Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - МоскваПоезд 034М - Сыктывкар - Москва, расписание

Расписание поезда 034М Сыктывкар - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
07:45
Эжва
08:07
3 м
08:10
22 м
Микунь(станция)
09:27
37 м
10:04
1 ч 42 м
Межег
10:43
2 м
10:45
2 ч 58 м
Урдома
11:44
2 м
11:46
3 ч 59 м
Низовка
13:06
2 м
13:08
5 ч 21 м
Сольвычегодск
13:30
2 м
13:32
5 ч 45 м
Котлас-Узловой
13:57
30 м
14:27
6 ч 12 м
Ядриха
14:41
2 м
14:43
6 ч 56 м
Костылево
17:57
2 м
17:59
10 ч 12 м
Кулой
18:44
14 м
18:58
10 ч 59 м
Вага
19:19
1 м
19:20
11 ч 34 м
Вельск
19:28
3 м
19:31
11 ч 43 м
Усть-Шоноша
20:15
2 м
20:17
12 ч 30 м
Коноша 1
21:28
30 м
21:58
13 ч 43 м
Вологда 1
00:24
20 м
00:44
16 ч 39 м
Данилов
02:38
33 м
03:11
18 ч 53 м
Ярославль-Главный
04:13
30 м
04:43
20 ч 28 м
Ростов-Ярославский
05:41
1 м
05:42
21 ч 56 м
Александров 1
07:28
1 м
07:29
23 ч 43 м
Москва-Ярославская
09:12
1 д 1 ч 27 м