Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - НовороссийскПоезд 285А - Мурманск - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 285А Мурманск - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
14:20
Кола
14:40
3 м
14:43
20 м
Оленегорск
16:37
10 м
16:47
2 ч 17 м
Апатиты 1
18:11
10 м
18:21
3 ч 51 м
Африканда
18:56
1 м
18:57
4 ч 36 м
Полярные Зори
19:19
3 м
19:22
4 ч 59 м
Кандалакша
19:52
25 м
20:17
5 ч 32 м
Княжая
21:10
5 м
21:15
6 ч 50 м
Чупа
22:30
3 м
22:33
8 ч 10 м
Лоухи
23:02
5 м
23:07
8 ч 42 м
Энгозеро
23:51
2 м
23:53
9 ч 31 м
Кемь
01:30
15 м
01:45
11 ч 10 м
Беломорск
02:50
3 м
02:53
12 ч 30 м
Надвоицы
04:11
3 м
04:14
13 ч 51 м
Сегежа
04:34
5 м
04:39
14 ч 14 м
Медвежья Гора
06:20
18 м
06:38
16 ч
Кондопога
08:32
5 м
08:37
18 ч 12 м
Петрозаводск
09:55
25 м
10:20
19 ч 35 м
Свирь
12:03
36 м
12:39
21 ч 43 м
Подпорожье
12:54
2 м
12:56
22 ч 34 м
Лодейное Поле
13:29
5 м
13:34
23 ч 9 м
Волховстрой 2
15:08
2 м
15:10
1 д 48 м
Бологое-Московское
19:28
12 м
19:40
1 д 5 ч 8 м
Тверь
21:19
2 м
21:21
1 д 6 ч 59 м
Москва-Курская
23:59
25 м
00:24
1 д 9 ч 39 м
Узуново
03:04
2 м
03:06
1 д 12 ч 44 м
Рязань 2
04:40
27 м
05:07
1 д 14 ч 20 м
Александро-Невская
06:59
2 м
07:01
1 д 16 ч 39 м
Богоявленск
07:21
2 м
07:23
1 д 17 ч 1 м
Мичуринск-Уральский
08:04
1 ч 14 м
09:18
1 д 17 ч 44 м
Грязи-Воронежские
10:19
5 м
10:24
1 д 19 ч 59 м
Придача
13:32
5 м
13:37
1 д 23 ч 12 м
Лиски
15:07
16 м
15:23
2 д 47 м
Россошь
17:35
20 м
17:55
2 д 3 ч 15 м
Кутейниково
19:42
18 м
20:00
2 д 5 ч 22 м
Миллерово
20:47
2 м
20:49
2 д 6 ч 27 м
Каменская
21:48
2 м
21:50
2 д 7 ч 28 м
Лихая
22:14
34 м
22:48
2 д 7 ч 54 м
Зверево
23:20
2 м
23:22
2 д 9 ч
Сулин
23:41
2 м
23:43
2 д 9 ч 21 м
Шахтная
00:14
2 м
00:16
2 д 9 ч 54 м
Новочеркасск
00:54
25 м
01:19
2 д 10 ч 34 м
Ростов-Главный
02:16
18 м
02:34
2 д 11 ч 56 м
Староминская-Тимашевская
04:09
2 м
04:11
2 д 13 ч 49 м
Каневская
05:01
2 м
05:03
2 д 14 ч 41 м
Брюховецкая
05:35
2 м
05:37
2 д 15 ч 15 м
Краснодар 1
07:18
10 м
07:28
2 д 16 ч 58 м
Северская
08:19
2 м
08:21
2 д 17 ч 59 м
Абинская
09:10
22 м
09:32
2 д 18 ч 50 м
Крымская
09:50
8 м
09:58
2 д 19 ч 30 м
Тоннельная
10:30
15 м
10:45
2 д 20 ч 10 м
Новороссийск
11:15
2 д 20 ч 55 м