Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсинскУсинск - СыктывкарПоезд 305МЯ - Усинск - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 305МЯ Усинск - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усинск
20:00
81 Км Разъезд
20:35
1 м
20:36
35 м
Юкост
21:15
3 м
21:18
1 ч 15 м
Сыня
22:25
2 м
22:27
2 ч 25 м
Аранец
23:00
1 м
23:01
3 ч
Мишаяг
23:19
1 м
23:20
3 ч 19 м
Печора
23:32
1 ч 19 м
00:51
3 ч 32 м
Блок Пост 1811 Км
01:03
1 м
01:04
5 ч 3 м
Кожва 1
01:14
2 м
01:16
5 ч 14 м
Чикшино
01:55
2 м
01:57
5 ч 55 м
1736 Км Остановочный Пункт
02:31
1 м
02:32
6 ч 31 м
Каджером
02:40
1 м
02:41
6 ч 40 м
Талый
02:58
1 м
02:59
6 ч 58 м
Рыбница
03:14
1 м
03:15
7 ч 14 м
Зеленоборск
03:30
13 м
03:43
7 ч 30 м
Ираель
03:58
5 м
04:03
7 ч 58 м
Лемью
04:30
1 м
04:31
8 ч 30 м
Малая Пера
04:46
2 м
04:48
8 ч 46 м
Седьвож
05:03
1 м
05:04
9 ч 3 м
Вис
05:31
2 м
05:33
9 ч 31 м
Керки
06:06
2 м
06:08
10 ч 6 м
Синегорская
06:21
1 м
06:22
10 ч 21 м
Катыдведь
06:35
1 м
06:36
10 ч 35 м
Пожня
06:49
1 м
06:50
10 ч 49 м
Сосногорск(станция)
06:59
29 м
07:28
10 ч 59 м
Ветласян
07:43
1 м
07:44
11 ч 43 м
Ухта
07:52
18 м
08:10
11 ч 52 м
Ярега
08:41
2 м
08:43
12 ч 41 м
Тобысь
09:25
1 м
09:26
13 ч 25 м
Юкарка
09:43
1 м
09:44
13 ч 43 м
Чиньяворык
10:03
7 м
10:10
14 ч 3 м
Крепежная
10:43
1 м
10:44
14 ч 43 м
Иоссер
11:01
16 м
11:17
15 ч 1 м
Синдор
11:43
5 м
11:48
15 ч 43 м
Весляна
12:14
2 м
12:16
16 ч 14 м
Тракт
12:31
1 м
12:32
16 ч 31 м
Княжпогост
12:56
10 м
13:06
16 ч 56 м
Муська
13:25
18 м
13:43
17 ч 25 м
Чуб
14:18
1 м
14:19
18 ч 18 м
Микунь(станция)
14:40
56 м
15:36
18 ч 40 м
14 Км Разъезд
15:56
1 м
15:57
19 ч 56 м
Усть-Вымь
16:14
1 м
16:15
20 ч 14 м
47 Км Разъезд
16:34
1 м
16:35
20 ч 34 м
Язель
16:47
1 м
16:48
20 ч 47 м
Койты
17:04
1 м
17:05
21 ч 4 м
Эжва
17:15
3 м
17:18
21 ч 15 м
Човью
17:29
9 м
17:38
21 ч 29 м
Сыктывкар
17:50
21 ч 50 м