Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - Нижний НовгородПоезд 089Г - Воркута - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
19:05
Песец
19:51
2 м
19:53
46 м
Сейда
20:44
2 м
20:46
1 ч 39 м
Пышор
21:15
3 м
21:18
2 ч 10 м
Сивая Маска
21:54
1 м
21:55
2 ч 49 м
Марков
22:29
3 м
22:32
3 ч 24 м
Кочмес
23:52
6 м
23:58
4 ч 47 м
Инта 1
00:31
21 м
00:52
5 ч 26 м
Косью
02:06
1 м
02:07
7 ч 1 м
Янью
02:45
2 м
02:47
7 ч 40 м
Печора
03:56
30 м
04:26
8 ч 51 м
Кожва 1
04:45
2 м
04:47
9 ч 40 м
Чикшино
05:21
2 м
05:23
10 ч 16 м
Каджером
06:00
2 м
06:02
10 ч 55 м
Ираель
06:47
2 м
06:49
11 ч 42 м
Малая Пера
07:19
2 м
07:21
12 ч 14 м
Сосногорск(станция)
08:34
20 м
08:54
13 ч 29 м
Ухта
09:11
10 м
09:21
14 ч 6 м
Ярега
09:47
1 м
09:48
14 ч 42 м
Синдор
11:28
2 м
11:30
16 ч 23 м
Княжпогост
12:22
2 м
12:24
17 ч 17 м
Микунь(станция)
13:18
19 м
13:37
18 ч 13 м
Межег
14:16
2 м
14:18
19 ч 11 м
Урдома
15:14
2 м
15:16
20 ч 9 м
Низовка
16:34
2 м
16:36
21 ч 29 м
Сольвычегодск
16:57
3 м
17:00
21 ч 52 м
Котлас-Южный
17:25
51 м
18:16
22 ч 20 м
Савватия
18:47
1 м
18:48
23 ч 42 м
Сусоловка
19:15
2 м
19:17
1 д 10 м
Бумажный
19:29
1 м
19:30
1 д 24 м
Луза
19:49
3 м
19:52
1 д 44 м
Пинюг
20:52
2 м
20:54
1 д 1 ч 47 м
Опарино
21:48
10 м
21:58
1 д 2 ч 43 м
Нагибино
22:15
1 м
22:16
1 д 3 ч 10 м
Мураши
23:07
15 м
23:22
1 д 4 ч 2 м
Великая
23:52
1 м
23:53
1 д 4 ч 47 м
Юрья
00:21
2 м
00:23
1 д 5 ч 16 м
Киров-Пасс.
01:40
1 ч 36 м
03:16
1 д 6 ч 35 м
Лянгасово-Пасс
03:35
1 м
03:36
1 д 8 ч 30 м
Оричи
03:59
1 м
04:00
1 д 8 ч 54 м
Марадыковский
04:28
1 м
04:29
1 д 9 ч 23 м
Котельнич 1
04:49
2 м
04:51
1 д 9 ч 44 м
Пижма
05:54
2 м
05:56
1 д 10 ч 49 м
Шахунья
06:24
2 м
06:26
1 д 11 ч 19 м
Урень
07:04
2 м
07:06
1 д 11 ч 59 м
Семенов
08:21
2 м
08:23
1 д 13 ч 16 м
Нижний Новгород-Московский
09:15
1 д 14 ч 10 м