Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВоркутаПоезд 042В - Москва - Воркута, расписание

Расписание поезда 042В Москва - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:50
Ярославль-Главный
01:30
30 м
02:00
3 ч 40 м
Данилов
02:59
30 м
03:29
5 ч 9 м
Вологда 1
05:27
20 м
05:47
7 ч 37 м
Сухона
06:17
1 м
06:18
8 ч 27 м
Печаткино
06:26
1 м
06:27
8 ч 36 м
Морженга
06:40
1 м
06:41
8 ч 50 м
Семигородняя
06:57
1 м
06:58
9 ч 7 м
Вожега
07:53
1 м
07:54
10 ч 3 м
Коноша 1
08:42
37 м
09:19
10 ч 52 м
Валдеево
09:49
1 м
09:50
11 ч 59 м
Подюга
10:06
1 м
10:07
12 ч 16 м
Юра
10:30
2 м
10:32
12 ч 40 м
Усть-Шоноша
10:46
1 м
10:47
12 ч 56 м
Вельск
11:33
2 м
11:35
13 ч 43 м
Кулой
12:00
4 м
12:04
14 ч 10 м
Костылево
12:42
2 м
12:44
14 ч 52 м
Котлас-Узловой
15:03
33 м
15:36
17 ч 13 м
Котлас-Южный
15:48
43 м
16:31
17 ч 58 м
Сольвычегодск
16:56
1 м
16:57
19 ч 6 м
Низовка
17:14
1 м
17:15
19 ч 24 м
Урдома
18:52
1 м
18:53
21 ч 2 м
Микунь(станция)
20:24
14 м
20:38
22 ч 34 м
Чуб
20:55
1 м
20:56
23 ч 5 м
Муська
21:22
1 м
21:23
23 ч 32 м
Княжпогост
21:40
1 м
21:41
23 ч 50 м
Синдор
22:36
1 м
22:37
1 д 46 м
Чиньяворык
23:30
1 м
23:31
1 д 1 ч 40 м
Ухта
00:42
13 м
00:55
1 д 2 ч 52 м
Сосногорск(станция)
01:18
21 м
01:39
1 д 3 ч 28 м
Ираель
03:30
1 м
03:31
1 д 5 ч 40 м
Каджером
04:08
1 м
04:09
1 д 6 ч 18 м
Кожва 1
05:08
1 м
05:09
1 д 7 ч 18 м
Печора
05:28
46 м
06:14
1 д 7 ч 38 м
Янью
07:23
1 м
07:24
1 д 9 ч 33 м
Косью
07:53
1 м
07:54
1 д 10 ч 3 м
Охотпост
08:06
1 м
08:07
1 д 10 ч 16 м
Калякурья
08:23
1 м
08:24
1 д 10 ч 33 м
Кожым
08:38
1 м
08:39
1 д 10 ч 48 м
Черный
08:52
1 м
08:53
1 д 11 ч 2 м
Угольный
09:08
1 м
09:09
1 д 11 ч 18 м
Инта 1
09:26
20 м
09:46
1 д 11 ч 36 м
Сивая Маска
12:04
1 м
12:05
1 д 14 ч 14 м
Сейда
13:07
3 м
13:10
1 д 15 ч 17 м
Воркута
14:35
1 д 16 ч 45 м