Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧереповецПоезд 282С - Адлер - Череповец, расписание

Расписание поезда 282С Адлер - Череповец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
17:34
Хоста
17:47
2 м
17:49
13 м
Сочи
18:08
15 м
18:23
34 м
Лоо
18:47
2 м
18:49
1 ч 13 м
Лазаревская
19:31
2 м
19:33
1 ч 57 м
Водопадный
19:45
21 м
20:06
2 ч 11 м
Туапсе-Пасс.
20:37
12 м
20:49
3 ч 3 м
Горячий Ключ
22:18
27 м
22:45
4 ч 44 м
Шенджий
23:16
12 м
23:28
5 ч 42 м
Краснодар 1
23:59
6 м
00:05
6 ч 25 м
Тимашевский обход
01:16
14 м
01:30
7 ч 42 м
Брюховецкая
01:50
2 м
01:52
8 ч 16 м
Каневская
02:22
2 м
02:24
8 ч 48 м
Албаши
02:52
18 м
03:10
9 ч 18 м
Староминская-Тимашевская
03:30
2 м
03:32
9 ч 56 м
Ростов-Главный
04:53
23 м
05:16
11 ч 19 м
Новочеркасск
06:13
2 м
06:15
12 ч 39 м
Шахтная
06:54
2 м
06:56
13 ч 20 м
Сулин
07:27
2 м
07:29
13 ч 53 м
Зверево
07:49
2 м
07:51
14 ч 15 м
Лихая
08:17
38 м
08:55
14 ч 43 м
Каменская
09:22
2 м
09:24
15 ч 48 м
Миллерово
10:33
2 м
10:35
16 ч 59 м
Чертково
11:41
2 м
11:43
18 ч 7 м
Митрофановка
12:55
25 м
13:20
19 ч 21 м
Россошь
13:50
13 м
14:03
20 ч 16 м
Перевальская
14:44
17 м
15:01
21 ч 10 м
Евдаково
15:34
2 м
15:36
22 ч
Лиски
16:15
5 м
16:20
22 ч 41 м
Придача
17:29
5 м
17:34
23 ч 55 м
Отрожка
17:52
30 м
18:22
1 д 18 м
Грязи-Воронежские
19:56
3 м
19:59
1 д 2 ч 22 м
Мичуринск-Уральский
20:58
38 м
21:36
1 д 3 ч 24 м
Богоявленск
22:25
2 м
22:27
1 д 4 ч 51 м
Александро-Невская
22:48
24 м
23:12
1 д 5 ч 14 м
Рязань 2
00:56
23 м
01:19
1 д 7 ч 22 м
Москва 3
04:53
14 м
05:07
1 д 11 ч 19 м
Ростов-Ярославский
08:43
2 м
08:45
1 д 15 ч 9 м
Ярославль-Главный
09:34
50 м
10:24
1 д 16 ч
Данилов
11:27
35 м
12:02
1 д 17 ч 53 м
Пречистое
12:35
2 м
12:37
1 д 19 ч 1 м
Грязовец
13:30
2 м
13:32
1 д 19 ч 56 м
Вологда 1
14:17
46 м
15:03
1 д 20 ч 43 м
Кипелово
15:50
2 м
15:52
1 д 22 ч 16 м
Чебсара
16:14
1 м
16:15
1 д 22 ч 40 м
Шексна
16:33
5 м
16:38
1 д 22 ч 59 м
Череповец 1
17:14
1 д 23 ч 40 м