Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Ростов-На-ДонуПоезд 020С - Москва - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 020С Москва - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:42
Рязань 2
21:26
5 м
21:31
2 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский
23:35
5 м
23:40
4 ч 53 м
Грязи-Воронежские
00:20
3 м
00:23
5 ч 38 м
Придача
01:56
2 м
01:58
7 ч 14 м
Лиски
02:53
12 м
03:05
8 ч 11 м
Россошь
04:33
5 м
04:38
9 ч 51 м
Кутейниково
06:18
2 м
06:20
11 ч 36 м
Миллерово
07:05
2 м
07:07
12 ч 23 м
Каменская
07:56
2 м
07:58
13 ч 14 м
Лихая
08:16
2 м
08:18
13 ч 34 м
Шахтная
09:21
2 м
09:23
14 ч 39 м
Новочеркасск
09:55
2 м
09:57
15 ч 13 м
Ростов-Главный
10:44
16 ч 2 м