Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧереповецЧереповец - АдлерПоезд 282Я - Череповец - Адлер, расписание

Расписание поезда 282Я Череповец - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Череповец 1
10:40
Шексна
11:12
5 м
11:17
32 м
Чебсара
11:34
2 м
11:36
54 м
Кипелово
11:56
2 м
11:58
1 ч 16 м
Вологда 1
12:42
21 м
13:03
2 ч 2 м
Грязовец
13:50
2 м
13:52
3 ч 10 м
Пречистое
14:44
2 м
14:46
4 ч 4 м
Данилов
15:16
33 м
15:49
4 ч 36 м
Ярославль-Главный
17:05
50 м
17:55
6 ч 25 м
Ростов-Ярославский
18:43
2 м
18:45
8 ч 3 м
Москва 3
22:08
14 м
22:22
11 ч 28 м
Рязань 2
01:28
23 м
01:51
14 ч 48 м
Александро-Невская
03:33
22 м
03:55
16 ч 53 м
Богоявленск
04:15
2 м
04:17
17 ч 35 м
Мичуринск-Уральский
05:01
28 м
05:29
18 ч 21 м
Грязи-Воронежские
06:30
3 м
06:33
19 ч 50 м
Прибытково
06:51
30 м
07:21
20 ч 11 м
Отрожка
08:36
16 м
08:52
21 ч 56 м
Придача
09:08
5 м
09:13
22 ч 28 м
Колодезная
09:52
2 м
09:54
23 ч 12 м
Давыдовка
10:15
17 м
10:32
23 ч 35 м
Лиски
10:58
2 м
11:00
1 д 18 м
Евдаково
11:39
2 м
11:41
1 д 59 м
Россошь
12:44
32 м
13:16
1 д 2 ч 4 м
Чертково
14:55
2 м
14:57
1 д 4 ч 15 м
Миллерово
15:51
2 м
15:53
1 д 5 ч 11 м
Каменская
17:12
2 м
17:14
1 д 6 ч 32 м
Лихая
17:48
12 м
18:00
1 д 7 ч 8 м
Зверево
18:33
2 м
18:35
1 д 7 ч 53 м
Сулин
19:01
2 м
19:03
1 д 8 ч 21 м
Шахтная
19:43
2 м
19:45
1 д 9 ч 3 м
Хотунок
20:30
33 м
21:03
1 д 9 ч 50 м
Новочеркасск
21:13
2 м
21:15
1 д 10 ч 33 м
Ростов-Главный
22:13
20 м
22:33
1 д 11 ч 33 м
Староминская-Тимашевская
23:53
2 м
23:55
1 д 13 ч 13 м
Каневская
00:33
2 м
00:35
1 д 13 ч 53 м
Брюховецкая
01:04
2 м
01:06
1 д 14 ч 24 м
Тимашевский обход
01:27
14 м
01:41
1 д 14 ч 47 м
Титаровка
02:18
5 м
02:23
1 д 15 ч 38 м
Краснодар 1
02:52
5 м
02:57
1 д 16 ч 12 м
Саратовская
03:47
4 м
03:51
1 д 17 ч 7 м
Горячий Ключ
04:03
35 м
04:38
1 д 17 ч 23 м
Туапсе-Пасс.
06:07
10 м
06:17
1 д 19 ч 27 м
Шепси
06:33
7 м
06:40
1 д 19 ч 53 м
Лазаревская
07:09
6 м
07:15
1 д 20 ч 29 м
Лоо
08:19
14 м
08:33
1 д 21 ч 39 м
Сочи
08:56
13 м
09:09
1 д 22 ч 16 м
Хоста
09:28
2 м
09:30
1 д 22 ч 48 м
Адлер
09:43
1 д 23 ч 3 м