Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КалининградПоезд 360С - Адлер - Калининград, расписание

Расписание поезда 360С Адлер - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
21:01
21:01
Хоста
21:12
21:12
2 м
21:14
21:14
11 м
Сочи
21:34
21:34
5 м
21:39
21:39
33 м
Лоо
22:03
22:03
3 м
22:06
22:06
1 ч 2 м
Лазаревская
22:48
22:48
12 м
23:00
23:00
1 ч 47 м
Туапсе-Пасс.
23:38
23:38
10 м
23:48
23:48
2 ч 37 м
Афапостик
00:50
00:50
29 м
01:19
01:19
3 ч 49 м
Долина Очарований
01:44
01:44
15 м
01:59
01:59
4 ч 43 м
Горячий Ключ
02:09
02:09
33 м
02:42
02:42
5 ч 8 м
Шенджий
03:15
03:15
1 ч 17 м
04:32
04:32
6 ч 14 м
Краснодар 1
05:03
05:03
8 м
05:11
05:11
8 ч 2 м
Краснодар 2
05:26
05:26
22 м
05:48
05:48
8 ч 25 м
Брюховецкая
07:16
07:16
2 м
07:18
07:18
10 ч 15 м
Каневская
07:48
07:48
2 м
07:50
07:50
10 ч 47 м
Староминская-Тимашевская
08:30
08:30
2 м
08:32
08:32
11 ч 29 м
Первомайская
09:58
09:58
22 м
10:20
10:20
12 ч 57 м
Новочеркасск
11:42
11:42
2 м
11:44
11:44
14 ч 41 м
Шахтная
12:25
12:25
2 м
12:27
12:27
15 ч 24 м
Сулин
13:05
13:05
2 м
13:07
13:07
16 ч 4 м
Зверево
13:28
13:28
5 м
13:33
13:33
16 ч 27 м
Лихая
13:58
13:58
24 м
14:22
14:22
16 ч 57 м
Каменская
14:49
14:49
2 м
14:51
14:51
17 ч 48 м
Миллерово
15:44
15:44
2 м
15:46
15:46
18 ч 43 м
Кутейниково
16:35
16:35
2 м
16:37
16:37
19 ч 34 м
Россошь
18:15
18:15
35 м
18:50
18:50
21 ч 14 м
Лиски
20:22
20:22
5 м
20:27
20:27
23 ч 21 м
Масловка
21:40
21:40
33 м
22:13
22:13
1 д 39 м
Воронеж 1
22:57
22:57
53 м
23:50
23:50
1 д 1 ч 56 м
Касторная-Курская
01:35
01:35
13 м
01:48
01:48
1 д 4 ч 34 м
Курск
04:00
04:00
44 м
04:44
04:44
1 д 6 ч 59 м
Курчатов
05:36
05:36
2 м
05:38
05:38
1 д 8 ч 35 м
Льгов-Киевский
06:03
06:03
15 м
06:18
06:18
1 д 9 ч 2 м
Соковнинка
07:20
07:20
19 м
07:39
07:39
1 д 10 ч 19 м
Дмитриев-льговский
08:04
08:04
2 м
08:06
08:06
1 д 11 ч 3 м
Комаричи
08:44
08:44
4 м
08:48
08:48
1 д 11 ч 43 м
Навля
09:37
09:37
2 м
09:39
09:39
1 д 12 ч 36 м
Брянск-Орловский
10:29
10:29
48 м
11:17
11:17
1 д 13 ч 28 м
Тросна
12:07
12:07
6 м
12:13
12:13
1 д 15 ч 6 м
Жуковка
12:26
12:26
7 м
12:33
12:33
1 д 15 ч 25 м
Дубровка
13:01
13:01
5 м
13:06
13:06
1 д 16 ч
Липовская
13:48
13:48
11 м
13:59
13:59
1 д 16 ч 47 м
Рославль 1
14:12
14:12
12 м
14:24
14:24
1 д 17 ч 11 м
Починок
15:22
15:22
3 м
15:25
15:25
1 д 18 ч 21 м
Смоленск-Центральный
16:23
16:23
35 м
16:58
16:58
1 д 19 ч 22 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
18:26
18:26
19 м
18:45
18:45
1 д 21 ч 25 м
Толочин
19:15
19:15
11 м
19:26
19:26
1 д 22 ч 14 м
Борисов
20:23
20:23
2 м
20:25
20:25
1 д 23 ч 22 м
Минск-Пасс.
21:23
21:23
24 м
21:47
21:47
2 д 22 м
Молодечно
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
2 д 1 ч 52 м
Сморгонь
23:25
23:25
2 м
23:27
23:27
2 д 2 ч 24 м
Ошмяны
23:43
23:43
2 м
23:45
23:45
2 д 2 ч 42 м
Гудогай
00:02
00:02
40 м
00:42
00:42
2 д 3 ч 1 м
Беларусь Литва
Кяна
00:01
01:01
40 м
00:41
01:41
2 д 4 ч
Вильнюс-Пасс.
01:14
02:14
17 м
01:31
02:31
2 д 5 ч 13 м
Кибартай
03:46
04:46
40 м
04:26
05:26
2 д 7 ч 45 м
Литва Россия
Чернышевское
04:32
05:32
40 м
05:12
06:12
2 д 8 ч 31 м
Нестеров
05:27
06:27
2 м
05:29
06:29
2 д 9 ч 26 м
Гусев
05:55
06:55
2 м
05:57
06:57
2 д 9 ч 54 м
Черняховск
06:17
07:17
4 м
06:21
07:21
2 д 10 ч 16 м
Гвардейск
07:00
08:00
2 м
07:02
08:02
2 д 10 ч 59 м
Калининград-Пасс. Южный
07:39
08:39
2 д 11 ч 38 м