Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсинскУсинск - СыктывкарПоезд 305МЯ - Усинск - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 305МЯ Усинск - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усинск
20:00
81 Км Разъезд
20:36
1 м
20:37
36 м
Юкост
21:16
3 м
21:19
1 ч 16 м
Сыня
22:26
2 м
22:28
2 ч 26 м
Аранец
23:02
1 м
23:03
3 ч 2 м
Мишаяг
23:21
1 м
23:22
3 ч 21 м
Печора
23:35
1 ч 14 м
00:49
3 ч 35 м
Блок Пост 1811 Км
01:01
1 м
01:02
5 ч 1 м
Кожва 1
01:12
2 м
01:14
5 ч 12 м
1791 Км Остановочный Пункт
01:32
1 м
01:33
5 ч 32 м
Чикшино
01:55
2 м
01:57
5 ч 55 м
1736 Км Остановочный Пункт
02:29
1 м
02:30
6 ч 29 м
Каджером
02:38
1 м
02:39
6 ч 38 м
Талый
02:56
1 м
02:57
6 ч 56 м
Рыбница
03:12
1 м
03:13
7 ч 12 м
Зеленоборск
03:30
13 м
03:43
7 ч 30 м
Ираель
03:58
5 м
04:03
7 ч 58 м
Лемью
04:31
1 м
04:32
8 ч 31 м
Малая Пера
04:46
2 м
04:48
8 ч 46 м
Седьвож
05:03
1 м
05:04
9 ч 3 м
Вис
05:30
2 м
05:32
9 ч 30 м
Керки
06:07
2 м
06:09
10 ч 7 м
Синегорская
06:21
1 м
06:22
10 ч 21 м
Катыдведь
06:35
1 м
06:36
10 ч 35 м
Пожня
06:49
1 м
06:50
10 ч 49 м
Сосногорск(станция)
07:00
29 м
07:29
11 ч
Ветласян
07:44
1 м
07:45
11 ч 44 м
Ухта
07:53
16 м
08:09
11 ч 53 м
Ярега
08:41
2 м
08:43
12 ч 41 м
Тобысь
09:25
1 м
09:26
13 ч 25 м
Юкарка
09:43
1 м
09:44
13 ч 43 м
Чиньяворык
10:03
5 м
10:08
14 ч 3 м
Крепежная
10:43
1 м
10:44
14 ч 43 м
Иоссер
11:01
16 м
11:17
15 ч 1 м
Синдор
11:43
5 м
11:48
15 ч 43 м
Весляна
12:14
2 м
12:16
16 ч 14 м
Тракт
12:31
1 м
12:32
16 ч 31 м
Княжпогост
12:55
10 м
13:05
16 ч 55 м
Муська
13:25
18 м
13:43
17 ч 25 м
Чуб
14:18
1 м
14:19
18 ч 18 м
Микунь(станция)
14:40
56 м
15:36
18 ч 40 м
14 Км Разъезд
15:55
1 м
15:56
19 ч 55 м
Усть-Вымь
16:14
1 м
16:15
20 ч 14 м
47 Км Разъезд
16:34
1 м
16:35
20 ч 34 м
Язель
16:46
2 м
16:48
20 ч 46 м
Койты
17:04
2 м
17:06
21 ч 4 м
Эжва
17:16
3 м
17:19
21 ч 16 м
Човью
17:29
9 м
17:38
21 ч 29 м
Сыктывкар
17:50
21 ч 50 м