Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - УсинскПоезд 306Я - Сыктывкар - Усинск, расписание

Расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
19:25
Човью
19:39
2 м
19:41
14 м
Эжва
19:52
3 м
19:55
27 м
Койты
20:05
2 м
20:07
40 м
Язель
20:22
2 м
20:24
57 м
Усть-Вымь
20:56
2 м
20:58
1 ч 31 м
Микунь(станция)
21:40
2 ч 28 м
00:08
2 ч 15 м
Княжпогост
01:00
10 м
01:10
5 ч 35 м
Тракт
01:35
1 м
01:36
6 ч 10 м
Весляна
01:51
2 м
01:53
6 ч 26 м
Синдор
02:21
8 м
02:29
6 ч 56 м
Иоссер
02:54
5 м
02:59
7 ч 29 м
Крепежная
03:10
1 м
03:11
7 ч 45 м
Чиньяворык
03:45
7 м
03:52
8 ч 20 м
Юкарка
04:05
1 м
04:06
8 ч 40 м
Тобысь
04:17
1 м
04:18
8 ч 52 м
Ярега
04:59
1 м
05:00
9 ч 34 м
Ухта
05:24
15 м
05:39
9 ч 59 м
Ветласян
05:47
1 м
05:48
10 ч 22 м
Сосногорск(станция)
06:04
28 м
06:32
10 ч 39 м
Пожня
06:40
1 м
06:41
11 ч 15 м
Катыдведь
06:55
1 м
06:56
11 ч 30 м
Синегорская
07:10
1 м
07:11
11 ч 45 м
Керки
07:21
1 м
07:22
11 ч 56 м
Вис
07:56
2 м
07:58
12 ч 31 м
Седьвож
08:23
1 м
08:24
12 ч 58 м
Малая Пера
08:42
3 м
08:45
13 ч 17 м
Лемью
08:59
1 м
09:00
13 ч 34 м
Ираель
09:25
5 м
09:30
14 ч
Зеленоборск
09:45
1 м
09:46
14 ч 20 м
Рыбница
10:01
1 м
10:02
14 ч 36 м
Талый
10:17
1 м
10:18
14 ч 52 м
Каджером
10:31
2 м
10:33
15 ч 6 м
1736 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
15 ч 16 м
Дозмер
10:54
1 м
10:55
15 ч 29 м
Чикшино
11:18
3 м
11:21
15 ч 53 м
1791 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
16 ч 19 м
Кожва 1
12:02
4 м
12:06
16 ч 37 м
Блок Пост 1811 Км
12:15
1 м
12:16
16 ч 50 м
Печора
12:29
50 м
13:19
17 ч 4 м
Аранец
13:59
1 м
14:00
18 ч 34 м
Сыня
14:32
2 м
14:34
19 ч 7 м
Юкост
15:46
6 м
15:52
20 ч 21 м
81 Км Разъезд
16:38
1 м
16:39
21 ч 13 м
Усинск
17:20
21 ч 55 м