Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВоркутаПоезд 078Я - Санкт-Петербург - Воркута, расписание

Расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
Волховстрой 1
12:22
5 м
12:27
2 ч 2 м
Тихвин
13:30
5 м
13:35
3 ч 10 м
Пикалево 1
14:13
2 м
14:15
3 ч 53 м
Ефимовская
14:50
2 м
14:52
4 ч 30 м
Подборовье
15:10
3 м
15:13
4 ч 50 м
Заборье
15:24
2 м
15:26
5 ч 4 м
Верхневольский
15:39
2 м
15:41
5 ч 19 м
Бабаево
16:14
34 м
16:48
5 ч 54 м
Сиуч
17:21
2 м
17:23
7 ч 1 м
Кадуй
18:03
2 м
18:05
7 ч 43 м
Суда
18:29
2 м
18:31
8 ч 9 м
Череповец 1
19:12
28 м
19:40
8 ч 52 м
Хемалда
19:51
1 м
19:52
9 ч 31 м
Шеломово
20:04
1 м
20:05
9 ч 44 м
Шексна
20:20
3 м
20:23
10 ч
Чебсара
20:42
2 м
20:44
10 ч 22 м
Кущуба
20:56
1 м
20:57
10 ч 36 м
Кипелово
21:10
2 м
21:12
10 ч 50 м
Молочная
21:42
1 м
21:43
11 ч 22 м
Сухона
22:24
2 м
22:26
12 ч 4 м
Харовская
23:06
2 м
23:08
12 ч 46 м
Кадниковский
23:38
2 м
23:40
13 ч 18 м
Вожега
23:56
2 м
23:58
13 ч 36 м
Ерцево
00:30
2 м
00:32
14 ч 10 м
Коноша 1
00:53
30 м
01:23
14 ч 33 м
Вересово
01:44
1 м
01:45
15 ч 24 м
Подюга
02:13
1 м
02:14
15 ч 53 м
Юра
02:38
1 м
02:39
16 ч 18 м
Усть-Шоноша
02:54
1 м
02:55
16 ч 34 м
Вельск
03:40
8 м
03:48
17 ч 20 м
Кулой
04:12
14 м
04:26
17 ч 52 м
Костылево
05:05
3 м
05:08
18 ч 45 м
Илеза
05:46
2 м
05:48
19 ч 26 м
Лойга
06:19
2 м
06:21
19 ч 59 м
Кизема
06:35
2 м
06:37
20 ч 15 м
Ломоватка
07:14
2 м
07:16
20 ч 54 м
Удима
07:38
2 м
07:40
21 ч 18 м
Ядриха
08:08
3 м
08:11
21 ч 48 м
Котлас-Узловой
08:24
35 м
08:59
22 ч 4 м
Котлас-Южный
09:11
57 м
10:08
22 ч 51 м
Сольвычегодск
10:33
2 м
10:35
1 д 13 м
Низовка
10:52
2 м
10:54
1 д 32 м
Урдома
12:26
3 м
12:29
1 д 2 ч 6 м
Межег
13:20
2 м
13:22
1 д 3 ч
Микунь(станция)
13:58
29 м
14:27
1 д 3 ч 38 м
Княжпогост
15:25
3 м
15:28
1 д 5 ч 5 м
Синдор
16:24
2 м
16:26
1 д 6 ч 4 м
Чиньяворык
17:22
2 м
17:24
1 д 7 ч 2 м
Юкарка
17:38
1 м
17:39
1 д 7 ч 18 м
Ярега
18:20
2 м
18:22
1 д 8 ч
Ухта
18:44
15 м
18:59
1 д 8 ч 24 м
Сосногорск(станция)
19:20
28 м
19:48
1 д 9 ч
Малая Пера
21:16
2 м
21:18
1 д 10 ч 56 м
Ираель
21:48
3 м
21:51
1 д 11 ч 28 м
Зеленоборск
22:05
1 м
22:06
1 д 11 ч 45 м
Талый
22:29
1 м
22:30
1 д 12 ч 9 м
Каджером
22:44
2 м
22:46
1 д 12 ч 24 м
Чикшино
23:19
2 м
23:21
1 д 12 ч 59 м
Кожва 1
23:56
2 м
23:58
1 д 13 ч 36 м
Печора
00:17
22 м
00:39
1 д 13 ч 57 м
Сыня
01:34
2 м
01:36
1 д 15 ч 14 м
Янью
02:04
2 м
02:06
1 д 15 ч 44 м
Джинтуй
02:22
10 м
02:32
1 д 16 ч 2 м
Косью
02:53
1 м
02:54
1 д 16 ч 33 м
Инта 1
04:11
24 м
04:35
1 д 17 ч 51 м
Марков
06:27
3 м
06:30
1 д 20 ч 7 м
Сивая Маска
07:04
2 м
07:06
1 д 20 ч 44 м
Пышор
07:44
1 м
07:45
1 д 21 ч 24 м
Сейда
08:12
2 м
08:14
1 д 21 ч 52 м
Чум
08:26
1 м
08:27
1 д 22 ч 6 м
Хановей
09:13
2 м
09:15
1 д 22 ч 53 м
Воркута
09:50
1 д 23 ч 30 м