Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - СаратовПоезд 470С - Новороссийск - Саратов, расписание

Расписание поезда 470С Новороссийск - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
13:00
Тоннельная
13:27
5 м
13:32
27 м
Крымская
14:05
7 м
14:12
1 ч 5 м
Абинская
14:28
2 м
14:30
1 ч 28 м
Ильская
15:01
2 м
15:03
2 ч 1 м
Краснодар 1
15:43
32 м
16:15
2 ч 43 м
Краснодар 2
16:30
41 м
17:11
3 ч 30 м
Тимашевский обход
18:02
18 м
18:20
5 ч 2 м
Брюховецкая
18:42
2 м
18:44
5 ч 42 м
Каневская
19:14
2 м
19:16
6 ч 14 м
Староминская-Тимашевская
20:00
2 м
20:02
7 ч
Ростов-Главный
21:25
30 м
21:55
8 ч 25 м
Новочеркасск
22:45
2 м
22:47
9 ч 45 м
Хотунок
22:56
28 м
23:24
9 ч 56 м
Каменоломни
23:50
15 м
00:05
10 ч 50 м
Шахтная
00:18
2 м
00:20
11 ч 18 м
Сулин
00:47
2 м
00:49
11 ч 47 м
Зверево
01:09
2 м
01:11
12 ч 9 м
Лихая
01:35
30 м
02:05
12 ч 35 м
Белая Калитва
03:25
13 м
03:38
14 ч 25 м
Тацинская
04:43
5 м
04:48
15 ч 43 м
Морозовская
05:51
31 м
06:22
16 ч 51 м
Чернышков
06:58
15 м
07:13
17 ч 58 м
Обливская
07:38
5 м
07:43
18 ч 38 м
Суровикино
08:09
10 м
08:19
19 ч 9 м
Садовая
10:38
5 м
10:43
21 ч 38 м
Волгоград 1
11:00
50 м
11:50
22 ч
Зензеватка
14:11
3 м
14:14
1 д 1 ч 11 м
Петров Вал
15:08
19 м
15:27
1 д 2 ч 8 м
Карамыш
18:13
5 м
18:18
1 д 5 ч 13 м
Паницкая
18:45
5 м
18:50
1 д 5 ч 45 м
Саратов-1 Пасс
20:10
1 д 7 ч 10 м