Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - МоскваПоезд 034М - Сыктывкар - Москва, расписание

Расписание поезда 034М Сыктывкар - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
07:45
Эжва
08:07
3 м
08:10
22 м
Микунь(станция)
09:27
37 м
10:04
1 ч 42 м
Межег
10:43
2 м
10:45
2 ч 58 м
Урдома
11:43
2 м
11:45
3 ч 58 м
Низовка
13:06
2 м
13:08
5 ч 21 м
Сольвычегодск
13:27
2 м
13:29
5 ч 42 м
Котлас-Узловой
13:50
29 м
14:19
6 ч 5 м
Ядриха
14:31
2 м
14:33
6 ч 46 м
Костылево
17:16
2 м
17:18
9 ч 31 м
Кулой
17:58
14 м
18:12
10 ч 13 м
Вага
18:33
1 м
18:34
10 ч 48 м
Вельск
18:42
5 м
18:47
10 ч 57 м
Пежма
19:10
1 м
19:11
11 ч 25 м
Разъезд 78 Км
19:20
1 м
19:21
11 ч 35 м
Келарева Горка
19:32
1 м
19:33
11 ч 47 м
Платформа 62 Км
19:44
1 м
19:45
11 ч 59 м
Можуга
20:12
1 м
20:13
12 ч 27 м
Валдеево
20:31
1 м
20:32
12 ч 46 м
Коноша 1
21:07
35 м
21:42
13 ч 22 м
Вологда 1
00:24
25 м
00:49
16 ч 39 м
Данилов
03:13
32 м
03:45
19 ч 28 м
Ярославль-Главный
04:52
30 м
05:22
21 ч 7 м
Ростов-Ярославский
06:08
2 м
06:10
22 ч 23 м
Александров 1
07:31
1 м
07:32
23 ч 46 м
Москва-Ярославская
09:12
1 д 1 ч 27 м