
1 м
18:20
1 д 6 ч 14 м
Юрья
18:51
2 м
18:53
1 д 6 ч 46 м
Чащинский
19:12
1 м
19:13
1 д 7 ч 7 м
Медянка
19:31
1 м
19:32
1 д 7 ч 26 м
Матанцы
19:57
2 м
19:59
1 д 7 ч 52 м
Киров-Пасс.
20:40
59 м
21:39
1 д 8 ч 35 м
Котельнич 1
23:08
2 м
23:10
1 д 11 ч 3 м
Шахунья
00:45
2 м
00:47
1 д 12 ч 40 м
Нижний Новгород-Московский
03:31
12 м
03:43
1 д 15 ч 26 м
Сережа
05:05
26 м
05:31
1 д 17 ч
Арзамас 1
05:54
25 м
06:19
1 д 17 ч 49 м
Шатки
06:55
2 м
06:57
1 д 18 ч 50 м
Лукоянов
07:28
2 м
07:30
1 д 19 ч 23 м
Оброчное
09:17
2 м
09:19
1 д 21 ч 12 м
Красный Узел
09:50
1 ч 10 м
11:00
1 д 21 ч 45 м
Саранск-1
11:36
14 м
11:50
1 д 23 ч 31 м
Разъезд 54 Км
13:35
4 м
13:39
2 д 1 ч 30 м
Пенза 1
15:05
46 м
15:51
2 д 3 ч
Сердобск
17:40
2 м
17:42
2 д 5 ч 35 м
Ртищево 1
18:39
38 м
19:17
2 д 6 ч 34 м
Аркадак
20:14
2 м
20:16
2 д 8 ч 9 м
Балашов-Пасс.
21:10
23 м
21:33
2 д 9 ч 5 м
Поворино
23:00
15 м
23:15
2 д 10 ч 55 м
Новохоперск
00:04
2 м
00:06
2 д 11 ч 59 м
Таловая
01:02
2 м
01:04
2 д 12 ч 57 м
Лиски
02:40
25 м
03:05
2 д 14 ч 35 м
Подгорное
04:21
17 м
04:38
2 д 16 ч 16 м
Россошь
05:06
39 м
05:45
2 д 17 ч 1 м
Кантемировка
06:50
1 м
06:51
2 д 18 ч 45 м
Гартмашевка
07:08
1 м
07:09
2 д 19 ч 3 м
Чертково
07:40
5 м
07:45
2 д 19 ч 35 м
Миллерово
08:48
2 м
08:50
2 д 20 ч 43 м
Каменская
09:51
2 м
09:53
2 д 21 ч 46 м
Лихая
10:16
27 м
10:43
2 д 22 ч 11 м
Зверево
11:19
2 м
11:21
2 д 23 ч 14 м
Сулин
11:41
2 м
11:43
2 д 23 ч 36 м
Шахтная
12:13
2 м
12:15
3 д 8 м
Новочеркасск
13:00
2 м
13:02
3 д 55 м
Ростов-Главный
13:59
1 ч 7 м
15:06
3 д 1 ч 54 м
Кущевка
16:17
2 м
16:19
3 д 4 ч 12 м
Сосыка-ростовская
16:59
2 м
17:01
3 д 4 ч 54 м
Тихорецкая
17:38
2 м
17:40
3 д 5 ч 33 м
Кавказская
18:34
36 м
19:10
3 д 6 ч 29 м
Отрадо-кубанская
19:43
2 м
19:45
3 д 7 ч 38 м
Армавир Туапсинский
20:22
17 м
20:39
3 д 8 ч 17 м
Курганная
21:11
2 м
21:13
3 д 9 ч 6 м
Гончарка
22:04
5 м
22:09
3 д 9 ч 59 м
Белореченская
22:24
46 м
23:10
3 д 10 ч 19 м
Хадыженская
00:23
14 м
00:37
3 д 12 ч 18 м
Кривенковская
01:40
7 м
01:47
3 д 13 ч 35 м
Туапсе-Пасс.
02:13
17 м
02:30
3 д 14 ч 8 м
Лазаревская
03:12
2 м
03:14
3 д 15 ч 7 м
Лоо
04:01
2 м
04:03
3 д 15 ч 56 м
Сочи
04:25
5 м
04:30
3 д 16 ч 20 м
Хоста
04:49
2 м
04:51
3 д 16 ч 44 м
Адлер
05:06
3 д 17 ч 1 м