Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Ростов-На-ДонуПоезд 020С - Москва - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 020С Москва - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:42
Рязань 2
21:39
4 м
21:43
2 ч 57 м
Мичуринск-Воронежский
00:09
5 м
00:14
5 ч 27 м
Грязи-Воронежские
00:56
2 м
00:58
6 ч 14 м
Отрожка
02:12
12 м
02:24
7 ч 30 м
Придача
02:40
5 м
02:45
7 ч 58 м
Лиски
03:45
2 м
03:47
9 ч 3 м
Россошь
05:17
12 м
05:29
10 ч 35 м
Чертково
07:05
2 м
07:07
12 ч 23 м
Миллерово
07:56
2 м
07:58
13 ч 14 м
Каменская
08:51
2 м
08:53
14 ч 9 м
Лихая
09:16
7 м
09:23
14 ч 34 м
Шахтная
10:21
2 м
10:23
15 ч 39 м
Новочеркасск
11:01
2 м
11:03
16 ч 19 м
Ростов-Главный
11:55
17 ч 13 м