Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Ростов-На-ДонуПоезд 020С - Москва - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 020С Москва - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:42
Рязань 2
21:38
5 м
21:43
2 ч 56 м
Мичуринск-Воронежский
00:08
5 м
00:13
5 ч 26 м
Грязи-Воронежские
00:56
2 м
00:58
6 ч 14 м
Отрожка
02:11
12 м
02:23
7 ч 29 м
Придача
02:38
5 м
02:43
7 ч 56 м
Лиски
03:43
2 м
03:45
9 ч 1 м
Россошь
05:13
12 м
05:25
10 ч 31 м
Кутейниково
07:09
2 м
07:11
12 ч 27 м
Миллерово
07:56
2 м
07:58
13 ч 14 м
Каменская
08:46
2 м
08:48
14 ч 4 м
Лихая
09:11
7 м
09:18
14 ч 29 м
Шахтная
10:19
5 м
10:24
15 ч 37 м
Новочеркасск
11:00
5 м
11:05
16 ч 18 м
Ростов-Главный
12:00
17 ч 18 м