Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - СыктывкарПоезд 309СЭ - Воркута - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 309СЭ Воркута - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
12:05
Чум
13:18
4 м
13:22
1 ч 13 м
Сейда
13:33
2 м
13:35
1 ч 28 м
Пышор
14:01
1 м
14:02
1 ч 56 м
Сивая Маска
14:37
5 м
14:42
2 ч 32 м
Марков
15:21
2 м
15:23
3 ч 16 м
Пост Абезь
15:32
1 м
15:33
3 ч 27 м
Уса
15:40
1 м
15:41
3 ч 35 м
Бугры-полярные
16:10
1 м
16:11
4 ч 5 м
Нюр
17:09
15 м
17:24
5 ч 4 м
Инта 1
17:40
18 м
17:58
5 ч 35 м
Изъяю
19:19
1 м
19:20
7 ч 14 м
Янью
19:47
2 м
19:49
7 ч 42 м
Сыня
20:11
1 м
20:12
8 ч 6 м
Печора
21:02
40 м
21:42
8 ч 57 м
Кожва 1
22:01
2 м
22:03
9 ч 56 м
Чикшино
22:37
2 м
22:39
10 ч 32 м
Каджером
23:14
2 м
23:16
11 ч 9 м
Ираель
00:03
2 м
00:05
11 ч 58 м
Малая Пера
00:35
2 м
00:37
12 ч 30 м
Сосногорск(станция)
01:52
5 ч 37 м
07:29
13 ч 47 м
Ветласян
07:44
1 м
07:45
19 ч 39 м
Ухта
07:53
16 м
08:09
19 ч 48 м
Ярега
08:41
2 м
08:43
20 ч 36 м
Тобысь
09:25
1 м
09:26
21 ч 20 м
Юкарка
09:43
1 м
09:44
21 ч 38 м
Чиньяворык
10:03
5 м
10:08
21 ч 58 м
Крепежная
10:43
1 м
10:44
22 ч 38 м
Иоссер
11:01
16 м
11:17
22 ч 56 м
Синдор
11:43
5 м
11:48
23 ч 38 м
Весляна
12:14
2 м
12:16
1 д 9 м
Тракт
12:31
1 м
12:32
1 д 26 м
Княжпогост
12:55
10 м
13:05
1 д 50 м
Муська
13:25
18 м
13:43
1 д 1 ч 20 м
Чуб
14:18
1 м
14:19
1 д 2 ч 13 м
Микунь(станция)
14:40
56 м
15:36
1 д 2 ч 35 м
14 Км Разъезд
15:55
1 м
15:56
1 д 3 ч 50 м
Усть-Вымь
16:14
1 м
16:15
1 д 4 ч 9 м
47 Км Разъезд
16:34
1 м
16:35
1 д 4 ч 29 м
Язель
16:46
2 м
16:48
1 д 4 ч 41 м
Койты
17:04
2 м
17:06
1 д 4 ч 59 м
Эжва
17:16
3 м
17:19
1 д 5 ч 11 м
Човью
17:29
9 м
17:38
1 д 5 ч 24 м
Сыктывкар
17:50
1 д 5 ч 45 м