Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНазраньНазрань - МоскваПоезд 145С - Назрань - Москва, расписание

Расписание поезда 145С Назрань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Назрань
23:15
Котляревская
00:39
3 м
00:42
1 ч 24 м
Прохладная
01:00
18 м
01:18
1 ч 45 м
Георгиевск
02:10
3 м
02:13
2 ч 55 м
Минеральные Воды
02:42
38 м
03:20
3 ч 27 м
Невинномысская
04:39
4 м
04:43
5 ч 24 м
Армавир Ростовский
05:41
3 м
05:44
6 ч 26 м
Кавказская
06:42
21 м
07:03
7 ч 27 м
Тихорецкая
07:53
2 м
07:55
8 ч 38 м
Ростов-Главный
10:25
27 м
10:52
11 ч 10 м
Новочеркасск
11:44
2 м
11:46
12 ч 29 м
Шахтная
12:26
2 м
12:28
13 ч 11 м
Лихая
13:40
19 м
13:59
14 ч 25 м
Каменская
14:26
2 м
14:28
15 ч 11 м
Миллерово
15:18
2 м
15:20
16 ч 3 м
Россошь
17:31
12 м
17:43
18 ч 16 м
Лиски
19:10
2 м
19:12
19 ч 55 м
Воронеж 1
20:38
37 м
21:15
21 ч 23 м
Грязи-Воронежские
22:55
5 м
23:00
23 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский
23:44
12 м
23:56
1 д 29 м
Рязань 2
02:40
5 м
02:45
1 д 3 ч 25 м
Москва-Казанская
06:07
1 д 6 ч 52 м