Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - МоскваПоезд 375Я - Воркута - Москва, расписание

Расписание поезда 375Я Воркута - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
17:45
Юнь-Яга
18:01
1 м
18:02
16 м
Хановей
18:21
1 м
18:22
36 м
Песец
18:36
1 м
18:37
51 м
Кыкшор
18:55
1 м
18:56
1 ч 10 м
Чум
19:14
1 м
19:15
1 ч 29 м
Сейда
19:26
5 м
19:31
1 ч 41 м
Пышор
19:57
1 м
19:58
2 ч 12 м
Шор
20:14
1 м
20:15
2 ч 29 м
Пернашор
20:28
1 м
20:29
2 ч 43 м
Сивая Маска
20:41
2 м
20:43
2 ч 56 м
Амшор
20:57
1 м
20:58
3 ч 12 м
Марков
21:21
4 м
21:25
3 ч 36 м
Пост Абезь
21:35
4 м
21:39
3 ч 50 м
Уса
21:46
2 м
21:48
4 ч 1 м
Бугры-полярные
22:16
1 м
22:17
4 ч 31 м
Петрунь
22:30
1 м
22:31
4 ч 45 м
Ошпер
22:43
1 м
22:44
4 ч 58 м
Турун
22:58
1 м
22:59
5 ч 13 м
Кочмес
23:09
1 м
23:10
5 ч 24 м
Байдук
23:20
1 м
23:21
5 ч 35 м
Нюр
23:35
1 м
23:36
5 ч 50 м
Инта 1
23:52
24 м
00:16
6 ч 7 м
Кожым
00:53
2 м
00:55
7 ч 8 м
Косью
01:28
2 м
01:30
7 ч 43 м
Янью
02:16
4 м
02:20
8 ч 31 м
Сыня
02:42
2 м
02:44
8 ч 57 м
Печора
03:35
25 м
04:00
9 ч 50 м
Кожва 1
04:18
4 м
04:22
10 ч 33 м
Чикшино
04:54
4 м
04:58
11 ч 9 м
Каджером
05:35
3 м
05:38
11 ч 50 м
Талый
05:55
2 м
05:57
12 ч 10 м
Рыбница
06:12
1 м
06:13
12 ч 27 м
Зеленоборск
06:27
16 м
06:43
12 ч 42 м
Ираель
06:58
5 м
07:03
13 ч 13 м
Малая Пера
07:33
4 м
07:37
13 ч 48 м
Вис
08:08
17 м
08:25
14 ч 23 м
Керки
08:56
1 м
08:57
15 ч 11 м
Синегорская
09:12
1 м
09:13
15 ч 27 м
Сосногорск(станция)
09:40
24 м
10:04
15 ч 55 м
Ухта
10:20
13 м
10:33
16 ч 35 м
Ярега
10:58
2 м
11:00
17 ч 13 м
Тобысь
11:32
1 м
11:33
17 ч 47 м
Юкарка
11:46
1 м
11:47
18 ч 1 м
Чиньяворык
12:03
5 м
12:08
18 ч 18 м
Синдор
12:58
5 м
13:03
19 ч 13 м
Княжпогост
13:55
6 м
14:01
20 ч 10 м
Микунь(станция)
14:54
20 м
15:14
21 ч 9 м
Межег
15:53
2 м
15:55
22 ч 8 м
Мадмас
16:08
1 м
16:09
22 ч 23 м
Урдома
16:57
2 м
16:59
23 ч 12 м
Низовка
18:17
2 м
18:19
1 д 32 м
Сольвычегодск
18:40
2 м
18:42
1 д 55 м
Котлас-Южный
19:13
52 м
20:05
1 д 1 ч 28 м
Котлас-Узловой
20:20
10 м
20:30
1 д 2 ч 35 м
Ядриха
21:06
1 м
21:07
1 д 3 ч 21 м
Удима
21:44
1 м
21:45
1 д 3 ч 59 м
Ломоватка
22:11
1 м
22:12
1 д 4 ч 26 м
Кизема
22:49
3 м
22:52
1 д 5 ч 4 м
Лойга
23:08
1 м
23:09
1 д 5 ч 23 м
Илеза
23:45
1 м
23:46
1 д 6 ч
Костылево
00:19
3 м
00:22
1 д 6 ч 34 м
Кулой
00:59
3 м
01:02
1 д 7 ч 14 м
Вельск
01:27
5 м
01:32
1 д 7 ч 42 м
Платформа 62 Км
02:11
1 м
02:12
1 д 8 ч 26 м
Можуга
02:37
1 м
02:38
1 д 8 ч 52 м
Коноша 1
03:17
28 м
03:45
1 д 9 ч 32 м
Ерцево
04:06
5 м
04:11
1 д 10 ч 21 м
Явенга
04:26
1 м
04:27
1 д 10 ч 41 м
Вожега
04:41
1 м
04:42
1 д 10 ч 56 м
Харовская
05:23
4 м
05:27
1 д 11 ч 38 м
Сухона
06:08
1 м
06:09
1 д 12 ч 23 м
Вологда 1
06:36
23 м
06:59
1 д 12 ч 51 м
Паприха
07:22
1 м
07:23
1 д 13 ч 37 м
Грязовец
07:46
1 м
07:47
1 д 14 ч 1 м
Бакланка
08:05
1 м
08:06
1 д 14 ч 20 м
Нефедово
08:21
1 м
08:22
1 д 14 ч 36 м
Скалино
08:32
1 м
08:33
1 д 14 ч 47 м
Пречистое
08:48
1 м
08:49
1 д 15 ч 3 м
Макарово
09:04
1 м
09:05
1 д 15 ч 19 м
Данилов
09:24
33 м
09:57
1 д 15 ч 39 м
Ярославль-Главный
11:03
30 м
11:33
1 д 17 ч 18 м
Ростов-Ярославский
12:17
2 м
12:19
1 д 18 ч 32 м
Александров 1
13:55
1 м
13:56
1 д 20 ч 10 м
Москва-Ярославская
15:43
1 д 21 ч 58 м