Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - АдлерПоезд 360Ч - Калининград - Адлер, расписание

Расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:07
19:07
Гвардейск
18:41
19:41
2 м
18:43
19:43
34 м
Черняховск
19:19
20:19
4 м
19:23
20:23
1 ч 12 м
Гусев
19:44
20:44
2 м
19:46
20:46
1 ч 37 м
Нестеров
20:09
21:09
2 м
20:11
21:11
2 ч 2 м
Чернышевское
20:21
21:21
40 м
21:01
22:01
2 ч 14 м
Россия Литва
Кибартай
21:07
22:07
1 ч
22:07
23:07
3 ч
Вильнюс-Пасс.
00:26
01:26
5 м
00:31
01:31
6 ч 19 м
Кяна
01:03
02:03
1 ч
02:03
03:03
6 ч 56 м
Литва Беларусь
Гудогай
03:22
03:22
40 м
04:02
04:02
8 ч 15 м
Сморгонь
04:31
04:31
2 м
04:33
04:33
9 ч 24 м
Молодечно
05:02
05:02
2 м
05:04
05:04
9 ч 55 м
Минск-Пасс.
06:10
06:10
24 м
06:34
06:34
11 ч 3 м
Борисов
07:45
07:45
3 м
07:48
07:48
12 ч 38 м
Орша-Центральная
09:28
09:28
15 м
09:43
09:43
14 ч 21 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
10:59
10:59
35 м
11:34
11:34
15 ч 52 м
Рябцево
12:14
12:14
2 м
12:16
12:16
17 ч 7 м
Починок
12:42
12:42
2 м
12:44
12:44
17 ч 35 м
Рославль 1
13:32
13:32
12 м
13:44
13:44
18 ч 25 м
Дубровка
14:25
14:25
6 м
14:31
14:31
19 ч 18 м
Жуковка
14:52
14:52
7 м
14:59
14:59
19 ч 45 м
Брянск-Орловский
16:00
16:00
49 м
16:49
16:49
20 ч 53 м
Навля
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
22 ч 35 м
Комаричи
18:42
18:42
3 м
18:45
18:45
23 ч 35 м
Дмитриев-льговский
19:30
19:30
2 м
19:32
19:32
1 д 23 м
Льгов-Киевский
20:46
20:46
23 м
21:09
21:09
1 д 1 ч 39 м
Курчатов
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
1 д 2 ч 35 м
Курск
22:34
22:34
31 м
23:05
23:05
1 д 3 ч 27 м
Касторная-Курская
01:40
01:40
10 м
01:50
01:50
1 д 6 ч 33 м
Воронеж 1
03:23
03:23
47 м
04:10
04:10
1 д 8 ч 16 м
Масловка
04:42
04:42
30 м
05:12
05:12
1 д 9 ч 35 м
Лиски
06:13
06:13
3 м
06:16
06:16
1 д 11 ч 6 м
Россошь
07:50
07:50
33 м
08:23
08:23
1 д 12 ч 43 м
Кутейниково
10:20
10:20
2 м
10:22
10:22
1 д 15 ч 13 м
Миллерово
11:07
11:07
2 м
11:09
11:09
1 д 16 ч
Каменская
11:58
11:58
2 м
12:00
12:00
1 д 16 ч 51 м
Лихая
12:23
12:23
14 м
12:37
12:37
1 д 17 ч 16 м
Зверево
13:02
13:02
2 м
13:04
13:04
1 д 17 ч 55 м
Сулин
13:23
13:23
2 м
13:25
13:25
1 д 18 ч 16 м
Шахтная
13:52
13:52
2 м
13:54
13:54
1 д 18 ч 45 м
Новочеркасск
14:41
14:41
2 м
14:43
14:43
1 д 19 ч 34 м
Первомайская
16:20
16:20
18 м
16:38
16:38
1 д 21 ч 13 м
Староминская-Тимашевская
17:57
17:57
2 м
17:59
17:59
1 д 22 ч 50 м
Каневская
18:39
18:39
2 м
18:41
18:41
1 д 23 ч 32 м
Брюховецкая
19:11
19:11
2 м
19:13
19:13
2 д 4 м
Тимашевский обход
19:33
19:33
33 м
20:06
20:06
2 д 26 м
Краснодар 1
21:15
21:15
32 м
21:47
21:47
2 д 2 ч 8 м
Саратовская
22:37
22:37
4 м
22:41
22:41
2 д 3 ч 30 м
Горячий Ключ
22:53
22:53
36 м
23:29
23:29
2 д 3 ч 46 м
Фанагорийская
23:46
23:46
36 м
00:22
00:22
2 д 4 ч 39 м
Афапостик
00:38
00:38
12 м
00:50
00:50
2 д 5 ч 31 м
Кривенковская
01:28
01:28
10 м
01:38
01:38
2 д 6 ч 21 м
Туапсе-Пасс.
02:03
02:03
12 м
02:15
02:15
2 д 6 ч 56 м
Лазаревская
02:54
02:54
5 м
02:59
02:59
2 д 7 ч 47 м
Лоо
03:42
03:42
7 м
03:49
03:49
2 д 8 ч 35 м
Сочи
04:12
04:12
8 м
04:20
04:20
2 д 9 ч 5 м
Хоста
04:38
04:38
2 м
04:40
04:40
2 д 9 ч 31 м
Адлер
04:51
04:51
2 д 9 ч 44 м