Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - АдлерПоезд 360Ч - Калининград - Адлер, расписание

Расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:33
19:33
Гвардейск
19:07
20:07
2 м
19:09
20:09
34 м
Черняховск
19:44
20:44
4 м
19:48
20:48
1 ч 11 м
Гусев
20:08
21:08
2 м
20:10
21:10
1 ч 35 м
Нестеров
20:32
21:32
2 м
20:34
21:34
1 ч 59 м
Чернышевское
20:44
21:44
40 м
21:24
22:24
2 ч 11 м
Россия Литва
Кибартай
22:30
22:30
45 м
23:15
23:15
2 ч 57 м
Вильнюс-Пасс.
01:34
01:34
17 м
01:51
01:51
6 ч 1 м
Кяна
02:23
02:23
40 м
03:03
03:03
6 ч 50 м
Литва Беларусь
Гудогай
03:22
03:22
40 м
04:02
04:02
7 ч 49 м
Сморгонь
04:30
04:30
2 м
04:32
04:32
8 ч 57 м
Молодечно
05:02
05:02
2 м
05:04
05:04
9 ч 29 м
Минск-Пасс.
06:10
06:10
23 м
06:33
06:33
10 ч 37 м
Борисов
07:40
07:40
3 м
07:43
07:43
12 ч 7 м
Орша-Центральная
09:23
09:23
14 м
09:37
09:37
13 ч 50 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
10:54
10:54
30 м
11:24
11:24
15 ч 21 м
Рябцево
12:05
12:05
4 м
12:09
12:09
16 ч 32 м
Починок
12:35
12:35
2 м
12:37
12:37
17 ч 2 м
Рославль 1
13:33
13:33
12 м
13:45
13:45
18 ч
Дубровка
14:35
14:35
5 м
14:40
14:40
19 ч 2 м
Жуковка
15:05
15:05
5 м
15:10
15:10
19 ч 32 м
Брянск-Орловский
16:08
16:08
41 м
16:49
16:49
20 ч 35 м
Навля
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
22 ч 9 м
Комаричи
18:42
18:42
3 м
18:45
18:45
23 ч 9 м
Дмитриев-льговский
19:30
19:30
2 м
19:32
19:32
23 ч 57 м
Льгов-Киевский
20:47
20:47
22 м
21:09
21:09
1 д 1 ч 14 м
Курчатов
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
1 д 2 ч 9 м
Курск
22:33
22:33
32 м
23:05
23:05
1 д 3 ч
Касторная-Курская
01:45
01:45
10 м
01:55
01:55
1 д 6 ч 12 м
Воронеж 1
03:35
03:35
45 м
04:20
04:20
1 д 8 ч 2 м
Масловка
04:57
04:57
1 ч 5 м
06:02
06:02
1 д 9 ч 24 м
Лиски
07:00
07:00
22 м
07:22
07:22
1 д 11 ч 27 м
Россошь
09:00
09:00
45 м
09:45
09:45
1 д 13 ч 27 м
Чертково
11:40
11:40
2 м
11:42
11:42
1 д 16 ч 7 м
Миллерово
12:35
12:35
2 м
12:37
12:37
1 д 17 ч 2 м
Каменская
13:37
13:37
2 м
13:39
13:39
1 д 18 ч 4 м
Лихая
14:02
14:02
23 м
14:25
14:25
1 д 18 ч 29 м
Зверево
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
1 д 19 ч 22 м
Сулин
15:17
15:17
2 м
15:19
15:19
1 д 19 ч 44 м
Шахтная
15:51
15:51
14 м
16:05
16:05
1 д 20 ч 18 м
Новочеркасск
16:47
16:47
2 м
16:49
16:49
1 д 21 ч 14 м
Первомайская
18:19
18:19
36 м
18:55
18:55
1 д 22 ч 46 м
Староминская-Тимашевская
20:19
20:19
2 м
20:21
20:21
2 д 46 м
Каневская
20:59
20:59
2 м
21:01
21:01
2 д 1 ч 26 м
Брюховецкая
21:31
21:31
2 м
21:33
21:33
2 д 1 ч 58 м
Тимашевский обход
21:55
21:55
17 м
22:12
22:12
2 д 2 ч 22 м
Краснодар 2
23:05
23:05
1 ч 15 м
00:20
00:20
2 д 3 ч 32 м
Краснодар 1
00:35
00:35
8 м
00:43
00:43
2 д 5 ч 2 м
Энем 1
01:02
01:02
20 м
01:22
01:22
2 д 5 ч 29 м
Шенджий
01:37
01:37
17 м
01:54
01:54
2 д 6 ч 4 м
Саратовская
02:16
02:16
5 м
02:21
02:21
2 д 6 ч 43 м
Горячий Ключ
02:33
02:33
35 м
03:08
03:08
2 д 7 ч
Фанагорийская
03:28
03:28
10 м
03:38
03:38
2 д 7 ч 55 м
Туапсе-Пасс.
04:54
04:54
12 м
05:06
05:06
2 д 9 ч 21 м
Водопадный
05:37
05:37
2 м
05:39
05:39
2 д 10 ч 4 м
Лазаревская
05:52
05:52
8 м
06:00
06:00
2 д 10 ч 19 м
Чемитоквадже
06:16
06:16
2 м
06:18
06:18
2 д 10 ч 43 м
Лоо
06:55
06:55
10 м
07:05
07:05
2 д 11 ч 22 м
Сочи
07:28
07:28
10 м
07:38
07:38
2 д 11 ч 55 м
Хоста
07:58
07:58
2 м
08:00
08:00
2 д 12 ч 25 м
Адлер
08:13
08:13
2 д 12 ч 40 м