Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НазраньПоезд 146Э - Москва - Назрань, расписание

Расписание поезда 146Э Москва - Назрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:16
Рязань 2
01:59
4 м
02:03
2 ч 43 м
Мичуринск-Воронежский
04:32
12 м
04:44
5 ч 16 м
Грязи-Воронежские
05:26
3 м
05:29
6 ч 10 м
Отрожка
07:02
7 м
07:09
7 ч 46 м
Воронеж 1
07:24
36 м
08:00
8 ч 8 м
Лиски
09:42
5 м
09:47
10 ч 26 м
Россошь
11:37
12 м
11:49
12 ч 21 м
Миллерово
14:34
2 м
14:36
15 ч 18 м
Каменская
15:41
2 м
15:43
16 ч 25 м
Лихая
16:06
14 м
16:20
16 ч 50 м
Шахтная
17:27
2 м
17:29
18 ч 11 м
Новочеркасск
18:08
2 м
18:10
18 ч 52 м
Ростов-Главный
19:15
26 м
19:41
19 ч 59 м
Тихорецкая
22:10
5 м
22:15
22 ч 54 м
Кавказская
23:13
26 м
23:39
23 ч 57 м
Армавир Ростовский
00:40
5 м
00:45
1 д 1 ч 24 м
Невинномысская
01:49
4 м
01:53
1 д 2 ч 33 м
Минеральные Воды
03:07
36 м
03:43
1 д 3 ч 51 м
Георгиевск
04:12
3 м
04:15
1 д 4 ч 56 м
Прохладная
05:11
2 м
05:13
1 д 5 ч 55 м
Котляревская
05:31
3 м
05:34
1 д 6 ч 15 м
Назрань
07:02
1 д 7 ч 46 м