Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧереповецЧереповец - АдлерПоезд 282Я - Череповец - Адлер, расписание

Расписание поезда 282Я Череповец - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Череповец 1
10:40
Шексна
11:13
5 м
11:18
33 м
Чебсара
11:37
2 м
11:39
57 м
Кипелово
11:59
2 м
12:01
1 ч 19 м
Вологда 1
12:49
23 м
13:12
2 ч 9 м
Грязовец
13:54
2 м
13:56
3 ч 14 м
Пречистое
14:44
2 м
14:46
4 ч 4 м
Данилов
15:16
34 м
15:50
4 ч 36 м
Ярославль-Главный
17:00
30 м
17:30
6 ч 20 м
Ростов-Ярославский
18:29
2 м
18:31
7 ч 49 м
Москва 3
22:08
14 м
22:22
11 ч 28 м
Рязань 2
01:27
23 м
01:50
14 ч 47 м
Александро-Невская
03:33
22 м
03:55
16 ч 53 м
Богоявленск
04:15
2 м
04:17
17 ч 35 м
Мичуринск-Уральский
04:59
30 м
05:29
18 ч 19 м
Грязи-Воронежские
06:30
3 м
06:33
19 ч 50 м
Прибытково
06:51
30 м
07:21
20 ч 11 м
Отрожка
08:36
15 м
08:51
21 ч 56 м
Придача
09:08
5 м
09:13
22 ч 28 м
Колодезная
09:52
2 м
09:54
23 ч 12 м
Давыдовка
10:15
17 м
10:32
23 ч 35 м
Лиски
10:58
2 м
11:00
1 д 18 м
Евдаково
11:39
2 м
11:41
1 д 59 м
Россошь
12:44
32 м
13:16
1 д 2 ч 4 м
Кутейниково
15:01
2 м
15:03
1 д 4 ч 21 м
Миллерово
15:52
2 м
15:54
1 д 5 ч 12 м
Каменская
17:12
2 м
17:14
1 д 6 ч 32 м
Лихая
17:50
12 м
18:02
1 д 7 ч 10 м
Зверево
18:36
2 м
18:38
1 д 7 ч 56 м
Сулин
19:01
2 м
19:03
1 д 8 ч 21 м
Шахтная
19:43
2 м
19:45
1 д 9 ч 3 м
Хотунок
20:30
33 м
21:03
1 д 9 ч 50 м
Новочеркасск
21:12
2 м
21:14
1 д 10 ч 32 м
Ростов-Главный
22:13
20 м
22:33
1 д 11 ч 33 м
Староминская-Тимашевская
23:55
2 м
23:57
1 д 13 ч 15 м
Каневская
00:35
2 м
00:37
1 д 13 ч 55 м
Брюховецкая
01:07
2 м
01:09
1 д 14 ч 27 м
Краснодар 1
02:33
4 м
02:37
1 д 15 ч 53 м
Энем 2
03:00
8 м
03:08
1 д 16 ч 20 м
Горячий Ключ
03:45
35 м
04:20
1 д 17 ч 5 м
Греческий
05:35
3 м
05:38
1 д 18 ч 55 м
Туапсе-Пасс.
05:54
15 м
06:09
1 д 19 ч 14 м
Шепси
06:24
5 м
06:29
1 д 19 ч 44 м
Водопадный
06:47
3 м
06:50
1 д 20 ч 7 м
Лазаревская
07:06
10 м
07:16
1 д 20 ч 26 м
Якорная Щель
07:49
10 м
07:59
1 д 21 ч 9 м
Лоо
08:14
9 м
08:23
1 д 21 ч 34 м
Сочи
08:46
5 м
08:51
1 д 22 ч 6 м
Хоста
09:09
2 м
09:11
1 д 22 ч 29 м
Адлер
09:22
1 д 22 ч 42 м