Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВоркутаПоезд 042В - Москва - Воркута, расписание

Расписание поезда 042В Москва - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:50
Ярославль-Главный
01:24
30 м
01:54
3 ч 34 м
Данилов
02:55
34 м
03:29
5 ч 5 м
Вологда 1
05:34
21 м
05:55
7 ч 44 м
Сухона
06:23
1 м
06:24
8 ч 33 м
Печаткино
06:31
1 м
06:32
8 ч 41 м
Семигородняя
06:56
1 м
06:57
9 ч 6 м
Харовская
07:11
1 м
07:12
9 ч 21 м
Вожега
07:55
1 м
07:56
10 ч 5 м
Коноша 1
08:42
37 м
09:19
10 ч 52 м
Валдеево
09:49
1 м
09:50
11 ч 59 м
Подюга
10:06
1 м
10:07
12 ч 16 м
Юра
10:29
2 м
10:31
12 ч 39 м
Усть-Шоноша
10:44
1 м
10:45
12 ч 54 м
Вельск
11:29
2 м
11:31
13 ч 39 м
Кулой
11:54
4 м
11:58
14 ч 4 м
Костылево
12:34
2 м
12:36
14 ч 44 м
Котлас-Узловой
14:54
35 м
15:29
17 ч 4 м
Котлас-Южный
15:42
50 м
16:32
17 ч 52 м
Сольвычегодск
16:58
1 м
16:59
19 ч 8 м
Низовка
17:16
1 м
17:17
19 ч 26 м
Урдома
18:51
1 м
18:52
21 ч 1 м
Микунь(станция)
20:23
19 м
20:42
22 ч 33 м
Чуб
20:58
1 м
20:59
23 ч 8 м
Муська
21:23
1 м
21:24
23 ч 33 м
Княжпогост
21:40
1 м
21:41
23 ч 50 м
Синдор
22:35
1 м
22:36
1 д 45 м
Чиньяворык
23:30
1 м
23:31
1 д 1 ч 40 м
Ухта
00:38
10 м
00:48
1 д 2 ч 48 м
Сосногорск(станция)
01:10
25 м
01:35
1 д 3 ч 20 м
Ираель
03:22
1 м
03:23
1 д 5 ч 32 м
Каджером
04:02
1 м
04:03
1 д 6 ч 12 м
Кожва 1
05:05
2 м
05:07
1 д 7 ч 15 м
Печора
05:25
46 м
06:11
1 д 7 ч 35 м
Косью
07:53
1 м
07:54
1 д 10 ч 3 м
Охотпост
08:06
1 м
08:07
1 д 10 ч 16 м
Калякурья
08:23
1 м
08:24
1 д 10 ч 33 м
Кожым
08:37
1 м
08:38
1 д 10 ч 47 м
Черный
08:51
1 м
08:52
1 д 11 ч 1 м
Угольный
09:07
1 м
09:08
1 д 11 ч 17 м
Инта 1
09:26
22 м
09:48
1 д 11 ч 36 м
Сивая Маска
12:04
1 м
12:05
1 д 14 ч 14 м
Сейда
13:07
3 м
13:10
1 д 15 ч 17 м
Воркута
14:35
1 д 16 ч 45 м