Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - УсинскПоезд 306Я - Сыктывкар - Усинск, расписание

Расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
21:10
Эжва
21:33
3 м
21:36
23 м
Язель
22:00
2 м
22:02
50 м
Усть-Вымь
22:40
2 м
22:42
1 ч 30 м
Микунь(станция)
23:20
48 м
00:08
2 ч 10 м
Княжпогост
00:58
12 м
01:10
3 ч 48 м
Весляна
01:49
2 м
01:51
4 ч 39 м
Синдор
02:18
9 м
02:27
5 ч 8 м
Иоссер
02:52
5 м
02:57
5 ч 42 м
Крепежная
03:08
1 м
03:09
5 ч 58 м
Чиньяворык
03:43
8 м
03:51
6 ч 33 м
Юкарка
04:04
1 м
04:05
6 ч 54 м
Тобысь
04:19
1 м
04:20
7 ч 9 м
Ярега
04:57
1 м
04:58
7 ч 47 м
Ухта
05:22
18 м
05:40
8 ч 12 м
Ветласян
05:48
1 м
05:49
8 ч 38 м
Сосногорск(станция)
06:05
25 м
06:30
8 ч 55 м
Пожня
06:38
1 м
06:39
9 ч 28 м
Синегорская
07:06
1 м
07:07
9 ч 56 м
Керки
07:19
1 м
07:20
10 ч 9 м
Вис
07:56
2 м
07:58
10 ч 46 м
Седьвож
08:23
1 м
08:24
11 ч 13 м
Малая Пера
08:43
3 м
08:46
11 ч 33 м
Лемью
09:00
1 м
09:01
11 ч 50 м
Ираель
09:26
5 м
09:31
12 ч 16 м
Зеленоборск
09:46
1 м
09:47
12 ч 36 м
Рыбница
09:59
1 м
10:00
12 ч 49 м
Талый
10:18
3 м
10:21
13 ч 8 м
Каджером
10:35
2 м
10:37
13 ч 25 м
1736 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
13 ч 35 м
Чикшино
11:18
3 м
11:21
14 ч 8 м
1791 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
14 ч 34 м
Кожва 1
12:02
4 м
12:06
14 ч 52 м
Блок Пост 1811 Км
12:16
1 м
12:17
15 ч 6 м
Печора
12:29
50 м
13:19
15 ч 19 м
Аранец
13:59
1 м
14:00
16 ч 49 м
Сыня
14:32
2 м
14:34
17 ч 22 м
Юкост
15:46
6 м
15:52
18 ч 36 м
81 Км Разъезд
16:38
1 м
16:39
19 ч 28 м
Усинск
17:20
20 ч 10 м