Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - МоскваПоезд 041М - Воркута - Москва, расписание

Расписание поезда 041М Воркута - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
16:35
Сейда
17:55
2 м
17:57
1 ч 20 м
Сивая Маска
18:55
10 м
19:05
2 ч 20 м
Марков
19:44
2 м
19:46
3 ч 9 м
Инта 1
21:32
20 м
21:52
4 ч 57 м
Янью
23:38
2 м
23:40
7 ч 3 м
Аранец
00:25
1 м
00:26
7 ч 50 м
Печора
00:54
35 м
01:29
8 ч 19 м
Кожва 1
01:48
2 м
01:50
9 ч 13 м
Чикшино
02:24
2 м
02:26
9 ч 49 м
Каджером
03:01
1 м
03:02
10 ч 26 м
Ираель
03:48
1 м
03:49
11 ч 13 м
Сосногорск(станция)
05:28
23 м
05:51
12 ч 53 м
Ухта
06:11
10 м
06:21
13 ч 36 м
Ярега
06:49
1 м
06:50
14 ч 14 м
Юкарка
07:38
1 м
07:39
15 ч 3 м
Чиньяворык
07:57
1 м
07:58
15 ч 22 м
Иоссер
08:34
1 м
08:35
15 ч 59 м
Синдор
09:01
1 м
09:02
16 ч 26 м
Весляна
09:26
1 м
09:27
16 ч 51 м
Тракт
09:45
1 м
09:46
17 ч 10 м
Княжпогост
10:11
1 м
10:12
17 ч 36 м
Микунь(станция)
11:11
14 м
11:25
18 ч 36 м
Низовка
14:14
1 м
14:15
21 ч 39 м
Сольвычегодск
14:34
4 м
14:38
21 ч 59 м
Котлас-Южный
15:05
47 м
15:52
22 ч 30 м
Котлас-Узловой
16:07
33 м
16:40
23 ч 32 м
Илеза
19:03
1 м
19:04
1 д 2 ч 28 м
Костылево
19:43
3 м
19:46
1 д 3 ч 8 м
Кулой
20:28
5 м
20:33
1 д 3 ч 53 м
Вельск
20:59
4 м
21:03
1 д 4 ч 24 м
Коноша 1
22:42
33 м
23:15
1 д 6 ч 7 м
Вологда 1
01:48
20 м
02:08
1 д 9 ч 13 м
Данилов
04:10
33 м
04:43
1 д 11 ч 35 м
Ярославль-Главный
05:45
26 м
06:11
1 д 13 ч 10 м
Москва-Ярославская
09:58
1 д 17 ч 23 м