Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - Санкт-ПетербургПоезд 077Я - Воркута - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
20:27
Сейда
21:47
2 м
21:49
1 ч 20 м
Сивая Маска
22:46
1 м
22:47
2 ч 19 м
Марков
23:19
1 м
23:20
2 ч 52 м
Инта 1
01:03
16 м
01:19
4 ч 36 м
Янью
03:22
1 м
03:23
6 ч 55 м
Печора
04:25
22 м
04:47
7 ч 58 м
Кожва 1
05:05
1 м
05:06
8 ч 38 м
Чикшино
05:38
1 м
05:39
9 ч 11 м
Каджером
06:24
1 м
06:25
9 ч 57 м
Талый
06:41
1 м
06:42
10 ч 14 м
Зеленоборск
07:07
1 м
07:08
10 ч 40 м
Ираель
07:21
3 м
07:24
10 ч 54 м
Малая Пера
07:52
1 м
07:53
11 ч 25 м
Сосногорск(станция)
09:05
24 м
09:29
12 ч 38 м
Ухта
09:48
10 м
09:58
13 ч 21 м
Ярега
10:23
2 м
10:25
13 ч 56 м
Юкарка
11:07
1 м
11:08
14 ч 40 м
Чиньяворык
11:25
2 м
11:27
14 ч 58 м
Иоссер
11:58
1 м
11:59
15 ч 31 м
Синдор
12:21
1 м
12:22
15 ч 54 м
Княжпогост
13:13
2 м
13:15
16 ч 46 м
Микунь(станция)
14:09
19 м
14:28
17 ч 42 м
Межег
15:06
2 м
15:08
18 ч 39 м
Мадмас
15:21
1 м
15:22
18 ч 54 м
Урдома
16:10
2 м
16:12
19 ч 43 м
Виледь
17:09
2 м
17:11
20 ч 42 м
Низовка
17:38
2 м
17:40
21 ч 11 м
Сольвычегодск
18:01
2 м
18:03
21 ч 34 м
Котлас-Южный
18:27
54 м
19:21
22 ч
Котлас-Узловой
19:36
10 м
19:46
23 ч 9 м
Ядриха
20:24
2 м
20:26
23 ч 57 м
Удима
21:03
1 м
21:04
1 д 36 м
Ломоватка
21:30
1 м
21:31
1 д 1 ч 3 м
Кизема
22:08
2 м
22:10
1 д 1 ч 41 м
Лойга
22:26
1 м
22:27
1 д 1 ч 59 м
Илеза
23:05
1 м
23:06
1 д 2 ч 38 м
Костылево
23:39
3 м
23:42
1 д 3 ч 12 м
Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
1 д 3 ч 36 м
Кулой
00:26
14 м
00:40
1 д 3 ч 59 м
Вельск
01:06
4 м
01:10
1 д 4 ч 39 м
Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
1 д 5 ч 16 м
Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
1 д 5 ч 27 м
Можуга
02:20
1 м
02:21
1 д 5 ч 53 м
Коноша 1
03:03
33 м
03:36
1 д 6 ч 36 м
Ерцево
03:57
1 м
03:58
1 д 7 ч 30 м
Вожега
04:29
2 м
04:31
1 д 8 ч 2 м
Кадниковский
04:47
1 м
04:48
1 д 8 ч 20 м
Харовская
05:21
2 м
05:23
1 д 8 ч 54 м
Сухона
06:05
2 м
06:07
1 д 9 ч 38 м
Кипелово
07:21
2 м
07:23
1 д 10 ч 54 м
Чебсара
07:45
2 м
07:47
1 д 11 ч 18 м
Шексна
08:03
5 м
08:08
1 д 11 ч 36 м
Череповец 1
08:42
29 м
09:11
1 д 12 ч 15 м
Суда
09:49
2 м
09:51
1 д 13 ч 22 м
Кадуй
10:16
2 м
10:18
1 д 13 ч 49 м
Бабаево
11:47
34 м
12:21
1 д 15 ч 20 м
Верхневольский
12:58
2 м
13:00
1 д 16 ч 31 м
Заборье
13:13
2 м
13:15
1 д 16 ч 46 м
Подборовье
13:26
2 м
13:28
1 д 16 ч 59 м
Ефимовская
13:46
2 м
13:48
1 д 17 ч 19 м
Пикалево 1
14:24
2 м
14:26
1 д 17 ч 57 м
Тихвин
14:59
5 м
15:04
1 д 18 ч 32 м
Волховстрой 1
16:25
13 м
16:38
1 д 19 ч 58 м
Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 22 ч 18 м