Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КалининградПоезд 360С - Адлер - Калининград, расписание

Расписание поезда 360С Адлер - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
21:29
21:29
Хоста
21:40
21:40
2 м
21:42
21:42
11 м
Сочи
22:02
22:02
6 м
22:08
22:08
33 м
Дагомыс
22:23
22:23
6 м
22:29
22:29
54 м
Лоо
22:39
22:39
14 м
22:53
22:53
1 ч 10 м
Лазаревская
23:36
23:36
3 м
23:39
23:39
2 ч 7 м
Туапсе-Пасс.
00:20
00:20
10 м
00:30
00:30
2 ч 51 м
Чилипси
01:11
01:11
19 м
01:30
01:30
3 ч 42 м
Чинары
01:48
01:48
4 м
01:52
01:52
4 ч 19 м
Долина Очарований
02:23
02:23
25 м
02:48
02:48
4 ч 54 м
Горячий Ключ
02:58
02:58
36 м
03:34
03:34
5 ч 29 м
Псекупс
03:56
03:56
3 м
03:59
03:59
6 ч 27 м
Краснодар 1
04:40
04:40
31 м
05:11
05:11
7 ч 11 м
Краснодар 2
05:25
05:25
11 м
05:36
05:36
7 ч 56 м
Тимашевский обход
06:36
06:36
20 м
06:56
06:56
9 ч 7 м
Брюховецкая
07:16
07:16
2 м
07:18
07:18
9 ч 47 м
Каневская
07:48
07:48
2 м
07:50
07:50
10 ч 19 м
Староминская-Тимашевская
08:28
08:28
2 м
08:30
08:30
10 ч 59 м
Первомайская
09:53
09:53
22 м
10:15
10:15
12 ч 24 м
Новочеркасск
11:43
11:43
2 м
11:45
11:45
14 ч 14 м
Шахтная
12:23
12:23
2 м
12:25
12:25
14 ч 54 м
Сулин
13:05
13:05
2 м
13:07
13:07
15 ч 36 м
Зверево
13:30
13:30
2 м
13:32
13:32
16 ч 1 м
Лихая
14:00
14:00
14 м
14:14
14:14
16 ч 31 м
Каменская
14:40
14:40
2 м
14:42
14:42
17 ч 11 м
Миллерово
15:44
15:44
2 м
15:46
15:46
18 ч 15 м
Кутейниково
16:35
16:35
2 м
16:37
16:37
19 ч 6 м
Россошь
18:15
18:15
35 м
18:50
18:50
20 ч 46 м
Лиски
20:22
20:22
5 м
20:27
20:27
22 ч 53 м
Масловка
21:40
21:40
32 м
22:12
22:12
1 д 11 м
Воронеж 1
22:57
22:57
53 м
23:50
23:50
1 д 1 ч 28 м
Касторная-Курская
01:33
01:33
10 м
01:43
01:43
1 д 4 ч 4 м
Курск
04:00
04:00
44 м
04:44
04:44
1 д 6 ч 31 м
Курчатов
05:36
05:36
2 м
05:38
05:38
1 д 8 ч 7 м
Льгов-Киевский
06:03
06:03
15 м
06:18
06:18
1 д 8 ч 34 м
Соковнинка
07:20
07:20
19 м
07:39
07:39
1 д 9 ч 51 м
Дмитриев-льговский
08:04
08:04
2 м
08:06
08:06
1 д 10 ч 35 м
Комаричи
08:44
08:44
4 м
08:48
08:48
1 д 11 ч 15 м
Навля
09:41
09:41
2 м
09:43
09:43
1 д 12 ч 12 м
Брянск-Орловский
10:31
10:31
48 м
11:19
11:19
1 д 13 ч 2 м
Тросна
12:07
12:07
6 м
12:13
12:13
1 д 14 ч 38 м
Жуковка
12:26
12:26
7 м
12:33
12:33
1 д 14 ч 57 м
Дубровка
13:01
13:01
5 м
13:06
13:06
1 д 15 ч 32 м
Липовская
13:48
13:48
11 м
13:59
13:59
1 д 16 ч 19 м
Рославль 1
14:12
14:12
12 м
14:24
14:24
1 д 16 ч 43 м
Починок
15:22
15:22
3 м
15:25
15:25
1 д 17 ч 53 м
Смоленск-Центральный
16:23
16:23
37 м
17:00
17:00
1 д 18 ч 54 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
18:22
18:22
17 м
18:39
18:39
1 д 20 ч 53 м
Борисов
20:00
20:00
2 м
20:02
20:02
1 д 22 ч 31 м
Смолевичи
20:32
20:32
11 м
20:43
20:43
1 д 23 ч 3 м
Минск-Пасс.
21:27
21:27
23 м
21:50
21:50
1 д 23 ч 58 м
Молодечно
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
2 д 1 ч 24 м
Сморгонь
23:22
23:22
2 м
23:24
23:24
2 д 1 ч 53 м
Ошмяны
23:43
23:43
2 м
23:45
23:45
2 д 2 ч 14 м
Гудогай
00:02
00:02
40 м
00:42
00:42
2 д 2 ч 33 м
Беларусь Литва
Кяна
00:01
01:01
1 ч
01:01
02:01
2 д 3 ч 32 м
Вильнюс-Пасс.
01:33
02:33
5 м
01:38
02:38
2 д 5 ч 4 м
Кибартай
03:55
04:55
1 ч
04:55
05:55
2 д 7 ч 26 м
Литва Россия
Чернышевское
05:01
06:01
40 м
05:41
06:41
2 д 8 ч 32 м
Нестеров
05:56
06:56
2 м
05:58
06:58
2 д 9 ч 27 м
Гусев
06:24
07:24
2 м
06:26
07:26
2 д 9 ч 55 м
Черняховск
06:46
07:46
4 м
06:50
07:50
2 д 10 ч 17 м
Гвардейск
07:29
08:29
2 м
07:31
08:31
2 д 11 ч
Калининград-Пасс. Южный
08:08
09:08
2 д 11 ч 39 м