Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Ростов-На-ДонуПоезд 020С - Москва - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 020С Москва - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:42
Рязань 2
21:38
5 м
21:43
2 ч 56 м
Мичуринск-Воронежский
00:08
5 м
00:13
5 ч 26 м
Грязи-Воронежские
00:56
2 м
00:58
6 ч 14 м
Отрожка
02:11
12 м
02:23
7 ч 29 м
Придача
02:38
5 м
02:43
7 ч 56 м
Лиски
03:43
2 м
03:45
9 ч 1 м
Россошь
05:13
12 м
05:25
10 ч 31 м
Кутейниково
07:02
2 м
07:04
12 ч 20 м
Миллерово
07:51
2 м
07:53
13 ч 9 м
Каменская
08:44
2 м
08:46
14 ч 2 м
Лихая
09:08
6 м
09:14
14 ч 26 м
Шахтная
10:13
5 м
10:18
15 ч 31 м
Новочеркасск
10:56
5 м
11:01
16 ч 14 м
Ростов-Главный
11:55
17 ч 13 м