Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНазраньНазрань - МоскваПоезд 145С - Назрань - Москва, расписание

Расписание поезда 145С Назрань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Назрань
23:25
Котляревская
00:42
2 м
00:44
1 ч 17 м
Прохладная
01:02
18 м
01:20
1 ч 37 м
Георгиевск
02:15
3 м
02:18
2 ч 50 м
Минеральные Воды
02:44
34 м
03:18
3 ч 19 м
Невинномысская
04:38
2 м
04:40
5 ч 13 м
Армавир Ростовский
05:40
4 м
05:44
6 ч 15 м
Кавказская
06:37
26 м
07:03
7 ч 12 м
Тихорецкая
07:54
5 м
07:59
8 ч 29 м
Ростов-Главный
10:18
23 м
10:41
10 ч 53 м
Новочеркасск
11:33
2 м
11:35
12 ч 8 м
Шахтная
12:13
2 м
12:15
12 ч 48 м
Лихая
13:33
14 м
13:47
14 ч 8 м
Каменская
14:13
2 м
14:15
14 ч 48 м
Миллерово
15:04
2 м
15:06
15 ч 39 м
Россошь
17:30
12 м
17:42
18 ч 5 м
Лиски
19:13
2 м
19:15
19 ч 48 м
Воронеж 1
20:38
40 м
21:18
21 ч 13 м
Грязи-Воронежские
22:54
6 м
23:00
23 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский
23:53
12 м
00:05
1 д 28 м
Рязань 2
02:35
5 м
02:40
1 д 3 ч 10 м
Москва-Казанская
06:07
1 д 6 ч 42 м