Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - Нижний НовгородПоезд 089Г - Воркута - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
19:05
Песец
19:49
1 м
19:50
44 м
Кыкшор
20:10
2 м
20:12
1 ч 5 м
Сейда
20:43
2 м
20:45
1 ч 38 м
Сивая Маска
21:46
1 м
21:47
2 ч 41 м
Марков
22:28
3 м
22:31
3 ч 23 м
Кочмес
23:53
8 м
00:01
4 ч 48 м
Инта 1
00:35
20 м
00:55
5 ч 30 м
Косью
02:04
1 м
02:05
6 ч 59 м
Янью
02:43
3 м
02:46
7 ч 38 м
Печора
03:55
30 м
04:25
8 ч 50 м
Кожва 1
04:44
2 м
04:46
9 ч 39 м
Чикшино
05:24
2 м
05:26
10 ч 19 м
Каджером
06:02
2 м
06:04
10 ч 57 м
Ираель
06:48
2 м
06:50
11 ч 43 м
Малая Пера
07:18
2 м
07:20
12 ч 13 м
Сосногорск(станция)
08:31
23 м
08:54
13 ч 26 м
Ухта
09:12
10 м
09:22
14 ч 7 м
Ярега
09:47
1 м
09:48
14 ч 42 м
Синдор
11:27
2 м
11:29
16 ч 22 м
Княжпогост
12:20
2 м
12:22
17 ч 15 м
Микунь(станция)
13:17
14 м
13:31
18 ч 12 м
Межег
14:10
2 м
14:12
19 ч 5 м
Урдома
15:12
2 м
15:14
20 ч 7 м
Низовка
16:34
2 м
16:36
21 ч 29 м
Сольвычегодск
16:55
3 м
16:58
21 ч 50 м
Котлас-Южный
17:23
50 м
18:13
22 ч 18 м
Савватия
18:44
2 м
18:46
23 ч 39 м
Сусоловка
19:15
3 м
19:18
1 д 10 м
Бумажный
19:31
1 м
19:32
1 д 26 м
Луза
19:52
2 м
19:54
1 д 47 м
Пинюг
20:54
2 м
20:56
1 д 1 ч 49 м
Опарино
21:51
10 м
22:01
1 д 2 ч 46 м
Нагибино
22:18
2 м
22:20
1 д 3 ч 13 м
Мураши
23:18
18 м
23:36
1 д 4 ч 13 м
Великая
00:05
1 м
00:06
1 д 5 ч
Юрья
00:34
2 м
00:36
1 д 5 ч 29 м
Чащинский
00:54
9 м
01:03
1 д 5 ч 49 м
Киров-Пасс.
02:18
1 ч 5 м
03:23
1 д 7 ч 13 м
Лянгасово-Пасс
03:43
1 м
03:44
1 д 8 ч 38 м
Оричи
04:09
1 м
04:10
1 д 9 ч 4 м
Марадыковский
04:30
1 м
04:31
1 д 9 ч 25 м
Котельнич 1
04:50
2 м
04:52
1 д 9 ч 45 м
Пижма
05:52
2 м
05:54
1 д 10 ч 47 м
Шахунья
06:20
2 м
06:22
1 д 11 ч 15 м
Урень
07:01
1 м
07:02
1 д 11 ч 56 м
Нижний Новгород-Московский
09:10
1 д 14 ч 5 м