Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - СыктывкарПоезд 309СЭ - Воркута - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 309СЭ Воркута - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
12:05
Чум
13:18
4 м
13:22
1 ч 13 м
Сейда
13:33
2 м
13:35
1 ч 28 м
Пышор
14:01
3 м
14:04
1 ч 56 м
Сивая Маска
14:40
5 м
14:45
2 ч 35 м
Марков
15:20
2 м
15:22
3 ч 15 м
Пост Абезь
15:32
1 м
15:33
3 ч 27 м
Уса
15:40
1 м
15:41
3 ч 35 м
Бугры-полярные
16:10
1 м
16:11
4 ч 5 м
Кочмес
16:51
1 м
16:52
4 ч 46 м
Нюр
17:14
9 м
17:23
5 ч 9 м
Инта 1
17:38
21 м
17:59
5 ч 33 м
Изъяю
19:19
1 м
19:20
7 ч 14 м
Янью
19:47
2 м
19:49
7 ч 42 м
Сыня
20:11
1 м
20:12
8 ч 6 м
Печора
21:01
40 м
21:41
8 ч 56 м
Кожва 1
22:00
2 м
22:02
9 ч 55 м
Чикшино
22:36
2 м
22:38
10 ч 31 м
Каджером
23:15
2 м
23:17
11 ч 10 м
Ираель
00:03
2 м
00:05
11 ч 58 м
Малая Пера
00:36
2 м
00:38
12 ч 31 м
Сосногорск(станция)
01:53
5 ч 35 м
07:28
13 ч 48 м
Ветласян
07:43
1 м
07:44
19 ч 38 м
Ухта
07:52
18 м
08:10
19 ч 47 м
Ярега
08:41
2 м
08:43
20 ч 36 м
Тобысь
09:25
1 м
09:26
21 ч 20 м
Юкарка
09:43
1 м
09:44
21 ч 38 м
Чиньяворык
10:03
7 м
10:10
21 ч 58 м
Крепежная
10:43
1 м
10:44
22 ч 38 м
Иоссер
11:01
16 м
11:17
22 ч 56 м
Синдор
11:43
5 м
11:48
23 ч 38 м
Весляна
12:14
2 м
12:16
1 д 9 м
Тракт
12:31
1 м
12:32
1 д 26 м
Княжпогост
12:56
10 м
13:06
1 д 51 м
Муська
13:25
18 м
13:43
1 д 1 ч 20 м
Чуб
14:18
1 м
14:19
1 д 2 ч 13 м
Микунь(станция)
14:40
56 м
15:36
1 д 2 ч 35 м
14 Км Разъезд
15:56
1 м
15:57
1 д 3 ч 51 м
Усть-Вымь
16:14
1 м
16:15
1 д 4 ч 9 м
47 Км Разъезд
16:34
1 м
16:35
1 д 4 ч 29 м
Язель
16:47
1 м
16:48
1 д 4 ч 42 м
Койты
17:04
1 м
17:05
1 д 4 ч 59 м
Эжва
17:15
3 м
17:18
1 д 5 ч 10 м
Човью
17:29
9 м
17:38
1 д 5 ч 24 м
Сыктывкар
17:50
1 д 5 ч 45 м