Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - Нижний НовгородПоезд 089Г - Воркута - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
19:05
Песец
19:49
2 м
19:51
44 м
Кыкшор
20:10
2 м
20:12
1 ч 5 м
Сейда
20:42
2 м
20:44
1 ч 37 м
Пышор
21:13
5 м
21:18
2 ч 8 м
Сивая Маска
21:54
1 м
21:55
2 ч 49 м
Марков
22:29
3 м
22:32
3 ч 24 м
Кочмес
23:51
8 м
23:59
4 ч 46 м
Инта 1
00:33
20 м
00:53
5 ч 28 м
Косью
02:03
1 м
02:04
6 ч 58 м
Янью
02:42
3 м
02:45
7 ч 37 м
Печора
03:54
30 м
04:24
8 ч 49 м
Кожва 1
04:43
2 м
04:45
9 ч 38 м
Чикшино
05:20
2 м
05:22
10 ч 15 м
Каджером
05:59
2 м
06:01
10 ч 54 м
Ираель
06:46
2 м
06:48
11 ч 41 м
Малая Пера
07:18
2 м
07:20
12 ч 13 м
Сосногорск(станция)
08:33
22 м
08:55
13 ч 28 м
Ухта
09:12
10 м
09:22
14 ч 7 м
Ярега
09:48
1 м
09:49
14 ч 43 м
Синдор
11:29
2 м
11:31
16 ч 24 м
Княжпогост
12:22
2 м
12:24
17 ч 17 м
Микунь(станция)
13:18
14 м
13:32
18 ч 13 м
Межег
14:11
2 м
14:13
19 ч 6 м
Урдома
15:11
2 м
15:13
20 ч 6 м
Низовка
16:34
2 м
16:36
21 ч 29 м
Сольвычегодск
16:55
3 м
16:58
21 ч 50 м
Котлас-Южный
17:23
50 м
18:13
22 ч 18 м
Савватия
18:44
2 м
18:46
23 ч 39 м
Сусоловка
19:15
3 м
19:18
1 д 10 м
Бумажный
19:30
1 м
19:31
1 д 25 м
Луза
19:49
2 м
19:51
1 д 44 м
Пинюг
20:52
2 м
20:54
1 д 1 ч 47 м
Опарино
21:50
10 м
22:00
1 д 2 ч 45 м
Нагибино
22:18
1 м
22:19
1 д 3 ч 13 м
Мураши
23:10
15 м
23:25
1 д 4 ч 5 м
Великая
23:53
1 м
23:54
1 д 4 ч 48 м
Юрья
00:20
2 м
00:22
1 д 5 ч 15 м
Чащинский
00:39
24 м
01:03
1 д 5 ч 34 м
Киров-Пасс.
02:18
1 ч 3 м
03:21
1 д 7 ч 13 м
Лянгасово-Пасс
03:42
1 м
03:43
1 д 8 ч 37 м
Оричи
04:06
1 м
04:07
1 д 9 ч 1 м
Марадыковский
04:30
1 м
04:31
1 д 9 ч 25 м
Котельнич 1
04:50
2 м
04:52
1 д 9 ч 45 м
Пижма
05:55
2 м
05:57
1 д 10 ч 50 м
Шахунья
06:24
2 м
06:26
1 д 11 ч 19 м
Урень
07:05
2 м
07:07
1 д 12 ч
Семенов
08:22
2 м
08:24
1 д 13 ч 17 м
Нижний Новгород-Московский
09:15
1 д 14 ч 10 м