Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МинскПоезд 302С - Адлер - Минск, расписание

Расписание поезда 302С Адлер - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:01
Хоста
16:12
2 м
16:14
11 м
Сочи
16:34
6 м
16:40
33 м
Лоо
17:04
5 м
17:09
1 ч 3 м
Якорная Щель
17:24
2 м
17:26
1 ч 23 м
Лазаревская
17:55
6 м
18:01
1 ч 54 м
Шепси
18:25
15 м
18:40
2 ч 24 м
Туапсе-Пасс.
18:55
17 м
19:12
2 ч 54 м
Чинары
20:08
6 м
20:14
4 ч 7 м
Горячий Ключ
20:53
27 м
21:20
4 ч 52 м
Саратовская
21:33
2 м
21:35
5 ч 32 м
Энем 2
22:04
6 м
22:10
6 ч 3 м
Энем 1
22:17
5 м
22:22
6 ч 16 м
Кубань
22:31
19 м
22:50
6 ч 30 м
Краснодар 1
23:00
12 м
23:12
6 ч 59 м
Тимашевский обход
00:50
18 м
01:08
8 ч 49 м
Брюховецкая
01:27
2 м
01:29
9 ч 26 м
Каневская
01:56
2 м
01:58
9 ч 55 м
Староминская-Тимашевская
02:36
2 м
02:38
10 ч 35 м
Ростов-Главный
04:08
18 м
04:26
12 ч 7 м
Ростов-Товарный
04:46
27 м
05:13
12 ч 45 м
Новочеркасск
05:52
2 м
05:54
13 ч 51 м
Шахтная
06:30
2 м
06:32
14 ч 29 м
Сулин
06:59
2 м
07:01
14 ч 58 м
Зверево
07:23
2 м
07:25
15 ч 22 м
Лихая
07:51
17 м
08:08
15 ч 50 м
Каменская
08:34
2 м
08:36
16 ч 33 м
Миллерово
09:57
2 м
09:59
17 ч 56 м
Кутейниково
10:55
7 м
11:02
18 ч 54 м
Зайцевка
11:40
2 м
11:42
19 ч 39 м
Россошь
12:46
13 м
12:59
20 ч 45 м
Подгорное
13:24
2 м
13:26
21 ч 23 м
Евдаково
14:10
2 м
14:12
22 ч 9 м
Лиски
14:55
32 м
15:27
22 ч 54 м
Колодезная
16:13
2 м
16:15
1 д 12 м
Воронеж 1
17:10
1 ч 10 м
18:20
1 д 1 ч 9 м
Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 3 ч 22 м
Липецк
20:57
16 м
21:13
1 д 4 ч 56 м
Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 6 ч 29 м
Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 9 ч 4 м
Благодатная
02:19
9 м
02:28
1 д 10 ч 18 м
Золотарево
03:03
17 м
03:20
1 д 11 ч 2 м
Кузмичёвка
03:41
13 м
03:54
1 д 11 ч 40 м
Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 12 ч 5 м
Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 13 ч 52 м
Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 14 ч 31 м
Брянск-Льговский
07:27
2 м
07:29
1 д 15 ч 26 м
Почеп
08:26
3 м
08:29
1 д 16 ч 25 м
Унеча
09:28
5 м
09:33
1 д 17 ч 27 м
Клинцы
10:10
8 м
10:18
1 д 18 ч 9 м
Новозыбков
10:49
3 м
10:52
1 д 18 ч 48 м
Злынка
11:15
6 м
11:21
1 д 19 ч 14 м
Россия Беларусь
Добруш
11:48
2 м
11:50
1 д 19 ч 47 м
Гомель-Пасс.
12:17
43 м
13:00
1 д 20 ч 16 м
Буда-Кошелевская
13:40
1 м
13:41
1 д 21 ч 39 м
Жлобин-Пасс.
14:12
4 м
14:16
1 д 22 ч 11 м
Красный Берег
14:39
1 м
14:40
1 д 22 ч 38 м
Бобруйск
15:18
4 м
15:22
1 д 23 ч 17 м
Осиповичи 1
15:57
7 м
16:04
1 д 23 ч 56 м
Пуховичи
16:42
2 м
16:44
2 д 41 м
Минск-Пасс.
17:37
2 д 1 ч 36 м