Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНазраньНазрань - МоскваПоезд 145С - Назрань - Москва, расписание

Расписание поезда 145С Назрань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Назрань
23:22
Котляревская
00:41
2 м
00:43
1 ч 19 м
Прохладная
01:02
18 м
01:20
1 ч 40 м
Георгиевск
02:16
3 м
02:19
2 ч 54 м
Минеральные Воды
02:45
37 м
03:22
3 ч 23 м
Невинномысская
04:40
3 м
04:43
5 ч 18 м
Армавир Ростовский
05:41
3 м
05:44
6 ч 19 м
Кавказская
06:39
24 м
07:03
7 ч 17 м
Тихорецкая
07:52
2 м
07:54
8 ч 30 м
Ростов-Главный
10:18
23 м
10:41
10 ч 56 м
Новочеркасск
11:32
2 м
11:34
12 ч 10 м
Шахтная
12:15
2 м
12:17
12 ч 53 м
Лихая
13:27
20 м
13:47
14 ч 5 м
Каменская
14:13
2 м
14:15
14 ч 51 м
Миллерово
15:25
2 м
15:27
16 ч 3 м
Россошь
17:41
12 м
17:53
18 ч 19 м
Лиски
19:21
2 м
19:23
19 ч 59 м
Воронеж 1
20:42
40 м
21:22
21 ч 20 м
Грязи-Воронежские
22:55
5 м
23:00
23 ч 33 м
Мичуринск-Воронежский
23:44
12 м
23:56
1 д 22 м
Рязань 2
02:40
5 м
02:45
1 д 3 ч 18 м
Москва-Казанская
06:07
1 д 6 ч 45 м