Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - МоскваПоезд 041М - Воркута - Москва, расписание

Расписание поезда 041М Воркута - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
16:35
Сейда
17:55
2 м
17:57
1 ч 20 м
Сивая Маска
18:55
1 м
18:56
2 ч 20 м
Амшор
19:10
1 м
19:11
2 ч 35 м
Марков
19:34
2 м
19:36
2 ч 59 м
Уса
19:50
1 м
19:51
3 ч 15 м
Бугры-полярные
20:19
1 м
20:20
3 ч 44 м
Ошпер
20:42
1 м
20:43
4 ч 7 м
Инта 1
21:31
21 м
21:52
4 ч 56 м
Янью
23:43
2 м
23:45
7 ч 8 м
Аранец
00:28
1 м
00:29
7 ч 53 м
Печора
00:54
35 м
01:29
8 ч 19 м
Кожва 1
01:47
2 м
01:49
9 ч 12 м
Чикшино
02:22
2 м
02:24
9 ч 47 м
Каджером
03:01
1 м
03:02
10 ч 26 м
Ираель
03:48
1 м
03:49
11 ч 13 м
Малая Пера
04:17
1 м
04:18
11 ч 42 м
Сосногорск(станция)
05:28
23 м
05:51
12 ч 53 м
Ухта
06:11
10 м
06:21
13 ч 36 м
Ярега
06:54
1 м
06:55
14 ч 19 м
Юкарка
07:47
1 м
07:48
15 ч 12 м
Чиньяворык
08:03
1 м
08:04
15 ч 28 м
Иоссер
08:43
1 м
08:44
16 ч 8 м
Синдор
09:08
1 м
09:09
16 ч 33 м
Весляна
09:32
1 м
09:33
16 ч 57 м
Тракт
09:50
1 м
09:51
17 ч 15 м
Княжпогост
10:16
1 м
10:17
17 ч 41 м
Микунь(станция)
11:09
19 м
11:28
18 ч 34 м
Урдома
12:59
1 м
13:00
20 ч 24 м
Низовка
14:18
1 м
14:19
21 ч 43 м
Сольвычегодск
14:40
4 м
14:44
22 ч 5 м
Котлас-Южный
15:09
50 м
15:59
22 ч 34 м
Котлас-Узловой
16:15
35 м
16:50
23 ч 40 м
Илеза
19:11
1 м
19:12
1 д 2 ч 36 м
Костылево
19:46
3 м
19:49
1 д 3 ч 11 м
Кулой
20:27
5 м
20:32
1 д 3 ч 52 м
Вельск
20:58
4 м
21:02
1 д 4 ч 23 м
Платформа 62 Км
21:41
1 м
21:42
1 д 5 ч 6 м
Коноша 1
22:42
35 м
23:17
1 д 6 ч 7 м
Вологда 1
01:40
21 м
02:01
1 д 9 ч 5 м
Данилов
04:01
30 м
04:31
1 д 11 ч 26 м
Ярославль-Главный
05:29
26 м
05:55
1 д 12 ч 54 м
Москва-Ярославская
09:58
1 д 17 ч 23 м