Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - АдлерПоезд 225С - Мурманск - Адлер, расписание

Расписание поезда 225С Мурманск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
14:17
Кола
14:36
3 м
14:39
19 м
Оленегорск
16:30
10 м
16:40
2 ч 13 м
Апатиты 1
17:54
10 м
18:04
3 ч 37 м
Африканда
18:40
1 м
18:41
4 ч 23 м
Полярные Зори
19:01
3 м
19:04
4 ч 44 м
Кандалакша
19:35
25 м
20:00
5 ч 18 м
Княжая
20:55
5 м
21:00
6 ч 38 м
Чупа
22:19
3 м
22:22
8 ч 2 м
Лоухи
22:52
5 м
22:57
8 ч 35 м
Энгозеро
23:43
2 м
23:45
9 ч 26 м
Кемь
01:21
15 м
01:36
11 ч 4 м
Беломорск
02:34
5 м
02:39
12 ч 17 м
Горелый Мост
02:49
8 м
02:57
12 ч 32 м
Идель
03:42
1 м
03:43
13 ч 25 м
Надвоицы
04:12
3 м
04:15
13 ч 55 м
Сегежа
04:35
5 м
04:40
14 ч 18 м
Медвежья Гора
06:30
15 м
06:45
16 ч 13 м
Кондопога
08:29
3 м
08:32
18 ч 12 м
Петрозаводск
09:37
42 м
10:19
19 ч 20 м
Свирь
11:56
30 м
12:26
21 ч 39 м
Лодейное Поле
13:06
3 м
13:09
22 ч 49 м
Волховстрой 2
14:31
1 м
14:32
1 д 14 м
Гряды
16:20
39 м
16:59
1 д 2 ч 3 м
Бологое-Московское
18:58
15 м
19:13
1 д 4 ч 41 м
Тверь
21:17
2 м
21:19
1 д 7 ч
Подсолнечная
22:21
35 м
22:56
1 д 8 ч 4 м
Москва-Курская
23:54
30 м
00:24
1 д 9 ч 37 м
Узуново
03:04
2 м
03:06
1 д 12 ч 47 м
Рязань 2
04:36
27 м
05:03
1 д 14 ч 19 м
Александро-Невская
06:59
2 м
07:01
1 д 16 ч 42 м
Богоявленск
07:21
2 м
07:23
1 д 17 ч 4 м
Мичуринск-Уральский
08:04
1 ч 14 м
09:18
1 д 17 ч 47 м
Грязи-Воронежские
10:25
3 м
10:28
1 д 20 ч 8 м
Прибытково
10:49
30 м
11:19
1 д 20 ч 32 м
Сомово
12:22
18 м
12:40
1 д 22 ч 5 м
Отрожка
12:58
16 м
13:14
1 д 22 ч 41 м
Придача
13:32
5 м
13:37
1 д 23 ч 15 м
Давыдовка
14:23
17 м
14:40
2 д 6 м
Лиски
15:07
5 м
15:12
2 д 50 м
Россошь
16:59
35 м
17:34
2 д 2 ч 42 м
Чертково
19:23
2 м
19:25
2 д 5 ч 6 м
Миллерово
20:20
24 м
20:44
2 д 6 ч 3 м
Каменская
21:40
2 м
21:42
2 д 7 ч 23 м
Лихая
22:05
20 м
22:25
2 д 7 ч 48 м
Зверево
23:00
2 м
23:02
2 д 8 ч 43 м
Сулин
23:22
2 м
23:24
2 д 9 ч 5 м
Шахтная
00:01
2 м
00:03
2 д 9 ч 44 м
Новочеркасск
00:40
2 м
00:42
2 д 10 ч 23 м
Ростов-Главный
01:31
16 м
01:47
2 д 11 ч 14 м
Кущевка
03:36
14 м
03:50
2 д 13 ч 19 м
Тихорецкая
05:34
12 м
05:46
2 д 15 ч 17 м
Кавказская
06:52
1 ч 13 м
08:05
2 д 16 ч 35 м
Армавир Туапсинский
09:20
15 м
09:35
2 д 19 ч 3 м
Курганная
10:10
2 м
10:12
2 д 19 ч 53 м
Белореченская
11:14
37 м
11:51
2 д 20 ч 57 м
Хадыженская
13:04
14 м
13:18
2 д 22 ч 47 м
Туапсе-Пасс.
14:45
12 м
14:57
3 д 28 м
Шепси
15:12
5 м
15:17
3 д 55 м
Лазаревская
15:46
2 м
15:48
3 д 1 ч 29 м
Лоо
16:35
2 м
16:37
3 д 2 ч 18 м
Сочи
17:01
9 м
17:10
3 д 2 ч 44 м
Хоста
17:29
2 м
17:31
3 д 3 ч 12 м
Адлер
17:44
3 д 3 ч 27 м