Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НазраньПоезд 146Э - Москва - Назрань, расписание

Расписание поезда 146Э Москва - Назрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:16
Рязань 2
01:59
5 м
02:04
2 ч 43 м
Мичуринск-Воронежский
04:32
12 м
04:44
5 ч 16 м
Грязи-Воронежские
05:27
3 м
05:30
6 ч 11 м
Воронеж 1
07:14
46 м
08:00
7 ч 58 м
Лиски
09:42
5 м
09:47
10 ч 26 м
Россошь
11:37
12 м
11:49
12 ч 21 м
Миллерово
14:42
2 м
14:44
15 ч 26 м
Каменская
15:39
2 м
15:41
16 ч 23 м
Лихая
16:04
14 м
16:18
16 ч 48 м
Шахтная
17:29
5 м
17:34
18 ч 13 м
Новочеркасск
18:19
2 м
18:21
19 ч 3 м
Ростов-Главный
19:16
26 м
19:42
20 ч
Тихорецкая
22:08
5 м
22:13
22 ч 52 м
Кавказская
23:08
33 м
23:41
23 ч 52 м
Армавир Ростовский
00:40
5 м
00:45
1 д 1 ч 24 м
Невинномысская
01:50
2 м
01:52
1 д 2 ч 34 м
Минеральные Воды
03:07
38 м
03:45
1 д 3 ч 51 м
Георгиевск
04:12
2 м
04:14
1 д 4 ч 56 м
Прохладная
05:12
2 м
05:14
1 д 5 ч 56 м
Котляревская
05:32
1 м
05:33
1 д 6 ч 16 м
Назрань
06:55
1 д 7 ч 39 м