Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Ростов-На-ДонуПоезд 020С - Москва - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 020С Москва - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:42
Рязань 2
21:26
5 м
21:31
2 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский
23:35
5 м
23:40
4 ч 53 м
Грязи-Воронежские
00:20
3 м
00:23
5 ч 38 м
Придача
01:50
5 м
01:55
7 ч 8 м
Лиски
02:53
12 м
03:05
8 ч 11 м
Россошь
04:33
5 м
04:38
9 ч 51 м
Кутейниково
06:15
2 м
06:17
11 ч 33 м
Миллерово
07:00
2 м
07:02
12 ч 18 м
Каменская
07:48
2 м
07:50
13 ч 6 м
Лихая
08:13
2 м
08:15
13 ч 31 м
Шахтная
09:09
4 м
09:13
14 ч 27 м
Новочеркасск
09:45
4 м
09:49
15 ч 3 м
Ростов-Главный
10:36
15 ч 54 м