Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - НовороссийскПоезд 285А - Мурманск - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 285А Мурманск - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
14:17
Кола
14:36
3 м
14:39
19 м
Оленегорск
16:30
10 м
16:40
2 ч 13 м
Апатиты 1
17:54
10 м
18:04
3 ч 37 м
Африканда
18:40
1 м
18:41
4 ч 23 м
Полярные Зори
19:01
3 м
19:04
4 ч 44 м
Кандалакша
19:35
25 м
20:00
5 ч 18 м
Княжая
20:55
5 м
21:00
6 ч 38 м
Чупа
22:19
3 м
22:22
8 ч 2 м
Лоухи
22:52
5 м
22:57
8 ч 35 м
Энгозеро
23:43
2 м
23:45
9 ч 26 м
Кемь
01:21
15 м
01:36
11 ч 4 м
Беломорск
02:34
5 м
02:39
12 ч 17 м
Горелый Мост
02:49
8 м
02:57
12 ч 32 м
Идель
03:42
1 м
03:43
13 ч 25 м
Надвоицы
04:12
3 м
04:15
13 ч 55 м
Сегежа
04:35
5 м
04:40
14 ч 18 м
Медвежья Гора
06:30
15 м
06:45
16 ч 13 м
Кондопога
08:29
3 м
08:32
18 ч 12 м
Петрозаводск
09:37
42 м
10:19
19 ч 20 м
Свирь
11:56
30 м
12:26
21 ч 39 м
Лодейное Поле
13:06
3 м
13:09
22 ч 49 м
Волховстрой 2
14:31
1 м
14:32
1 д 14 м
Гряды
16:18
41 м
16:59
1 д 2 ч 1 м
Бологое-Московское
18:58
15 м
19:13
1 д 4 ч 41 м
Тверь
21:17
2 м
21:19
1 д 7 ч
Подсолнечная
22:21
35 м
22:56
1 д 8 ч 4 м
Москва-Курская
23:54
30 м
00:24
1 д 9 ч 37 м
Узуново
03:04
2 м
03:06
1 д 12 ч 47 м
Рязань 2
04:36
27 м
05:03
1 д 14 ч 19 м
Александро-Невская
06:59
2 м
07:01
1 д 16 ч 42 м
Богоявленск
07:21
2 м
07:23
1 д 17 ч 4 м
Мичуринск-Уральский
08:04
1 ч 14 м
09:18
1 д 17 ч 47 м
Грязи-Воронежские
10:25
3 м
10:28
1 д 20 ч 8 м
Прибытково
10:49
30 м
11:19
1 д 20 ч 32 м
Сомово
12:22
18 м
12:40
1 д 22 ч 5 м
Отрожка
12:58
16 м
13:14
1 д 22 ч 41 м
Придача
13:32
5 м
13:37
1 д 23 ч 15 м
Давыдовка
14:23
17 м
14:40
2 д 6 м
Лиски
15:07
16 м
15:23
2 д 50 м
Россошь
17:35
20 м
17:55
2 д 3 ч 18 м
Чертково
19:45
19 м
20:04
2 д 5 ч 28 м
Миллерово
20:55
2 м
20:57
2 д 6 ч 38 м
Каменская
22:00
2 м
22:02
2 д 7 ч 43 м
Лихая
22:25
20 м
22:45
2 д 8 ч 8 м
Зверево
23:20
2 м
23:22
2 д 9 ч 3 м
Сулин
23:42
2 м
23:44
2 д 9 ч 25 м
Шахтная
00:21
2 м
00:23
2 д 10 ч 4 м
Хотунок
00:55
27 м
01:22
2 д 10 ч 38 м
Новочеркасск
01:32
2 м
01:34
2 д 11 ч 15 м
Ростов-Главный
02:29
19 м
02:48
2 д 12 ч 12 м
Староминская-Тимашевская
04:16
2 м
04:18
2 д 13 ч 59 м
Каневская
04:55
2 м
04:57
2 д 14 ч 38 м
Брюховецкая
05:25
2 м
05:27
2 д 15 ч 8 м
Тимашевский обход
05:47
16 м
06:03
2 д 15 ч 30 м
Титаровка
06:42
46 м
07:28
2 д 16 ч 25 м
Краснодар 1
08:02
5 м
08:07
2 д 17 ч 45 м
Афипская
08:33
5 м
08:38
2 д 18 ч 16 м
Эриванский
09:18
8 м
09:26
2 д 19 ч 1 м
Абинская
09:38
2 м
09:40
2 д 19 ч 21 м
Крымская
09:58
5 м
10:03
2 д 19 ч 41 м
Тоннельная
10:38
17 м
10:55
2 д 20 ч 21 м
Новороссийск
11:25
2 д 21 ч 8 м