Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - УсинскПоезд 090Г - Нижний Новгород - Усинск, расписание

Расписание поезда 090Г Нижний Новгород - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
16:10
Семенов
17:05
2 м
17:07
55 м
Урень
18:27
2 м
18:29
2 ч 17 м
Шахунья
19:14
2 м
19:16
3 ч 4 м
Пижма
19:44
2 м
19:46
3 ч 34 м
Буреполом
20:01
2 м
20:03
3 ч 51 м
Иготино
20:41
1 м
20:42
4 ч 31 м
Котельнич 1
21:05
2 м
21:07
4 ч 55 м
Оричи
21:51
1 м
21:52
5 ч 41 м
Лянгасово-Пасс
22:21
1 м
22:22
6 ч 11 м
Киров-Пасс.
22:41
1 ч 11 м
23:52
6 ч 31 м
Юрья
01:13
10 м
01:23
9 ч 3 м
Мураши
02:26
15 м
02:41
10 ч 16 м
Староверческая
03:19
3 м
03:22
11 ч 9 м
Опарино
03:56
10 м
04:06
11 ч 46 м
Латышский
04:22
1 м
04:23
12 ч 12 м
Пинюг
05:04
22 м
05:26
12 ч 54 м
Панасюк
05:54
1 м
05:55
13 ч 44 м
Луза
06:27
2 м
06:29
14 ч 17 м
Бумажный
06:49
1 м
06:50
14 ч 39 м
Сусоловка
07:02
2 м
07:04
14 ч 52 м
Савватия
07:33
2 м
07:35
15 ч 23 м
Котлас-Южный
08:05
1 ч 5 м
09:10
15 ч 55 м
Сольвычегодск
09:36
2 м
09:38
17 ч 26 м
Низовка
09:55
2 м
09:57
17 ч 45 м
Урдома
11:31
2 м
11:33
19 ч 21 м
Межег
12:31
2 м
12:33
20 ч 21 м
Микунь(станция)
13:15
16 м
13:31
21 ч 5 м
Чуб
13:53
1 м
13:54
21 ч 43 м
Княжпогост
14:39
2 м
14:41
22 ч 29 м
Синдор
15:43
2 м
15:45
23 ч 33 м
Ярега
17:35
1 м
17:36
1 д 1 ч 25 м
Ухта
17:58
10 м
18:08
1 д 1 ч 48 м
Сосногорск(станция)
18:32
23 м
18:55
1 д 2 ч 22 м
Малая Пера
20:22
2 м
20:24
1 д 4 ч 12 м
Ираель
20:52
2 м
20:54
1 д 4 ч 42 м
Каджером
21:32
2 м
21:34
1 д 5 ч 22 м
Чикшино
22:06
2 м
22:08
1 д 5 ч 56 м
Кожва 1
22:43
2 м
22:45
1 д 6 ч 33 м
Печора
23:04
2 ч 21 м
01:25
1 д 6 ч 54 м
Аранец
01:58
1 м
01:59
1 д 9 ч 48 м
Сыня
02:24
10 м
02:34
1 д 10 ч 14 м
Юкост
03:43
3 м
03:46
1 д 11 ч 33 м
Усинск
05:10
1 д 13 ч