Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НазраньПоезд 146Э - Москва - Назрань, расписание

Расписание поезда 146Э Москва - Назрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:18
Рязань 2
02:06
5 м
02:11
2 ч 48 м
Мичуринск-Воронежский
04:34
12 м
04:46
5 ч 16 м
Грязи-Воронежские
05:27
3 м
05:30
6 ч 9 м
Воронеж 1
07:12
43 м
07:55
7 ч 54 м
Лиски
09:32
5 м
09:37
10 ч 14 м
Россошь
11:40
14 м
11:54
12 ч 22 м
Миллерово
14:32
2 м
14:34
15 ч 14 м
Каменская
15:40
2 м
15:42
16 ч 22 м
Лихая
16:05
15 м
16:20
16 ч 47 м
Шахтная
17:29
2 м
17:31
18 ч 11 м
Новочеркасск
18:21
2 м
18:23
19 ч 3 м
Ростов-Главный
19:14
31 м
19:45
19 ч 56 м
Тихорецкая
22:03
5 м
22:08
22 ч 45 м
Кавказская
23:08
32 м
23:40
23 ч 50 м
Армавир Ростовский
00:40
3 м
00:43
1 д 1 ч 22 м
Невинномысская
01:46
2 м
01:48
1 д 2 ч 28 м
Минеральные Воды
03:06
34 м
03:40
1 д 3 ч 48 м
Георгиевск
04:09
2 м
04:11
1 д 4 ч 51 м
Прохладная
05:06
2 м
05:08
1 д 5 ч 48 м
Котляревская
05:26
1 м
05:27
1 д 6 ч 8 м
Назрань
06:49
1 д 7 ч 31 м