Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВоркутаПоезд 078Я - Санкт-Петербург - Воркута, расписание

Расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
Волховстрой 1
12:17
5 м
12:22
1 ч 57 м
Тихвин
13:27
5 м
13:32
3 ч 7 м
Пикалево 1
14:08
2 м
14:10
3 ч 48 м
Ефимовская
14:46
2 м
14:48
4 ч 26 м
Подборовье
15:07
3 м
15:10
4 ч 47 м
Заборье
15:21
2 м
15:23
5 ч 1 м
Верхневольский
15:40
2 м
15:42
5 ч 20 м
Бабаево
16:14
30 м
16:44
5 ч 54 м
Сиуч
17:17
2 м
17:19
6 ч 57 м
Кадуй
17:59
3 м
18:02
7 ч 39 м
Суда
18:25
3 м
18:28
8 ч 5 м
Череповец 1
19:09
28 м
19:37
8 ч 49 м
Хемалда
19:48
1 м
19:49
9 ч 28 м
Шеломово
20:02
1 м
20:03
9 ч 42 м
Шексна
20:21
3 м
20:24
10 ч 1 м
Чебсара
20:42
2 м
20:44
10 ч 22 м
Кущуба
20:56
1 м
20:57
10 ч 36 м
Кипелово
21:10
2 м
21:12
10 ч 50 м
Сухона
22:22
2 м
22:24
12 ч 2 м
Харовская
23:06
2 м
23:08
12 ч 46 м
Кадниковский
23:39
2 м
23:41
13 ч 19 м
Вожега
23:57
2 м
23:59
13 ч 37 м
Ерцево
00:28
2 м
00:30
14 ч 8 м
Коноша 1
00:53
30 м
01:23
14 ч 33 м
Вересово
01:44
1 м
01:45
15 ч 24 м
Подюга
02:13
1 м
02:14
15 ч 53 м
Юра
02:38
1 м
02:39
16 ч 18 м
Усть-Шоноша
02:54
1 м
02:55
16 ч 34 м
Вельск
03:42
8 м
03:50
17 ч 22 м
Кулой
04:16
14 м
04:30
17 ч 56 м
Костылево
05:08
3 м
05:11
18 ч 48 м
Илеза
05:46
2 м
05:48
19 ч 26 м
Лойга
06:21
2 м
06:23
20 ч 1 м
Кизема
06:38
2 м
06:40
20 ч 18 м
Ломоватка
07:19
2 м
07:21
20 ч 59 м
Удима
07:43
2 м
07:45
21 ч 23 м
Ядриха
08:13
3 м
08:16
21 ч 53 м
Котлас-Узловой
08:30
33 м
09:03
22 ч 10 м
Котлас-Южный
09:17
40 м
09:57
22 ч 57 м
Сольвычегодск
10:22
2 м
10:24
1 д 2 м
Низовка
10:41
3 м
10:44
1 д 21 м
Урдома
12:18
3 м
12:21
1 д 1 ч 58 м
Межег
13:15
2 м
13:17
1 д 2 ч 55 м
Микунь(станция)
13:58
29 м
14:27
1 д 3 ч 38 м
Княжпогост
15:25
3 м
15:28
1 д 5 ч 5 м
Синдор
16:24
2 м
16:26
1 д 6 ч 4 м
Чиньяворык
17:22
2 м
17:24
1 д 7 ч 2 м
Юкарка
17:38
1 м
17:39
1 д 7 ч 18 м
Ярега
18:20
2 м
18:22
1 д 8 ч
Ухта
18:44
15 м
18:59
1 д 8 ч 24 м
Сосногорск(станция)
19:20
28 м
19:48
1 д 9 ч
Малая Пера
21:16
2 м
21:18
1 д 10 ч 56 м
Ираель
21:47
5 м
21:52
1 д 11 ч 27 м
Зеленоборск
22:05
1 м
22:06
1 д 11 ч 45 м
Талый
22:29
1 м
22:30
1 д 12 ч 9 м
Каджером
22:44
2 м
22:46
1 д 12 ч 24 м
Чикшино
23:19
2 м
23:21
1 д 12 ч 59 м
Кожва 1
23:56
2 м
23:58
1 д 13 ч 36 м
Печора
00:17
22 м
00:39
1 д 13 ч 57 м
Сыня
01:33
2 м
01:35
1 д 15 ч 13 м
Янью
02:04
2 м
02:06
1 д 15 ч 44 м
Джинтуй
02:22
10 м
02:32
1 д 16 ч 2 м
Косью
02:52
1 м
02:53
1 д 16 ч 32 м
Инта 1
04:10
24 м
04:34
1 д 17 ч 50 м
Пост Абезь
06:15
1 м
06:16
1 д 19 ч 55 м
Марков
06:27
3 м
06:30
1 д 20 ч 7 м
Сивая Маска
07:04
2 м
07:06
1 д 20 ч 44 м
Пышор
07:44
1 м
07:45
1 д 21 ч 24 м
Сейда
08:11
2 м
08:13
1 д 21 ч 51 м
Чум
08:25
1 м
08:26
1 д 22 ч 5 м
Кыкшор
08:43
1 м
08:44
1 д 22 ч 23 м
Хановей
09:13
2 м
09:15
1 д 22 ч 53 м
Воркута
09:50
1 д 23 ч 30 м