Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - АдлерПоезд 225С - Мурманск - Адлер, расписание

Расписание поезда 225С Мурманск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
14:20
Кола
14:40
3 м
14:43
20 м
Оленегорск
16:37
10 м
16:47
2 ч 17 м
Апатиты 1
18:11
10 м
18:21
3 ч 51 м
Африканда
18:56
1 м
18:57
4 ч 36 м
Полярные Зори
19:19
3 м
19:22
4 ч 59 м
Кандалакша
20:00
25 м
20:25
5 ч 40 м
Княжая
21:24
1 м
21:25
7 ч 4 м
Чупа
22:36
2 м
22:38
8 ч 16 м
Лоухи
23:07
3 м
23:10
8 ч 47 м
Энгозеро
23:53
1 м
23:54
9 ч 33 м
Кемь
01:30
15 м
01:45
11 ч 10 м
Беломорск
02:50
3 м
02:53
12 ч 30 м
Надвоицы
04:11
3 м
04:14
13 ч 51 м
Сегежа
04:34
5 м
04:39
14 ч 14 м
Медвежья Гора
06:20
18 м
06:38
16 ч
Кондопога
08:32
5 м
08:37
18 ч 12 м
Петрозаводск
09:55
25 м
10:20
19 ч 35 м
Свирь
12:03
36 м
12:39
21 ч 43 м
Подпорожье
12:54
2 м
12:56
22 ч 34 м
Лодейное Поле
13:31
3 м
13:34
23 ч 11 м
Волховстрой 2
15:08
2 м
15:10
1 д 48 м
Бологое-Московское
19:28
12 м
19:40
1 д 5 ч 8 м
Тверь
21:19
2 м
21:21
1 д 6 ч 59 м
Москва-Курская
23:59
25 м
00:24
1 д 9 ч 39 м
Узуново
03:04
2 м
03:06
1 д 12 ч 44 м
Рязань 2
04:40
27 м
05:07
1 д 14 ч 20 м
Александро-Невская
06:59
2 м
07:01
1 д 16 ч 39 м
Богоявленск
07:21
2 м
07:23
1 д 17 ч 1 м
Мичуринск-Уральский
08:04
1 ч 14 м
09:18
1 д 17 ч 44 м
Грязи-Воронежские
10:19
5 м
10:24
1 д 19 ч 59 м
Придача
13:32
5 м
13:37
1 д 23 ч 12 м
Лиски
15:07
5 м
15:12
2 д 47 м
Россошь
16:56
33 м
17:29
2 д 2 ч 36 м
Кутейниково
19:30
2 м
19:32
2 д 5 ч 10 м
Миллерово
20:21
17 м
20:38
2 д 6 ч 1 м
Каменская
21:38
2 м
21:40
2 д 7 ч 18 м
Лихая
22:04
24 м
22:28
2 д 7 ч 44 м
Зверево
23:00
2 м
23:02
2 д 8 ч 40 м
Сулин
23:21
2 м
23:23
2 д 9 ч 1 м
Шахтная
23:54
2 м
23:56
2 д 9 ч 34 м
Новочеркасск
00:30
2 м
00:32
2 д 10 ч 10 м
Ростов-Главный
01:24
17 м
01:41
2 д 11 ч 4 м
Кущевка
03:08
10 м
03:18
2 д 12 ч 48 м
Тихорецкая
05:35
7 м
05:42
2 д 15 ч 15 м
Кавказская
06:52
1 ч 13 м
08:05
2 д 16 ч 32 м
Армавир Туапсинский
09:08
17 м
09:25
2 д 18 ч 48 м
Курганная
09:57
2 м
09:59
2 д 19 ч 37 м
Белореченская
11:10
49 м
11:59
2 д 20 ч 50 м
Хадыженская
13:07
3 м
13:10
2 д 22 ч 47 м
Туапсе-Пасс.
14:34
14 м
14:48
3 д 14 м
Лазаревская
15:41
4 м
15:45
3 д 1 ч 21 м
Лоо
16:33
11 м
16:44
3 д 2 ч 13 м
Сочи
17:12
10 м
17:22
3 д 2 ч 52 м
Хоста
17:41
2 м
17:43
3 д 3 ч 21 м
Адлер
17:54
3 д 3 ч 34 м