Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - УсинскПоезд 306Я - Сыктывкар - Усинск, расписание

Расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
21:03
Човью
21:17
2 м
21:19
14 м
Эжва
21:30
3 м
21:33
27 м
Койты
21:43
2 м
21:45
40 м
Язель
22:00
2 м
22:02
57 м
Усть-Вымь
22:40
2 м
22:42
1 ч 37 м
Микунь(станция)
23:20
48 м
00:08
2 ч 17 м
Княжпогост
01:00
10 м
01:10
3 ч 57 м
Тракт
01:35
1 м
01:36
4 ч 32 м
Весляна
01:51
2 м
01:53
4 ч 48 м
Синдор
02:21
8 м
02:29
5 ч 18 м
Иоссер
02:54
5 м
02:59
5 ч 51 м
Крепежная
03:10
1 м
03:11
6 ч 7 м
Чиньяворык
03:45
7 м
03:52
6 ч 42 м
Юкарка
04:05
1 м
04:06
7 ч 2 м
Тобысь
04:17
1 м
04:18
7 ч 14 м
Ярега
04:59
1 м
05:00
7 ч 56 м
Ухта
05:24
15 м
05:39
8 ч 21 м
Ветласян
05:47
1 м
05:48
8 ч 44 м
Сосногорск(станция)
06:04
28 м
06:32
9 ч 1 м
Пожня
06:40
1 м
06:41
9 ч 37 м
Катыдведь
06:55
1 м
06:56
9 ч 52 м
Синегорская
07:10
1 м
07:11
10 ч 7 м
Керки
07:21
1 м
07:22
10 ч 18 м
Вис
07:56
2 м
07:58
10 ч 53 м
Седьвож
08:23
1 м
08:24
11 ч 20 м
Малая Пера
08:42
3 м
08:45
11 ч 39 м
Лемью
08:59
1 м
09:00
11 ч 56 м
Ираель
09:25
5 м
09:30
12 ч 22 м
Зеленоборск
09:45
1 м
09:46
12 ч 42 м
Рыбница
10:01
1 м
10:02
12 ч 58 м
Талый
10:17
1 м
10:18
13 ч 14 м
Каджером
10:31
2 м
10:33
13 ч 28 м
1736 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
13 ч 38 м
Дозмер
10:54
1 м
10:55
13 ч 51 м
Чикшино
11:18
3 м
11:21
14 ч 15 м
1791 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
14 ч 41 м
Кожва 1
12:02
4 м
12:06
14 ч 59 м
Блок Пост 1811 Км
12:15
1 м
12:16
15 ч 12 м
Печора
12:29
50 м
13:19
15 ч 26 м
Аранец
13:59
1 м
14:00
16 ч 56 м
Сыня
14:32
2 м
14:34
17 ч 29 м
Юкост
15:46
6 м
15:52
18 ч 43 м
81 Км Разъезд
16:38
1 м
16:39
19 ч 35 м
Усинск
17:20
20 ч 17 м