Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - МоскваПоезд 375Я - Воркута - Москва, расписание

Расписание поезда 375Я Воркута - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
17:45
Юнь-Яга
18:01
1 м
18:02
16 м
Хановей
18:21
1 м
18:22
36 м
Песец
18:36
1 м
18:37
51 м
Кыкшор
18:55
1 м
18:56
1 ч 10 м
Чум
19:14
1 м
19:15
1 ч 29 м
Сейда
19:26
5 м
19:31
1 ч 41 м
Пышор
19:57
1 м
19:58
2 ч 12 м
Шор
20:14
1 м
20:15
2 ч 29 м
Пернашор
20:28
1 м
20:29
2 ч 43 м
Сивая Маска
20:41
2 м
20:43
2 ч 56 м
Амшор
20:57
1 м
20:58
3 ч 12 м
Марков
21:22
4 м
21:26
3 ч 37 м
Пост Абезь
21:35
4 м
21:39
3 ч 50 м
Уса
21:46
2 м
21:48
4 ч 1 м
Бугры-полярные
22:16
1 м
22:17
4 ч 31 м
Петрунь
22:30
1 м
22:31
4 ч 45 м
Ошпер
22:43
1 м
22:44
4 ч 58 м
Турун
22:58
1 м
22:59
5 ч 13 м
Кочмес
23:09
1 м
23:10
5 ч 24 м
Байдук
23:21
1 м
23:22
5 ч 36 м
Нюр
23:37
1 м
23:38
5 ч 52 м
Инта 1
23:54
22 м
00:16
6 ч 9 м
Кожым
00:58
2 м
01:00
7 ч 13 м
Косью
01:36
2 м
01:38
7 ч 51 м
Янью
02:17
4 м
02:21
8 ч 32 м
Сыня
02:43
2 м
02:45
8 ч 58 м
Печора
03:35
25 м
04:00
9 ч 50 м
Кожва 1
04:19
4 м
04:23
10 ч 34 м
Чикшино
04:57
4 м
05:01
11 ч 12 м
Каджером
05:36
3 м
05:39
11 ч 51 м
Талый
05:56
2 м
05:58
12 ч 11 м
Рыбница
06:13
1 м
06:14
12 ч 28 м
Зеленоборск
06:28
16 м
06:44
12 ч 43 м
Ираель
06:58
5 м
07:03
13 ч 13 м
Малая Пера
07:33
4 м
07:37
13 ч 48 м
Вис
08:08
17 м
08:25
14 ч 23 м
Керки
08:56
1 м
08:57
15 ч 11 м
Синегорская
09:12
1 м
09:13
15 ч 27 м
Сосногорск(станция)
09:42
22 м
10:04
15 ч 57 м
Ухта
10:21
13 м
10:34
16 ч 36 м
Ярега
10:59
2 м
11:01
17 ч 14 м
Тобысь
11:33
1 м
11:34
17 ч 48 м
Юкарка
11:47
1 м
11:48
18 ч 2 м
Чиньяворык
12:04
3 м
12:07
18 ч 19 м
Синдор
12:56
5 м
13:01
19 ч 11 м
Княжпогост
13:55
6 м
14:01
20 ч 10 м
Микунь(станция)
14:54
20 м
15:14
21 ч 9 м
Межег
15:53
2 м
15:55
22 ч 8 м
Мадмас
16:08
1 м
16:09
22 ч 23 м
Урдома
17:00
2 м
17:02
23 ч 15 м
Низовка
18:23
2 м
18:25
1 д 38 м
Сольвычегодск
18:44
2 м
18:46
1 д 59 м
Котлас-Южный
19:17
51 м
20:08
1 д 1 ч 32 м
Котлас-Узловой
20:23
33 м
20:56
1 д 2 ч 38 м
Ядриха
21:08
1 м
21:09
1 д 3 ч 23 м
Удима
21:46
1 м
21:47
1 д 4 ч 1 м
Ломоватка
22:12
1 м
22:13
1 д 4 ч 27 м
Кизема
22:52
3 м
22:55
1 д 5 ч 7 м
Лойга
23:12
1 м
23:13
1 д 5 ч 27 м
Илеза
23:48
1 м
23:49
1 д 6 ч 3 м
Костылево
00:27
3 м
00:30
1 д 6 ч 42 м
Кулой
01:11
3 м
01:14
1 д 7 ч 26 м
Вельск
01:40
5 м
01:45
1 д 7 ч 55 м
Платформа 62 Км
02:25
1 м
02:26
1 д 8 ч 40 м
Можуга
02:51
1 м
02:52
1 д 9 ч 6 м
Коноша 1
03:35
28 м
04:03
1 д 9 ч 50 м
Ерцево
04:26
5 м
04:31
1 д 10 ч 41 м
Явенга
04:47
1 м
04:48
1 д 11 ч 2 м
Вожега
05:04
1 м
05:05
1 д 11 ч 19 м
Харовская
05:48
1 м
05:49
1 д 12 ч 3 м
Сухона
06:29
1 м
06:30
1 д 12 ч 44 м
Вологда 1
06:57
20 м
07:17
1 д 13 ч 12 м
Паприха
07:40
1 м
07:41
1 д 13 ч 55 м
Грязовец
08:07
1 м
08:08
1 д 14 ч 22 м
Бакланка
08:28
1 м
08:29
1 д 14 ч 43 м
Нефедово
08:44
1 м
08:45
1 д 14 ч 59 м
Скалино
08:55
1 м
08:56
1 д 15 ч 10 м
Пречистое
09:12
1 м
09:13
1 д 15 ч 27 м
Макарово
09:29
1 м
09:30
1 д 15 ч 44 м
Данилов
09:48
32 м
10:20
1 д 16 ч 3 м
Ярославль-Главный
11:19
30 м
11:49
1 д 17 ч 34 м
Ростов-Ярославский
12:32
2 м
12:34
1 д 18 ч 47 м
Александров 1
13:58
1 м
13:59
1 д 20 ч 13 м
Москва-Ярославская
15:43
1 д 21 ч 58 м