Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КалининградПоезд 360С - Адлер - Калининград, расписание

Расписание поезда 360С Адлер - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
20:44
20:44
Хоста
20:57
20:57
2 м
20:59
20:59
13 м
Сочи
21:18
21:18
5 м
21:23
21:23
34 м
Лоо
21:46
21:46
4 м
21:50
21:50
1 ч 2 м
Якорная Щель
22:06
22:06
3 м
22:09
22:09
1 ч 22 м
Лазаревская
22:41
22:41
2 м
22:43
22:43
1 ч 57 м
Шепси
23:10
23:10
20 м
23:30
23:30
2 ч 26 м
Туапсе-Пасс.
23:45
23:45
13 м
23:58
23:58
3 ч 1 м
Греческий
00:15
00:15
2 м
00:17
00:17
3 ч 31 м
Чинары
01:00
01:00
12 м
01:12
01:12
4 ч 16 м
Фанагорийская
01:38
01:38
5 м
01:43
01:43
4 ч 54 м
Долина Очарований
01:54
01:54
12 м
02:06
02:06
5 ч 10 м
Горячий Ключ
02:17
02:17
34 м
02:51
02:51
5 ч 33 м
Шенджий
03:25
03:25
17 м
03:42
03:42
6 ч 41 м
Краснодар 1
04:10
04:10
13 м
04:23
04:23
7 ч 26 м
Краснодар 2
04:38
04:38
1 ч 2 м
05:40
05:40
7 ч 54 м
Тимашевский обход
06:35
06:35
15 м
06:50
06:50
9 ч 51 м
Брюховецкая
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
10 ч 28 м
Каневская
07:44
07:44
2 м
07:46
07:46
11 ч
Староминская-Тимашевская
08:30
08:30
2 м
08:32
08:32
11 ч 46 м
Первомайская
10:00
10:00
38 м
10:38
10:38
13 ч 16 м
Новочеркасск
12:03
12:03
5 м
12:08
12:08
15 ч 19 м
Шахтная
12:47
12:47
2 м
12:49
12:49
16 ч 3 м
Сулин
13:17
13:17
2 м
13:19
13:19
16 ч 33 м
Зверево
13:39
13:39
2 м
13:41
13:41
16 ч 55 м
Лихая
14:03
14:03
17 м
14:20
14:20
17 ч 19 м
Каменская
14:47
14:47
2 м
14:49
14:49
18 ч 3 м
Миллерово
15:48
15:48
2 м
15:50
15:50
19 ч 4 м
Чертково
16:44
16:44
2 м
16:46
16:46
20 ч
Россошь
18:15
18:15
35 м
18:50
18:50
21 ч 31 м
Лиски
20:22
20:22
5 м
20:27
20:27
23 ч 38 м
Масловка
21:40
21:40
33 м
22:13
22:13
1 д 56 м
Отрожка
22:42
22:42
10 м
22:52
22:52
1 д 1 ч 58 м
Воронеж 1
23:10
23:10
49 м
23:59
23:59
1 д 2 ч 26 м
Касторная-Курская
01:35
01:35
13 м
01:48
01:48
1 д 4 ч 51 м
Курск
04:10
04:10
34 м
04:44
04:44
1 д 7 ч 26 м
Курчатов
05:36
05:36
2 м
05:38
05:38
1 д 8 ч 52 м
Льгов-Киевский
06:03
06:03
15 м
06:18
06:18
1 д 9 ч 19 м
Соковнинка
07:20
07:20
12 м
07:32
07:32
1 д 10 ч 36 м
Дмитриев-льговский
07:56
07:56
2 м
07:58
07:58
1 д 11 ч 12 м
Комаричи
08:38
08:38
4 м
08:42
08:42
1 д 11 ч 54 м
Навля
09:36
09:36
2 м
09:38
09:38
1 д 12 ч 52 м
Брянск-Орловский
10:30
10:30
50 м
11:20
11:20
1 д 13 ч 46 м
Жуковка
12:23
12:23
7 м
12:30
12:30
1 д 15 ч 39 м
Дубровка
13:01
13:01
5 м
13:06
13:06
1 д 16 ч 17 м
Липовская
13:51
13:51
9 м
14:00
14:00
1 д 17 ч 7 м
Рославль 1
14:12
14:12
12 м
14:24
14:24
1 д 17 ч 28 м
Козловка
14:35
14:35
2 м
14:37
14:37
1 д 17 ч 51 м
Починок
15:22
15:22
5 м
15:27
15:27
1 д 18 ч 38 м
Смоленск-Центральный
16:30
16:30
30 м
17:00
17:00
1 д 19 ч 46 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
18:23
18:23
15 м
18:38
18:38
1 д 21 ч 39 м
Толочин
19:08
19:08
19 м
19:27
19:27
1 д 22 ч 24 м
Борисов
20:22
20:22
3 м
20:25
20:25
1 д 23 ч 38 м
Минск-Пасс.
21:22
21:22
22 м
21:44
21:44
2 д 38 м
Молодечно
22:54
22:54
2 м
22:56
22:56
2 д 2 ч 10 м
Сморгонь
23:25
23:25
2 м
23:27
23:27
2 д 2 ч 41 м
Ошмяны
23:43
23:43
2 м
23:45
23:45
2 д 2 ч 59 м
Гудогай
00:02
00:02
40 м
00:42
00:42
2 д 3 ч 18 м
Беларусь Литва
Кяна
01:01
01:01
40 м
01:41
01:41
2 д 4 ч 17 м
Вильнюс-Пасс.
02:14
02:14
17 м
02:31
02:31
2 д 5 ч 30 м
Кибартай
04:46
04:46
40 м
05:26
05:26
2 д 8 ч 2 м
Литва Россия
Нестеров
04:47
05:47
40 м
05:27
06:27
2 д 9 ч 3 м
Гусев
05:53
06:53
2 м
05:55
06:55
2 д 10 ч 9 м
Черняховск
06:15
07:15
4 м
06:19
07:19
2 д 10 ч 31 м
Гвардейск
06:58
07:58
2 м
07:00
08:00
2 д 11 ч 14 м
Калининград-Пасс. Южный
07:37
08:37
2 д 11 ч 53 м