Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 472С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 472С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
22:18
Хоста
22:29
2 м
22:31
11 м
Сочи
22:51
6 м
22:57
33 м
Дагомыс
23:14
11 м
23:25
56 м
Лоо
23:35
5 м
23:40
1 ч 17 м
Лазаревская
00:23
5 м
00:28
2 ч 5 м
Туапсе-Пасс.
01:08
18 м
01:26
2 ч 50 м
Кривенковская
01:51
26 м
02:17
3 ч 33 м
Чинары
02:50
20 м
03:10
4 ч 32 м
Долина Очарований
03:43
36 м
04:19
5 ч 25 м
Горячий Ключ
04:30
27 м
04:57
6 ч 12 м
Шенджий
05:29
4 м
05:33
7 ч 11 м
Энем 2
05:46
2 м
05:48
7 ч 28 м
Энем 1
05:55
7 м
06:02
7 ч 37 м
Краснодар 1
06:19
22 м
06:41
8 ч 1 м
Краснодар 2
06:54
13 м
07:07
8 ч 36 м
Мышастовка
07:44
50 м
08:34
9 ч 26 м
Тимашевский обход
09:04
18 м
09:22
10 ч 46 м
Брюховецкая
09:45
2 м
09:47
11 ч 27 м
Каневская
10:21
2 м
10:23
12 ч 3 м
Староминская-Тимашевская
11:08
2 м
11:10
12 ч 50 м
Ростов-Главный
12:35
55 м
13:30
14 ч 17 м
Новочеркасск
14:45
2 м
14:47
16 ч 27 м
Шахтная
15:41
2 м
15:43
17 ч 23 м
Сулин
16:24
2 м
16:26
18 ч 6 м
Зверево
16:51
2 м
16:53
18 ч 33 м
Лихая
17:28
36 м
18:04
19 ч 10 м
Каменская
18:28
2 м
18:30
20 ч 10 м
Миллерово
19:19
2 м
19:21
21 ч 1 м
Кутейниково
20:08
2 м
20:10
21 ч 50 м
Россошь
21:47
15 м
22:02
23 ч 29 м
Лиски
23:34
4 м
23:38
1 д 1 ч 16 м
Придача
00:39
5 м
00:44
1 д 2 ч 21 м
Отрожка
01:02
30 м
01:32
1 д 2 ч 44 м
Грязи-Воронежские
02:55
5 м
03:00
1 д 4 ч 37 м
Мичуринск-Уральский
04:00
35 м
04:35
1 д 5 ч 42 м
Богоявленск
05:25
2 м
05:27
1 д 7 ч 7 м
Гротовский
06:23
11 м
06:34
1 д 8 ч 5 м
Милославское
06:44
2 м
06:46
1 д 8 ч 26 м
Спасское
06:56
8 м
07:04
1 д 8 ч 38 м
Топиллы
07:20
2 м
07:22
1 д 9 ч 2 м
Виленки
08:23
5 м
08:28
1 д 10 ч 5 м
Узуново
08:57
26 м
09:23
1 д 10 ч 39 м
Пурлово
09:53
10 м
10:03
1 д 11 ч 35 м
Москва-Павелецкая
12:09
1 д 13 ч 51 м