Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - АдлерПоезд 360Ч - Калининград - Адлер, расписание

Расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:30
19:30
Гвардейск
19:04
20:04
2 м
19:06
20:06
34 м
Черняховск
19:42
20:42
4 м
19:46
20:46
1 ч 12 м
Гусев
20:07
21:07
2 м
20:09
21:09
1 ч 37 м
Нестеров
20:32
21:32
2 м
20:34
21:34
2 ч 2 м
Чернышевское
20:44
21:44
40 м
21:24
22:24
2 ч 14 м
Россия Литва
Кибартай
21:30
22:30
45 м
22:15
23:15
3 ч
Вильнюс-Пасс.
00:34
01:34
17 м
00:51
01:51
6 ч 4 м
Кяна
01:23
02:23
40 м
02:03
03:03
6 ч 53 м
Литва Беларусь
Гудогай
03:22
03:22
40 м
04:02
04:02
7 ч 52 м
Сморгонь
04:32
04:32
2 м
04:34
04:34
9 ч 2 м
Молодечно
05:02
05:02
2 м
05:04
05:04
9 ч 32 м
Минск-Пасс.
06:11
06:11
23 м
06:34
06:34
10 ч 41 м
Борисов
07:43
07:43
3 м
07:46
07:46
12 ч 13 м
Орша-Центральная
09:23
09:23
14 м
09:37
09:37
13 ч 53 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
10:56
10:56
31 м
11:27
11:27
15 ч 26 м
Рябцево
12:14
12:14
2 м
12:16
12:16
16 ч 44 м
Починок
12:42
12:42
2 м
12:44
12:44
17 ч 12 м
Рославль 1
13:32
13:32
12 м
13:44
13:44
18 ч 2 м
Дубровка
14:25
14:25
6 м
14:31
14:31
18 ч 55 м
Жуковка
14:52
14:52
7 м
14:59
14:59
19 ч 22 м
Брянск-Орловский
16:00
16:00
49 м
16:49
16:49
20 ч 30 м
Навля
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
22 ч 12 м
Комаричи
18:42
18:42
3 м
18:45
18:45
23 ч 12 м
Дмитриев-льговский
19:30
19:30
2 м
19:32
19:32
1 д
Льгов-Киевский
20:46
20:46
23 м
21:09
21:09
1 д 1 ч 16 м
Курчатов
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
1 д 2 ч 12 м
Курск
22:34
22:34
31 м
23:05
23:05
1 д 3 ч 4 м
Касторная-Курская
01:45
01:45
10 м
01:55
01:55
1 д 6 ч 15 м
Воронеж 1
03:35
03:35
45 м
04:20
04:20
1 д 8 ч 5 м
Масловка
04:57
04:57
1 ч 5 м
06:02
06:02
1 д 9 ч 27 м
Лиски
07:00
07:00
22 м
07:22
07:22
1 д 11 ч 30 м
Россошь
09:10
09:10
35 м
09:45
09:45
1 д 13 ч 40 м
Кутейниково
11:48
11:48
2 м
11:50
11:50
1 д 16 ч 18 м
Миллерово
12:40
12:40
2 м
12:42
12:42
1 д 17 ч 10 м
Каменская
13:51
13:51
2 м
13:53
13:53
1 д 18 ч 21 м
Лихая
14:16
14:16
8 м
14:24
14:24
1 д 18 ч 46 м
Зверево
14:53
14:53
2 м
14:55
14:55
1 д 19 ч 23 м
Сулин
15:17
15:17
2 м
15:19
15:19
1 д 19 ч 47 м
Шахтная
15:52
15:52
2 м
15:54
15:54
1 д 20 ч 22 м
Новочеркасск
16:39
16:39
2 м
16:41
16:41
1 д 21 ч 9 м
Первомайская
18:19
18:19
25 м
18:44
18:44
1 д 22 ч 49 м
Староминская-Тимашевская
20:05
20:05
2 м
20:07
20:07
2 д 35 м
Каневская
20:46
20:46
2 м
20:48
20:48
2 д 1 ч 16 м
Брюховецкая
21:20
21:20
2 м
21:22
21:22
2 д 1 ч 50 м
Тимашевский обход
21:43
21:43
32 м
22:15
22:15
2 д 2 ч 13 м
Краснодар 2
23:21
23:21
59 м
00:20
00:20
2 д 3 ч 51 м
Краснодар 1
00:35
00:35
9 м
00:44
00:44
2 д 5 ч 5 м
Энем 2
01:10
01:10
12 м
01:22
01:22
2 д 5 ч 40 м
Псекупс
01:44
01:44
8 м
01:52
01:52
2 д 6 ч 14 м
Саратовская
02:05
02:05
9 м
02:14
02:14
2 д 6 ч 35 м
Горячий Ключ
02:26
02:26
35 м
03:01
03:01
2 д 6 ч 56 м
Греческий
04:15
04:15
11 м
04:26
04:26
2 д 8 ч 45 м
Туапсе-Пасс.
04:42
04:42
5 м
04:47
04:47
2 д 9 ч 12 м
Шепси
05:02
05:02
3 м
05:05
05:05
2 д 9 ч 32 м
Водопадный
05:23
05:23
7 м
05:30
05:30
2 д 9 ч 53 м
Лазаревская
05:43
05:43
4 м
05:47
05:47
2 д 10 ч 13 м
Лоо
06:34
06:34
11 м
06:45
06:45
2 д 11 ч 4 м
Сочи
07:08
07:08
7 м
07:15
07:15
2 д 11 ч 38 м
Хоста
07:33
07:33
2 м
07:35
07:35
2 д 12 ч 3 м
Адлер
07:46
07:46
2 д 12 ч 16 м