Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МинскПоезд 302С - Адлер - Минск, расписание

Расписание поезда 302С Адлер - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
17:05
Хоста
17:16
2 м
17:18
11 м
Сочи
17:38
10 м
17:48
33 м
Лоо
18:13
3 м
18:16
1 ч 8 м
Лазаревская
18:58
2 м
19:00
1 ч 53 м
Туапсе-Пасс.
19:42
11 м
19:53
2 ч 37 м
Горячий Ключ
21:21
27 м
21:48
4 ч 16 м
Энем 2
22:26
21 м
22:47
5 ч 21 м
Краснодар 1
23:06
6 м
23:12
6 ч 1 м
Тимашевский обход
00:50
18 м
01:08
7 ч 45 м
Брюховецкая
01:30
2 м
01:32
8 ч 25 м
Каневская
02:00
11 м
02:11
8 ч 55 м
Староминская-Тимашевская
02:59
2 м
03:01
9 ч 54 м
Ростов-Главный
04:22
15 м
04:37
11 ч 17 м
Ростов-Товарный
04:53
23 м
05:16
11 ч 48 м
Новочеркасск
05:54
2 м
05:56
12 ч 49 м
Шахтная
06:35
2 м
06:37
13 ч 30 м
Сулин
07:04
2 м
07:06
13 ч 59 м
Зверево
07:26
2 м
07:28
14 ч 21 м
Лихая
07:51
17 м
08:08
14 ч 46 м
Каменская
08:34
2 м
08:36
15 ч 29 м
Миллерово
09:59
2 м
10:01
16 ч 54 м
Кутейниково
11:00
2 м
11:02
17 ч 55 м
Зайцевка
11:40
2 м
11:42
18 ч 35 м
Райновская
12:30
10 м
12:40
19 ч 25 м
Россошь
13:00
13 м
13:13
19 ч 55 м
Подгорное
13:38
2 м
13:40
20 ч 33 м
Евдаково
14:19
2 м
14:21
21 ч 14 м
Лиски
14:59
32 м
15:31
21 ч 54 м
Колодезная
16:13
2 м
16:15
23 ч 8 м
Воронеж 1
17:07
1 ч 14 м
18:21
1 д 2 м
Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 2 ч 18 м
Липецк
20:56
17 м
21:13
1 д 3 ч 51 м
Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 5 ч 25 м
Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 8 ч
Благодатная
02:19
9 м
02:28
1 д 9 ч 14 м
Золотарево
03:03
17 м
03:20
1 д 9 ч 58 м
Кузмичёвка
03:41
13 м
03:54
1 д 10 ч 36 м
Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 11 ч 1 м
Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 12 ч 48 м
Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 13 ч 27 м
Брянск-Льговский
07:29
2 м
07:31
1 д 14 ч 24 м
Почеп
08:31
3 м
08:34
1 д 15 ч 26 м
Унеча
09:30
3 м
09:33
1 д 16 ч 25 м
Клинцы
10:09
3 м
10:12
1 д 17 ч 4 м
Новозыбков
10:47
6 м
10:53
1 д 17 ч 42 м
Злынка
11:14
3 м
11:17
1 д 18 ч 9 м
Россия Беларусь
Добруш
11:49
2 м
11:51
1 д 18 ч 44 м
Гомель-Пасс.
12:17
38 м
12:55
1 д 19 ч 12 м
Буда-Кошелевская
13:41
2 м
13:43
1 д 20 ч 36 м
Жлобин-Пасс.
14:15
3 м
14:18
1 д 21 ч 10 м
Красный Берег
14:40
1 м
14:41
1 д 21 ч 35 м
Бобруйск
15:17
3 м
15:20
1 д 22 ч 12 м
Осиповичи 1
15:54
6 м
16:00
1 д 22 ч 49 м
Пуховичи
16:43
2 м
16:45
1 д 23 ч 38 м
Минск-Пасс.
17:40
2 д 35 м