Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - СаратовПоезд 470С - Новороссийск - Саратов, расписание

Расписание поезда 470С Новороссийск - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
13:00
13:00
Тоннельная
13:27
13:27
5 м
13:32
13:32
27 м
Крымская
14:05
14:05
7 м
14:12
14:12
1 ч 5 м
Абинская
14:28
14:28
2 м
14:30
14:30
1 ч 28 м
Ильская
15:01
15:01
2 м
15:03
15:03
2 ч 1 м
Краснодар 1
15:43
15:43
30 м
16:13
16:13
2 ч 43 м
Краснодар 2
16:28
16:28
43 м
17:11
17:11
3 ч 28 м
Тимашевский обход
18:06
18:06
17 м
18:23
18:23
5 ч 6 м
Брюховецкая
18:45
18:45
2 м
18:47
18:47
5 ч 45 м
Каневская
19:17
19:17
2 м
19:19
19:19
6 ч 17 м
Староминская-Тимашевская
19:59
19:59
2 м
20:01
20:01
6 ч 59 м
Ростов-Главный
21:25
21:25
29 м
21:54
21:54
8 ч 25 м
Новочеркасск
22:45
22:45
2 м
22:47
22:47
9 ч 45 м
Хотунок
22:56
22:56
29 м
23:25
23:25
9 ч 56 м
Каменоломни
23:52
23:52
15 м
00:07
00:07
10 ч 52 м
Шахтная
00:20
00:20
2 м
00:22
00:22
11 ч 20 м
Сулин
00:49
00:49
2 м
00:51
00:51
11 ч 49 м
Лихая
01:33
01:33
30 м
02:03
02:03
12 ч 33 м
Белая Калитва
03:20
03:20
13 м
03:33
03:33
14 ч 20 м
Тацинская
04:43
04:43
5 м
04:48
04:48
15 ч 43 м
Морозовская
05:51
05:51
31 м
06:22
06:22
16 ч 51 м
Чернышков
06:58
06:58
15 м
07:13
07:13
17 ч 58 м
Обливская
07:38
07:38
5 м
07:43
07:43
18 ч 38 м
Суровикино
08:09
08:09
10 м
08:19
08:19
19 ч 9 м
Садовая
10:38
10:38
6 м
10:44
10:44
21 ч 38 м
Волгоград 1
11:00
11:00
50 м
11:50
11:50
22 ч
Зензеватка
14:11
14:11
3 м
14:14
14:14
1 д 1 ч 11 м
Петров Вал
15:08
15:08
19 м
15:27
15:27
1 д 2 ч 8 м
Карамыш
18:15
17:15
5 м
18:20
17:20
1 д 4 ч 15 м
Паницкая
18:47
17:47
5 м
18:52
17:52
1 д 4 ч 47 м
Саратов-1 Пасс
20:13
19:13
1 д 6 ч 13 м