Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - Санкт-ПетербургПоезд 077Я - Воркута - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
20:30
Сейда
21:51
2 м
21:53
1 ч 21 м
Сивая Маска
22:51
1 м
22:52
2 ч 21 м
Инта 1
01:04
15 м
01:19
4 ч 34 м
Кожым
01:58
11 м
02:09
5 ч 28 м
Янью
03:18
1 м
03:19
6 ч 48 м
Печора
04:27
21 м
04:48
7 ч 57 м
Кожва 1
05:07
1 м
05:08
8 ч 37 м
Чикшино
05:42
1 м
05:43
9 ч 12 м
Каджером
06:18
1 м
06:19
9 ч 48 м
Талый
06:36
1 м
06:37
10 ч 6 м
Зеленоборск
07:01
1 м
07:02
10 ч 31 м
Ираель
07:15
3 м
07:18
10 ч 45 м
Малая Пера
07:47
1 м
07:48
11 ч 17 м
Сосногорск(станция)
09:08
22 м
09:30
12 ч 38 м
Ухта
09:48
10 м
09:58
13 ч 18 м
Ярега
10:24
2 м
10:26
13 ч 54 м
Юкарка
11:07
1 м
11:08
14 ч 37 м
Чиньяворык
11:24
2 м
11:26
14 ч 54 м
Иоссер
11:58
1 м
11:59
15 ч 28 м
Синдор
12:22
2 м
12:24
15 ч 52 м
Княжпогост
13:15
2 м
13:17
16 ч 45 м
Микунь(станция)
14:10
14 м
14:24
17 ч 40 м
Межег
15:03
2 м
15:05
18 ч 33 м
Мадмас
15:18
1 м
15:19
18 ч 48 м
Урдома
16:09
2 м
16:11
19 ч 39 м
Виледь
17:13
2 м
17:15
20 ч 43 м
Низовка
17:40
2 м
17:42
21 ч 10 м
Сольвычегодск
18:01
2 м
18:03
21 ч 31 м
Котлас-Южный
18:28
54 м
19:22
21 ч 58 м
Котлас-Узловой
19:37
33 м
20:10
23 ч 7 м
Ядриха
20:22
2 м
20:24
23 ч 52 м
Удима
21:01
1 м
21:02
1 д 31 м
Ломоватка
21:27
1 м
21:28
1 д 57 м
Кизема
22:07
2 м
22:09
1 д 1 ч 37 м
Лойга
22:25
1 м
22:26
1 д 1 ч 55 м
Илеза
23:00
1 м
23:01
1 д 2 ч 30 м
Костылево
23:38
3 м
23:41
1 д 3 ч 8 м
Кокшеньга
00:02
1 м
00:03
1 д 3 ч 32 м
Кулой
00:27
14 м
00:41
1 д 3 ч 57 м
Вельск
01:06
4 м
01:10
1 д 4 ч 36 м
Келарева Горка
01:44
1 м
01:45
1 д 5 ч 14 м
Платформа 62 Км
01:55
1 м
01:56
1 д 5 ч 25 м
Можуга
02:21
1 м
02:22
1 д 5 ч 51 м
Коноша 1
03:05
28 м
03:33
1 д 6 ч 35 м
Ерцево
03:56
1 м
03:57
1 д 7 ч 26 м
Вожега
04:27
2 м
04:29
1 д 7 ч 57 м
Кадниковский
04:43
1 м
04:44
1 д 8 ч 13 м
Харовская
05:16
2 м
05:18
1 д 8 ч 46 м
Сухона
05:58
2 м
06:00
1 д 9 ч 28 м
Рыбкино
06:18
1 м
06:19
1 д 9 ч 48 м
Кипелово
07:06
2 м
07:08
1 д 10 ч 36 м
Чебсара
07:30
2 м
07:32
1 д 11 ч
Шексна
07:53
2 м
07:55
1 д 11 ч 23 м
Череповец 1
08:40
31 м
09:11
1 д 12 ч 10 м
Нелазское
09:39
1 м
09:40
1 д 13 ч 9 м
Суда
09:48
2 м
09:50
1 д 13 ч 18 м
Комариха
10:02
1 м
10:03
1 д 13 ч 32 м
Кадуй
10:18
2 м
10:20
1 д 13 ч 48 м
Сиуч
10:57
1 м
10:58
1 д 14 ч 27 м
Бабаево
11:35
30 м
12:05
1 д 15 ч 5 м
Верхневольский
12:46
2 м
12:48
1 д 16 ч 16 м
Заборье
13:05
2 м
13:07
1 д 16 ч 35 м
Подборовье
13:19
2 м
13:21
1 д 16 ч 49 м
Ефимовская
13:40
2 м
13:42
1 д 17 ч 10 м
Пикалево 1
14:24
2 м
14:26
1 д 17 ч 54 м
Тихвин
15:01
5 м
15:06
1 д 18 ч 31 м
Волховстрой 1
16:15
10 м
16:25
1 д 19 ч 45 м
Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 21 ч 23 м
Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 22 ч 15 м