Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВоркутаПоезд 078Я - Санкт-Петербург - Воркута, расписание

Расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
10:20
Волховстрой 1
12:19
5 м
12:24
1 ч 59 м
Тихвин
13:34
5 м
13:39
3 ч 14 м
Пикалево 1
14:13
2 м
14:15
3 ч 53 м
Ефимовская
14:52
2 м
14:54
4 ч 32 м
Подборовье
15:13
3 м
15:16
4 ч 53 м
Заборье
15:29
2 м
15:31
5 ч 9 м
Верхневольский
15:45
2 м
15:47
5 ч 25 м
Бабаево
16:18
34 м
16:52
5 ч 58 м
Сиуч
17:22
2 м
17:24
7 ч 2 м
Кадуй
18:03
2 м
18:05
7 ч 43 м
Суда
18:29
2 м
18:31
8 ч 9 м
Череповец 1
19:12
29 м
19:41
8 ч 52 м
Шексна
20:18
3 м
20:21
9 ч 58 м
Чебсара
20:41
2 м
20:43
10 ч 21 м
Кипелово
21:11
2 м
21:13
10 ч 51 м
Сухона
22:26
2 м
22:28
12 ч 6 м
Харовская
23:09
2 м
23:11
12 ч 49 м
Кадниковский
23:44
2 м
23:46
13 ч 24 м
Вожега
00:02
2 м
00:04
13 ч 42 м
Ерцево
00:34
2 м
00:36
14 ч 14 м
Коноша 1
00:55
30 м
01:25
14 ч 35 м
Вересово
01:45
1 м
01:46
15 ч 25 м
Подюга
02:11
1 м
02:12
15 ч 51 м
Юра
02:34
1 м
02:35
16 ч 14 м
Усть-Шоноша
02:48
1 м
02:49
16 ч 28 м
Вельск
03:32
8 м
03:40
17 ч 12 м
Кулой
04:02
14 м
04:16
17 ч 42 м
Костылево
04:52
3 м
04:55
18 ч 32 м
Илеза
05:30
2 м
05:32
19 ч 10 м
Лойга
06:02
2 м
06:04
19 ч 42 м
Кизема
06:17
2 м
06:19
19 ч 57 м
Ломоватка
07:03
2 м
07:05
20 ч 43 м
Удима
07:32
2 м
07:34
21 ч 12 м
Ядриха
08:09
3 м
08:12
21 ч 49 м
Котлас-Узловой
08:27
10 м
08:37
22 ч 7 м
Котлас-Южный
09:15
57 м
10:12
22 ч 55 м
Сольвычегодск
10:35
2 м
10:37
1 д 15 м
Низовка
10:55
2 м
10:57
1 д 35 м
Урдома
12:24
3 м
12:27
1 д 2 ч 4 м
Межег
13:19
2 м
13:21
1 д 2 ч 59 м
Микунь(станция)
13:58
26 м
14:24
1 д 3 ч 38 м
Княжпогост
15:12
2 м
15:14
1 д 4 ч 52 м
Синдор
16:14
2 м
16:16
1 д 5 ч 54 м
Чиньяворык
17:20
2 м
17:22
1 д 7 ч
Юкарка
17:37
1 м
17:38
1 д 7 ч 17 м
Ярега
18:23
2 м
18:25
1 д 8 ч 3 м
Ухта
18:49
15 м
19:04
1 д 8 ч 29 м
Сосногорск(станция)
19:26
28 м
19:54
1 д 9 ч 6 м
Малая Пера
21:18
2 м
21:20
1 д 10 ч 58 м
Ираель
21:49
3 м
21:52
1 д 11 ч 29 м
Зеленоборск
22:06
4 м
22:10
1 д 11 ч 46 м
Талый
22:34
3 м
22:37
1 д 12 ч 14 м
Каджером
22:53
4 м
22:57
1 д 12 ч 33 м
Чикшино
23:35
3 м
23:38
1 д 13 ч 15 м
Кожва 1
00:14
2 м
00:16
1 д 13 ч 54 м
Печора
00:35
20 м
00:55
1 д 14 ч 15 м
Сыня
01:46
2 м
01:48
1 д 15 ч 26 м
Янью
02:13
2 м
02:15
1 д 15 ч 53 м
Косью
02:57
1 м
02:58
1 д 16 ч 37 м
Инта 1
04:11
24 м
04:35
1 д 17 ч 51 м
Марков
06:27
3 м
06:30
1 д 20 ч 7 м
Сивая Маска
07:04
2 м
07:06
1 д 20 ч 44 м
Сейда
08:12
2 м
08:14
1 д 21 ч 52 м
Хановей
09:14
2 м
09:16
1 д 22 ч 54 м
Воркута
09:50
1 д 23 ч 30 м