Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КировПоезд 532С - Адлер - Киров, расписание

Расписание поезда 532С Адлер - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
12:34
12:34
Хоста
12:45
12:45
2 м
12:47
12:47
11 м
Сочи
13:06
13:06
10 м
13:16
13:16
32 м
Лоо
13:50
13:50
3 м
13:53
13:53
1 ч 16 м
Лазаревская
14:43
14:43
5 м
14:48
14:48
2 ч 9 м
Туапсе-Пасс.
15:53
15:53
12 м
16:05
16:05
3 ч 19 м
Горячий Ключ
17:36
17:36
27 м
18:03
18:03
5 ч 2 м
Краснодар 1
19:05
19:05
5 м
19:10
19:10
6 ч 31 м
Брюховецкая
21:24
21:24
2 м
21:26
21:26
8 ч 50 м
Каневская
21:56
21:56
2 м
21:58
21:58
9 ч 22 м
Староминская-Тимашевская
23:02
23:02
3 м
23:05
23:05
10 ч 28 м
Ростов-Главный
00:32
00:32
18 м
00:50
00:50
11 ч 58 м
Новочеркасск
01:54
01:54
2 м
01:56
01:56
13 ч 20 м
Шахтная
02:33
02:33
2 м
02:35
02:35
13 ч 59 м
Сулин
03:11
03:11
2 м
03:13
03:13
14 ч 37 м
Зверево
03:36
03:36
2 м
03:38
03:38
15 ч 2 м
Лихая
04:10
04:10
14 м
04:24
04:24
15 ч 36 м
Каменская
04:50
04:50
2 м
04:52
04:52
16 ч 16 м
Миллерово
05:46
05:46
2 м
05:48
05:48
17 ч 12 м
Зайцевка
07:55
07:55
2 м
07:57
07:57
19 ч 21 м
Россошь
09:00
09:00
20 м
09:20
09:20
20 ч 26 м
Евдаково
10:32
10:32
2 м
10:34
10:34
21 ч 58 м
Лиски
11:32
11:32
14 м
11:46
11:46
22 ч 58 м
Таловая
13:29
13:29
2 м
13:31
13:31
1 д 55 м
Новохоперск
14:39
14:39
2 м
14:41
14:41
1 д 2 ч 5 м
Поворино
15:45
15:45
24 м
16:09
16:09
1 д 3 ч 11 м
Балашов-Пасс.
19:01
18:01
26 м
19:27
18:27
1 д 5 ч 27 м
Аркадак
20:27
19:27
2 м
20:29
19:29
1 д 6 ч 53 м
Ртищево 1
21:31
20:31
10 м
21:41
20:41
1 д 7 ч 57 м
Сердобск
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
1 д 8 ч 55 м
Пенза 1
23:06
23:06
41 м
23:47
23:47
1 д 10 ч 32 м
Саранск-1
03:30
03:30
7 м
03:37
03:37
1 д 14 ч 56 м
Красный Узел
04:16
04:16
1 ч 38 м
05:54
05:54
1 д 15 ч 42 м
Лукоянов
08:03
08:03
2 м
08:05
08:05
1 д 19 ч 29 м
Шатки
08:33
08:33
2 м
08:35
08:35
1 д 19 ч 59 м
Арзамас 1
09:14
09:14
26 м
09:40
09:40
1 д 20 ч 40 м
Суроватиха
10:23
10:23
2 м
10:25
10:25
1 д 21 ч 49 м
Нижний Новгород-Московский
11:35
11:35
40 м
12:15
12:15
1 д 23 ч 1 м
Шахунья
15:00
15:00
2 м
15:02
15:02
2 д 2 ч 26 м
Котельнич 1
17:03
17:03
2 м
17:05
17:05
2 д 4 ч 29 м
Оричи
17:43
17:43
1 м
17:44
17:44
2 д 5 ч 9 м
Лянгасово-Пасс
18:10
18:10
2 м
18:12
18:12
2 д 5 ч 36 м
Киров-Пасс.
18:35
18:35
2 д 6 ч 1 м