Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - АнапаПоезд 536А - Смоленск - Анапа, расписание

Расписание поезда 536А Смоленск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
14:38
Валутино
15:01
13 м
15:14
23 м
Рябцево
15:37
18 м
15:55
59 м
Козловка
17:15
8 м
17:23
2 ч 37 м
Рославль 1
17:33
5 м
17:38
2 ч 55 м
Липовская
17:53
42 м
18:35
3 ч 15 м
Пригорье
18:52
19 м
19:11
4 ч 14 м
Ржаница
20:56
15 м
21:11
6 ч 18 м
Брянск-Орловский
22:01
2 ч 4 м
00:05
7 ч 23 м
Лужки Орловские
02:35
15 м
02:50
11 ч 57 м
Дишня
04:06
12 м
04:18
13 ч 28 м
Елец
06:35
32 м
07:07
15 ч 57 м
Липецк
08:27
8 м
08:35
17 ч 49 м
Тресвятская
10:19
16 м
10:35
19 ч 41 м
Отрожка
11:02
12 м
11:14
20 ч 24 м
Придача
11:31
3 м
11:34
20 ч 53 м
Лиски
12:50
10 м
13:00
22 ч 12 м
Россошь
14:47
13 м
15:00
1 д 9 м
Митрофановка
15:29
16 м
15:45
1 д 51 м
Чертково
16:58
2 м
17:00
1 д 2 ч 20 м
Миллерово
17:53
2 м
17:55
1 д 3 ч 15 м
Каменская
19:24
2 м
19:26
1 д 4 ч 46 м
Лихая
19:50
10 м
20:00
1 д 5 ч 12 м
Зверево
20:35
2 м
20:37
1 д 5 ч 57 м
Сулин
20:56
2 м
20:58
1 д 6 ч 18 м
Шахтная
21:34
2 м
21:36
1 д 6 ч 56 м
Персиановка
22:01
27 м
22:28
1 д 7 ч 23 м
Новочеркасск
22:49
2 м
22:51
1 д 8 ч 11 м
Первомайская
00:10
53 м
01:03
1 д 9 ч 32 м
Кущевка
02:16
12 м
02:28
1 д 11 ч 38 м
Выселки
05:08
4 м
05:12
1 д 14 ч 30 м
Козырьки
05:30
38 м
06:08
1 д 14 ч 52 м
Кореновск
06:20
3 м
06:23
1 д 15 ч 42 м
Динская
06:53
3 м
06:56
1 д 16 ч 15 м
Краснодар 1
07:24
9 м
07:33
1 д 16 ч 46 м
Абинская
08:40
2 м
08:42
1 д 18 ч 2 м
Анапа
12:00
1 д 21 ч 22 м