Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - УсинскПоезд 306Я - Сыктывкар - Усинск, расписание

Расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
20:30
Човью
20:44
2 м
20:46
14 м
Эжва
20:57
3 м
21:00
27 м
Койты
21:10
2 м
21:12
40 м
Язель
21:27
2 м
21:29
57 м
Усть-Вымь
22:07
2 м
22:09
1 ч 37 м
Микунь(станция)
22:47
48 м
23:35
2 ч 17 м
Чуб
23:52
1 м
23:53
3 ч 22 м
Муська
00:18
1 м
00:19
3 ч 48 м
Княжпогост
00:36
10 м
00:46
4 ч 6 м
Тракт
01:14
1 м
01:15
4 ч 44 м
Весляна
01:30
2 м
01:32
5 ч
Синдор
02:00
8 м
02:08
5 ч 30 м
Иоссер
02:33
5 м
02:38
6 ч 3 м
Крепежная
02:49
1 м
02:50
6 ч 19 м
Чиньяворык
03:28
7 м
03:35
6 ч 58 м
Юкарка
03:51
1 м
03:52
7 ч 21 м
Тобысь
04:06
1 м
04:07
7 ч 36 м
Ярега
04:54
1 м
04:55
8 ч 24 м
Ухта
05:24
15 м
05:39
8 ч 54 м
Ветласян
05:47
1 м
05:48
9 ч 17 м
Сосногорск(станция)
06:04
28 м
06:32
9 ч 34 м
Пожня
06:40
1 м
06:41
10 ч 10 м
Катыдведь
06:55
1 м
06:56
10 ч 25 м
Синегорская
07:10
1 м
07:11
10 ч 40 м
Керки
07:21
1 м
07:22
10 ч 51 м
Вис
07:56
2 м
07:58
11 ч 26 м
Седьвож
08:23
1 м
08:24
11 ч 53 м
Малая Пера
08:42
3 м
08:45
12 ч 12 м
Лемью
08:59
1 м
09:00
12 ч 29 м
Ираель
09:25
5 м
09:30
12 ч 55 м
Зеленоборск
09:45
1 м
09:46
13 ч 15 м
Рыбница
10:01
1 м
10:02
13 ч 31 м
Талый
10:17
1 м
10:18
13 ч 47 м
Каджером
10:31
2 м
10:33
14 ч 1 м
1736 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
14 ч 11 м
Дозмер
10:54
1 м
10:55
14 ч 24 м
Чикшино
11:18
3 м
11:21
14 ч 48 м
1791 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
15 ч 14 м
Кожва 1
12:02
4 м
12:06
15 ч 32 м
Блок Пост 1811 Км
12:15
1 м
12:16
15 ч 45 м
Печора
12:29
50 м
13:19
15 ч 59 м
Аранец
13:59
1 м
14:00
17 ч 29 м
Сыня
14:32
2 м
14:34
18 ч 2 м
Юкост
15:46
6 м
15:52
19 ч 16 м
81 Км Разъезд
16:38
1 м
16:39
20 ч 8 м
Усинск
17:20
20 ч 50 м