Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - Санкт-ПетербургПоезд 077Я - Воркута - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
20:30
Сейда
21:51
2 м
21:53
1 ч 21 м
Сивая Маска
22:51
1 м
22:52
2 ч 21 м
Инта 1
01:03
16 м
01:19
4 ч 33 м
Кожым
01:58
12 м
02:10
5 ч 28 м
Янью
03:15
1 м
03:16
6 ч 45 м
Печора
04:27
21 м
04:48
7 ч 57 м
Кожва 1
05:06
1 м
05:07
8 ч 36 м
Чикшино
05:40
1 м
05:41
9 ч 10 м
Каджером
06:18
1 м
06:19
9 ч 48 м
Талый
06:36
1 м
06:37
10 ч 6 м
Зеленоборск
07:01
1 м
07:02
10 ч 31 м
Ираель
07:15
3 м
07:18
10 ч 45 м
Малая Пера
07:47
1 м
07:48
11 ч 17 м
Сосногорск(станция)
09:05
24 м
09:29
12 ч 35 м
Ухта
09:48
10 м
09:58
13 ч 18 м
Ярега
10:25
2 м
10:27
13 ч 55 м
Юкарка
11:08
1 м
11:09
14 ч 38 м
Чиньяворык
11:24
2 м
11:26
14 ч 54 м
Иоссер
11:59
1 м
12:00
15 ч 29 м
Синдор
12:22
2 м
12:24
15 ч 52 м
Княжпогост
13:16
2 м
13:18
16 ч 46 м
Микунь(станция)
14:09
19 м
14:28
17 ч 39 м
Межег
15:07
2 м
15:09
18 ч 37 м
Мадмас
15:22
1 м
15:23
18 ч 52 м
Урдома
16:10
2 м
16:12
19 ч 40 м
Виледь
17:09
2 м
17:11
20 ч 39 м
Низовка
17:36
2 м
17:38
21 ч 6 м
Сольвычегодск
17:59
2 м
18:01
21 ч 29 м
Котлас-Южный
18:26
54 м
19:20
21 ч 56 м
Котлас-Узловой
19:35
10 м
19:45
23 ч 5 м
Ядриха
20:23
2 м
20:25
23 ч 53 м
Удима
21:02
1 м
21:03
1 д 32 м
Ломоватка
21:29
1 м
21:30
1 д 59 м
Кизема
22:09
2 м
22:11
1 д 1 ч 39 м
Лойга
22:27
1 м
22:28
1 д 1 ч 57 м
Илеза
23:04
1 м
23:05
1 д 2 ч 34 м
Костылево
23:40
3 м
23:43
1 д 3 ч 10 м
Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
1 д 3 ч 33 м
Кулой
00:27
14 м
00:41
1 д 3 ч 57 м
Вельск
01:06
4 м
01:10
1 д 4 ч 36 м
Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
1 д 5 ч 13 м
Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
1 д 5 ч 24 м
Можуга
02:20
1 м
02:21
1 д 5 ч 50 м
Коноша 1
03:03
30 м
03:33
1 д 6 ч 33 м
Ерцево
03:54
1 м
03:55
1 д 7 ч 24 м
Вожега
04:22
2 м
04:24
1 д 7 ч 52 м
Кадниковский
04:39
1 м
04:40
1 д 8 ч 9 м
Харовская
05:09
2 м
05:11
1 д 8 ч 39 м
Сухона
05:49
2 м
05:51
1 д 9 ч 19 м
Рыбкино
06:10
1 м
06:11
1 д 9 ч 40 м
Кипелово
07:09
2 м
07:11
1 д 10 ч 39 м
Чебсара
07:34
2 м
07:36
1 д 11 ч 4 м
Шексна
07:55
4 м
07:59
1 д 11 ч 25 м
Череповец 1
08:40
29 м
09:09
1 д 12 ч 10 м
Нелазское
09:38
1 м
09:39
1 д 13 ч 8 м
Суда
09:47
2 м
09:49
1 д 13 ч 17 м
Комариха
10:01
1 м
10:02
1 д 13 ч 31 м
Кадуй
10:15
2 м
10:17
1 д 13 ч 45 м
Уйта
10:38
1 м
10:39
1 д 14 ч 8 м
Сиуч
11:00
1 м
11:01
1 д 14 ч 30 м
Бабаево
11:44
34 м
12:18
1 д 15 ч 14 м
Верхневольский
12:52
2 м
12:54
1 д 16 ч 22 м
Заборье
13:08
2 м
13:10
1 д 16 ч 38 м
Подборовье
13:23
2 м
13:25
1 д 16 ч 53 м
Ефимовская
13:45
2 м
13:47
1 д 17 ч 15 м
Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
1 д 17 ч 58 м
Тихвин
15:18
2 м
15:20
1 д 18 ч 48 м
Волховстрой 1
16:25
13 м
16:38
1 д 19 ч 55 м
Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 21 ч 23 м
Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 22 ч 15 м