Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧереповецПоезд 282С - Адлер - Череповец, расписание

Расписание поезда 282С Адлер - Череповец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:49
Хоста
17:00
2 м
17:02
11 м
Сочи
17:23
11 м
17:34
34 м
Лоо
17:58
2 м
18:00
1 ч 9 м
Чемитоквадже
18:28
5 м
18:33
1 ч 39 м
Лазаревская
18:48
6 м
18:54
1 ч 59 м
Водопадный
19:06
14 м
19:20
2 ч 17 м
Туапсе-Пасс.
19:49
12 м
20:01
3 ч
Кривенковская
20:27
38 м
21:05
3 ч 38 м
Фанагорийская
22:00
18 м
22:18
5 ч 11 м
Горячий Ключ
22:35
30 м
23:05
5 ч 46 м
Краснодар 1
23:59
6 м
00:05
7 ч 10 м
Тимашевский обход
01:20
10 м
01:30
8 ч 31 м
Брюховецкая
01:50
2 м
01:52
9 ч 1 м
Каневская
02:23
2 м
02:25
9 ч 34 м
Деревянковка
02:37
18 м
02:55
9 ч 48 м
Староминская-Тимашевская
03:27
2 м
03:29
10 ч 38 м
Ростов-Главный
04:54
22 м
05:16
12 ч 5 м
Новочеркасск
06:12
2 м
06:14
13 ч 23 м
Шахтная
06:50
2 м
06:52
14 ч 1 м
Сулин
07:19
2 м
07:21
14 ч 30 м
Зверево
07:43
2 м
07:45
14 ч 54 м
Лихая
08:14
16 м
08:30
15 ч 25 м
Каменская
08:56
2 м
08:58
16 ч 7 м
Тарасовка
09:51
17 м
10:08
17 ч 2 м
Миллерово
10:28
2 м
10:30
17 ч 39 м
Кутейниково
11:30
2 м
11:32
18 ч 41 м
Россошь
13:17
15 м
13:32
20 ч 28 м
Перевальская
14:06
27 м
14:33
21 ч 17 м
Евдаково
15:07
2 м
15:09
22 ч 18 м
Лиски
15:55
33 м
16:28
23 ч 6 м
Придача
17:32
4 м
17:36
1 д 43 м
Отрожка
17:54
30 м
18:24
1 д 1 ч 5 м
Грязи-Воронежские
19:56
3 м
19:59
1 д 3 ч 7 м
Мичуринск-Уральский
20:58
58 м
21:56
1 д 4 ч 9 м
Хоботово
22:22
20 м
22:42
1 д 5 ч 33 м
Богоявленск
23:00
2 м
23:02
1 д 6 ч 11 м
Рязань 2
00:53
27 м
01:20
1 д 8 ч 4 м
Москва 3
04:53
14 м
05:07
1 д 12 ч 4 м
Ростов-Ярославский
08:36
2 м
08:38
1 д 15 ч 47 м
Ярославль-Главный
09:22
50 м
10:12
1 д 16 ч 33 м
Данилов
11:29
34 м
12:03
1 д 18 ч 40 м
Пречистое
12:41
2 м
12:43
1 д 19 ч 52 м
Грязовец
13:30
2 м
13:32
1 д 20 ч 41 м
Вологда 1
14:17
20 м
14:37
1 д 21 ч 28 м
Кипелово
15:39
2 м
15:41
1 д 22 ч 50 м
Чебсара
16:00
2 м
16:02
1 д 23 ч 11 м
Шексна
16:19
5 м
16:24
1 д 23 ч 30 м
Череповец 1
16:58
2 д 9 м