Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧереповецЧереповец - АдлерПоезд 282Я - Череповец - Адлер, расписание

Расписание поезда 282Я Череповец - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Череповец 1
10:36
Шексна
11:11
5 м
11:16
35 м
Чебсара
11:37
2 м
11:39
1 ч 1 м
Кипелово
12:00
2 м
12:02
1 ч 24 м
Вологда 1
12:53
16 м
13:09
2 ч 17 м
Грязовец
13:51
2 м
13:53
3 ч 15 м
Пречистое
14:42
2 м
14:44
4 ч 6 м
Данилов
15:16
34 м
15:50
4 ч 40 м
Ярославль-Главный
16:53
40 м
17:33
6 ч 17 м
Ростов-Ярославский
18:24
2 м
18:26
7 ч 48 м
Москва 3
22:08
14 м
22:22
11 ч 32 м
Рязань 2
01:27
27 м
01:54
14 ч 51 м
Александро-Невская
03:33
22 м
03:55
16 ч 57 м
Богоявленск
04:15
2 м
04:17
17 ч 39 м
Мичуринск-Уральский
04:59
30 м
05:29
18 ч 23 м
Грязи-Воронежские
06:30
3 м
06:33
19 ч 54 м
Прибытково
06:51
22 м
07:13
20 ч 15 м
Отрожка
08:22
12 м
08:34
21 ч 46 м
Придача
08:49
4 м
08:53
22 ч 13 м
Колодезная
09:26
2 м
09:28
22 ч 50 м
Лиски
10:11
6 м
10:17
23 ч 35 м
Евдаково
10:56
2 м
10:58
1 д 20 м
Россошь
12:10
15 м
12:25
1 д 1 ч 34 м
Митрофановка
12:54
19 м
13:13
1 д 2 ч 18 м
Зайцевка
13:54
42 м
14:36
1 д 3 ч 18 м
Кутейниково
15:20
2 м
15:22
1 д 4 ч 44 м
Миллерово
16:11
2 м
16:13
1 д 5 ч 35 м
Погорелово
16:58
27 м
17:25
1 д 6 ч 22 м
Каменская
17:37
2 м
17:39
1 д 7 ч 1 м
Лихая
18:12
14 м
18:26
1 д 7 ч 36 м
Зверево
18:55
2 м
18:57
1 д 8 ч 19 м
Сулин
19:19
2 м
19:21
1 д 8 ч 43 м
Шахтная
20:00
2 м
20:02
1 д 9 ч 24 м
Хотунок
20:45
16 м
21:01
1 д 10 ч 9 м
Новочеркасск
21:09
2 м
21:11
1 д 10 ч 33 м
Ростов-Главный
22:10
21 м
22:31
1 д 11 ч 34 м
Староминская-Тимашевская
23:55
2 м
23:57
1 д 13 ч 19 м
Каневская
00:35
2 м
00:37
1 д 13 ч 59 м
Брюховецкая
01:07
2 м
01:09
1 д 14 ч 31 м
Краснодар 1
02:35
2 м
02:37
1 д 15 ч 59 м
Горячий Ключ
03:31
35 м
04:06
1 д 16 ч 55 м
Чинары
04:46
6 м
04:52
1 д 18 ч 10 м
Туапсе-Пасс.
05:45
12 м
05:57
1 д 19 ч 9 м
Водопадный
06:26
21 м
06:47
1 д 19 ч 50 м
Лазаревская
07:00
12 м
07:12
1 д 20 ч 24 м
Лоо
07:55
12 м
08:07
1 д 21 ч 19 м
Сочи
08:31
10 м
08:41
1 д 21 ч 55 м
Хоста
08:59
2 м
09:01
1 д 22 ч 23 м
Адлер
09:12
1 д 22 ч 36 м